Гость
Статьи
Раздумья в работе

Раздумья в работе

Добрый всем день.
В сентябре месяце меня директор утсроила официально на сборщика,но через 2 дня перевела в продавцы ,у нее тогда нехватка персонало было. Это торговая сеть пятерочка. К слову сказать в пятерке уже работала официально 3 года и в 2020 году уволилась. Зарплата с 2017 года не изменилась, да мотивация с премиями веселее всё становится,ловно не мотивация,а демотивация.
А я как то даже не успела очухаться ,как стала опять работать в этой конторе . Моя вина в том, что вовремя нет сказать не сказала. У меня вообще с отказом проблемы,чувство что обижу,чувство вины сразу. Года три как последние я стараюсь переучиться,а тут не сработало . Но работать дальше нет желание в этой сети.хоть и директор норм,да и коллектив относительно тоже спокойный. Но этим сыт не будешь. Не лежит душа и всё,хотб тресни.
То чувство что тобою дыру в персонале закрыли.
Да и перед директором не удобно. Она билась чтоб меня взять,а я через полтора месяца разворот и поворот. #работа

2 ответа
Последний — Перейти
Digital mouse
#1

Так скажите что вы изначально договаривались на другую должность. Ищите параллельно другую работу.

#2
Digital mouse

Так скажите что вы изначально договаривались на другую должность. Ищите параллельно другую работу.

Так ж 2 месяца отработано...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: