Гость
Статьи
Не хочу работать

Не хочу работать

Проработала на последнем месте работы чуть больше шести месяцев. Больше продержаться не смогла, т.к. график был очень плотный, на дорогу ежедневно уходило 3 часа минимум, иногда среди них попадались грубияны, после которых пила успокоительные, работа была рутинная, скучная, развитие я там ни в одном глазу не видела, а оплата скудная. Со времен, появились апатия, постоянный недосып, хроническая усталость, недовольство собой и своей жизнью. Тем менее, я и этому была рада, потому что у нас с мамой ипотека, кредиты, коммуналка...
Я уволилась в сентябре (ушла в никуда), съездила в Питер, сейчас дома. И уже как бы пора найти другую, новую работу, получше. Но во мне после этих месяцев рабского труда, настолько осточертело ездить куда-то, спускаться каждый божий день в метро и видеть грустные, серые лица! От одного звука метро хочется бежать!!
Ладно, метро, мцк, автобусы. Ведь сейчас много работы в онлайне даже без опыта. Но опять-таки на 95% они все состоят из общения с клиентами (если ты не программист или не зарабатываешь на крипте и т.д., но я этом не шарю), чего мне сейчас хочется меньше всего на свете.
Также пришло понимание того, что не хочу работать в найме. Хочу работать на себя, открыть свое дело. Но сейчас своих денег нет даже на проезд. Чтобы накопить достаточно денег нужно опять идти в найм и работать на дяденьку или тетеньку. От одной этой мысли у меня начинается тревожность. Наверное в глубине души, боюсь, что адский круг повторится. #работа

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Программистам кстати тоже очень много общаться с людьми приходиться, не понимаю откуда такой стереотип что они сидят и кодят где-то в углу тихоньку, таких единицы и они или вообще не растут в профессиональном плане или это супер гении, на которых вся контора держиться и они могут себе это позволить

Разводка
#2

Мало кто хочет работать
Работа убивает

Гость
#3

веб-кам модель

Гость
#4

Может, я не знаю свое место в обществе. Многое хочу. Я хочу спокойствия и тишины, и чтобы в семье все друг друга любили, а не использовали и издевались. Мне звезд и денег не надо, лишь была семья и все было просто и понятно.

Гость
#5
Гость

веб-кам модель

Угу. Скримером.

Гость
#6

Сходите к психотерапевту, у вас депрессия. В вашем случае профессиональное выгорание.

Яна98
#7

Интересно, сколько вам лет? У самой бывает так, возникает апатия, снижается работоспособность, устаю сильно.. Надо просто отдыхать, пить витамины (хороши особенно витамины группы В эваларовские), правильно питаться, нормально спать. Поймите правильно, через это все проходят. Надо работать, как говорилось в 1 фильме, труд облагораживает человека:)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: