Гость
Статьи
Крик души! Работаю за …

Крик души! Работаю за 13 тысяч в месяц

Работаю в цветочном магазине продавцом, букеты собираю. Получаю 85 рублей в час. !65 часов - 14 тыс, но и их не получала ни разу. Штрафы постоянно по 100р через день практически. Сил моих больше нет. Есть еще выплата по инвалидности - 14 тыс...очень и очень мало. На другую работу, где нужен медосмотр не пропускает психиатр. Посоветуйте, как поступить, где подработать? Городишко маленький - купить медкнижку не получится точно

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
#1

У Вас два источника дохода и в совокупности 28 тысяч, неплохо для маленького городка.

Гость
#2

В офисах не нужна медкнижка, можно быть секретуткой, там не нужно образование и опыт

Гость
#3

ищите работы предназначенные для инвалидов, попробуйте кол-центры(работа на телефоне из дома). Еще бывают на производствах небольших берут таких людей, но надо понимать что с инвалидностью больших денег не заработать, надо мозги хорошие иметь чтобы на себя работать

Гость
#4
Гость

ищите работы предназначенные для инвалидов, попробуйте кол-центры(работа на телефоне из дома). Еще бывают на производствах небольших берут таких людей, но надо понимать что с инвалидностью больших денег не заработать, надо мозги хорошие иметь чтобы на себя работать

Этот форум специально создан для инвалидов и эмигрантов. Вторые годами не могут найти работу.

#5

Как же понимаю вас. Хорошо хоть выплаты есть. А зп сейчас везде такая у низшего звена, к сожалению :( Мы не люди, видимо

Гость
#6
Вредина

У Вас два источника дохода и в совокупности 28 тысяч, неплохо для маленького городка.

Мы живем в предместьях Берлина. Считаете 28 тыс норм?

Гость
#7
polinavld01

Как же понимаю вас. Хорошо хоть выплаты есть. А зп сейчас везде такая у низшего звена, к сожалению :( Мы не люди, видимо

Хорошо вы сами сознались, посмотрите на себя. Где вы люди?

Гость
#8
polinavld01

Как же понимаю вас. Хорошо хоть выплаты есть. А зп сейчас везде такая у низшего звена, к сожалению :( Мы не люди, видимо

Тадо ишачить чтобы по лучать не "такую у всех"зарплату, а вы хотите сидеть лапки сложить и большую зп???

Гость
#9

в интернете, например, те же цветы продавать

Гость
#10
Гость

в интернете, например, те же цветы продавать

каким образом?

Гость
#11
Гость

Мы живем в предместьях Берлина. Считаете 28 тыс норм?

В Париже поболее платят

Анастасия Казанцева
#12

Не везде медкомиссия нужна. Уборщицей в магнит можно, там не нужна медкомиссия. Или любой магазин разливных напитков продавцом, там тоже мед.комиссия не нужна. У меня мама и там, и там, работала без медкомиссии

Гость
#13
Гость

В офисах не нужна медкнижка, можно быть секретуткой, там не нужно образование и опыт

Я работала секретарем. Зп 20 000 р. Обязательно техническое ВО и сертификаты о прохождении компьютерных курсов. Медкнижка действительно не нужна.

Гость
#14

Это неудачный цветочный магазин. Подруга работала в цветочном магазине 2/2 , получала 15 тыс. руб. Сейчас работает в другом цветочном магазине, тоже 2/2, получает 45 тыс.руб.

Гость
#15

Какая группа у тебя, 2-я рабочая ?

Гость
#16
Гость

Какая группа у тебя, 2-я рабочая ?

да

Гость
#17
Гость

в интернете, например, те же цветы продавать

Или украинских военнопленных кормить, их по сведениям более 50 тыс

Гость
#18
Гость

В Париже поболее платят

В Париже неделю купить бензин невозможно, не хочу туда

Гость
#19
Гость

Тадо ишачить чтобы по лучать не "такую у всех"зарплату, а вы хотите сидеть лапки сложить и большую зп???

Да, не хочу ишачить для этого эмигранты существуют

Гость
#20

Оставить на видном месте бумажку с диагнозом. Потому "в шутку" намекнуть начальству, что денег нет на успокаивающие лекарства.
Показать пару хорошо отрепетированных буйств

Гость
#21
Гость

Мы живем в предместьях Берлина. Считаете 28 тыс норм?

Так это в еврах?

#22
Гость

Тадо ишачить чтобы по лучать не "такую у всех"зарплату, а вы хотите сидеть лапки сложить и большую зп???

Вы адекват? Автор написала, что работает. Чем работа флориста хуже остальных работ? Почему вы думаете что автор на работе сидит сложа лапки? Что по вашему хорошая работа, сложная, по достоинству оплачиваемая? Чиновник, предприниматель? Не всем же быть ими.

#23
Гость

Хорошо вы сами сознались, посмотрите на себя. Где вы люди?

Вы кем работаете интересно? Сторож или бутылки собираете?

#24
polinavld01

Вы кем работаете интересно? Сторож или бутылки собираете?

Судя по вашим ответам на большее ума не хватит

#26
Гость

Мы живем в предместьях Берлина. Считаете 28 тыс норм?

Какие "предместья Берлина", о чем вы вообще? Речь идет о зарплате В РУБЛЯХ.

#27
Анастасия Казанцева

Не везде медкомиссия нужна. Уборщицей в магнит можно, там не нужна медкомиссия. Или любой магазин разливных напитков продавцом, там тоже мед.комиссия не нужна. У меня мама и там, и там, работала без медкомиссии

ЧТОООО?! Это иметь дело с пищевой продукцией, и медкнижка не нужна? Работодатель вашей мамы очень сильно рисковал, прямо удивительно, что ни одна проверка его не прищучила как следует.

Гость
#28
Анастасия Казанцева

Не везде медкомиссия нужна. Уборщицей в магнит можно, там не нужна медкомиссия. Или любой магазин разливных напитков продавцом, там тоже мед.комиссия не нужна. У меня мама и там, и там, работала без медкомиссии

у нас в магазине пива зп не более 15. тоже самое

Гость
#29

Гм..барышня...я вот работал на не оккупированной части Донецкой области за 45 тысяч,до 24 февраля..Угадайте ,кто виноват?

Василий
#30

У вас неплохая сумма. Живите и работайте спокойно.

Гость
#34
Василий

У вас неплохая сумма. Живите и работайте спокойно.

13 тыс рублей?

Гость
#36
Василий

У вас неплохая сумма. Живите и работайте спокойно.

Неплохая сумма это 13 тыс в месяц? Ну попробуй поживи на эту сумму. Оплати жкх, купи себе еду и одежду.
И посмотрим как ты спокойно будешь жить.

Василий
#37
Гость

Неплохая сумма это 13 тыс в месяц? Ну попробуй поживи на эту сумму. Оплати жкх, купи себе еду и одежду.
И посмотрим как ты спокойно будешь жить.

Ставка старшего преподавателя в СПбГУ 12 тысяч. Я, когда там работал, получал столько. правда один год было 16 тысяч, поскольку занимал ещё и административную должность. Доцент Соколов, расчленивший любовницу, получал 17 тысяч....
Так что, не пугайте! У вас ещё доплата есть. Или ищите иную работу.

Гость
#38
Гость

Неплохая сумма это 13 тыс в месяц? Ну попробуй поживи на эту сумму. Оплати жкх, купи себе еду и одежду.
И посмотрим как ты спокойно будешь жить.

У ней еще инвалидность. Читай внимательно

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: