Гость
Статьи
Работа или свой …

Работа или свой бизнес???

Ситуация такая: имею свой бизнес, работаю в основном дистанционно, дома, иногда выезжаю к клиентам, общения с людьми очень мало(((((
Сейчас пригласили работать по специальности в хорошую, надежную, российскую компанию, вот в раздумьях, то ли бросать бизнес (в перспективе хорошие деньги) или идти работать по найму?... Просто с бизнесом на самом деле нет общения в коллективе.... А хочется, хочется наряжаться каждый день идти на работу, хочется, наконец, познакомиться с хорошим парнем.... А в той компании такие работают, это 100%.
С другой стороны, я еще помню, как это было, когда я совмещала работу и начало бизнеса: было мрак, на работе с 9 до 6, а потом до полуночи - свое дело, жутко выматывалась(((((( Но тогда у меня было все неофициально, а сейчас у меня планы в развитии бизнеса....

Инна
26 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

А хочется, хочется наряжаться каждый день

мда..

Гость
#2

А что Вы сейчас делаете?

Legion
#4

"А хочется, хочется наряжаться каждый день" - А мне летать, а мне летать, а мне летать охота.. Что аффтарша, хочется с дефачками щебетать у кофейного аппарата и строить глазки менеджерам среднего звена?

В думках
#5
Гость

А что Вы сейчас делаете?

и мне интересно :) в какой сфере у вас бизнес?

Язва
#6

Автор, а когда наряды кончатся, то что? Работать ведь придется

табуретка
#7
Язва

Автор, а когда наряды кончатся, то что? Работать ведь придется

она к тому времени начальника окольцует ))

Гость
#8

можно подумать ,что все на работу ходят ,чтоб упахаться

Гость
#9
Legion

"А хочется, хочется наряжаться каждый день" - А мне летать, а мне летать, а мне летать охота.. Что аффтарша, хочется с дефачками щебетать у кофейного аппарата и строить глазки менеджерам среднего звена?

судя по нашей компании, именно за этим и ходят на работу)))

Гость
#10

Работать в офисе это не только наряжаться. Это подрываться каждый день в 7 утра и нестись по пробкам или в общественном транспорте на работу, к идиоту шефу и змеиному клубку коллег. Никуда не отойти целый день, Уходить-приходить по свистку. Если приболела, то больничный и всегда-всегда нужно отпрашиватться, то есть просить. Могут и не отпустить.По вечерам сил хватает только на поесть и спать. В выхи какие то хозяйственные дела накапливаются. Ненавижу офисную жизнь. По мне так фриланс в миллион раз лучше. А познакомится можно везде, с клиентами знакомьтесь.

подруга
#12

Развивайте бизнес и наряжайтесь сколько душе угодно))

А я наоборот людей не люблю, поэтому работать не хочу.

МодЭЛЬ
#15
да ладно тебе

табуретка

А хочется, хочется наряжаться каждый день мда..

))это самое главное на работе,все за этим ходят туда

ДЕФИЕЛИРОВАТЬ?

Инна
#16

У меня свой интернет-магазин :) Вот и приходится по-большей части дома сидеть.... Хотя меня это не напрягает, мне наоборот нравиться даже...

А что все так здесь прямо подкалывате меня?

На моей бывшей (офисной работе) пол дня делаешь работу, пол дня сидишь без дела, я то рядом с начальником сидела - особо не расслабишься, а ребятам в другом кабинете повезло - так к ним зайдешь - они все хохочат сидят весь день)

И я не думаю - что прямо все, кто ходят на работу каждый день - вкалывают так, что прямо и некогда пообщаться, и что девушки в 20 с небольшим лет не наряжаются и не красятся и не флиртуют...

Гость
#17

А чем торгуете? И кто товар клиентам доставляет?

Инна
#18

Украшениями : бижутерия и серебро

Вот ссылка на сайт http://rlcrystal.ru/

Серебра с кристаллами Сваровски пока в наличии нет (прохожу растаможку), а бижутерия в наличии, если интересно - обращайтесь, на сайте есть контакты(телефон, аська и группа вконтакте) :)

Эля
#19

Можете продать бизнес. Мода на бижутерию может скоро закончиться , а может и не скоро, в любом случае имейте это ввиду. Сами оценивайте риски.

Я бы на вашем месте наняла менеджера и контролировала его. + стабильная работа и зарпалата. отличный вариант.

Эля
#20

ну а какой оборот в месяц в среднем?

Инна
#21

Какой оборот - это коммерческая тайна :)

гость
#22

я бы ни в коем, ни в коем случае не работала по найму, если бы было своё стабильное дело. мне ни общение, ни наряды не нужны, особенно когда надо вставать в 7 утра, проклиная всё на свете нестись на работу, трепеща, что начальница застукает опоздание. и самое главное - не хочу работать на дядю или дядь, для которых ты винтик и никто.

гость
#23

я бы ни в коем, ни в коем случае не работала по найму, если бы было своё стабильное дело. мне ни общение, ни наряды не нужны, особенно когда надо вставать в 7 утра, проклиная всё на свете нестись на работу, трепеща, что начальница застукает опоздание. и самое главное - не хочу работать на дядю или дядь, для которых ты винтик и никто.

Инна
#24
гость

я бы ни в коем, ни в коем случае не работала по найму, если бы было своё стабильное дело. мне ни общение, ни наряды не нужны, особенно когда надо вставать в 7 утра, проклиная всё на свете нестись на работу, трепеща, что начальница застукает опоздание. и самое главное - не хочу работать на дядю или дядь, для которых ты винтик и никто.

А у вас парень или муж есть?

У меня, если были стабильные отношения или муж, тоже особо бы не парилась.... Но отсутсвуют... И не знаю, где можно познакомиться с подходящим парнем, а на работе на той коллектив - мужской, есть шансы :)

гость
#25

у меня муж, но познакомилась с ним далеко от работы. мечтаю работать на себя, а не кормить чужих дядь и тёть, тем более з. п. у нас 5-10 тыс.

Лапушок
#27

Надо исходить из того какая у вас чистая прибыль (даже в мертвые месяца) и сравнить с той зп которую вам предлагают. Если тоже на тоже выходит, то идите работать на дядю и не морочьте себе голову!

Гость
#28

Если бизнес уже налажен, то попробуйте выйти на работу, не запуская бизнес.Не получится совмещать - уволится Вы всегда успеете .Каждый человек в своей жини по многу раз встает перед тем или иным выбором.И реально сложно сделать шаг в ту или иную сторону.Мы все взвешиваем, пытаемся расчитать, понять себя и все равно остаемся в некоторой нерешительности....

M19
#29

так у вас не бизнес, а работа.

если бы вы им владели, получая деньги в своё отсутствие - был бы бизнес))

девочки, закупающие одежду в др странах и делающие массовые перепродажи, тоже называют это бизнесом. слово, видно, модное. а на деле - барыги :)

на чужого дядю вы работаете, кстати. того, что украшеньки создаёт. вы - продавец в и-магазине, плюс ищете клиентов.

система построена так, что вам выгодно вертеться, как белка в колесе, от этого зависит ваш доход. а у поставщика ещё тысяча таких работников)

#30
Инна

Ситуация такая: имею свой бизнес, работаю в основном дистанционно, дома, иногда выезжаю к клиентам, общения с людьми очень мало(((((Сейчас пригласили работать по специальности в хорошую, надежную, российскую компанию, вот в раздумьях, то ли бросать бизнес (в перспективе хорошие деньги) или идти работать по найму?... Просто с бизнесом на самом деле нет общения в коллективе.... А хочется, хочется наряжаться каждый день идти на работу, хочется, наконец, познакомиться с хорошим парнем.... А в той компании такие работают, это 100%.С другой стороны, я еще помню, как это было, когда я совмещала работу и начало бизнеса: было мрак, на работе с 9 до 6, а потом до полуночи - свое дело, жутко выматывалась(((((( Но тогда у меня было все неофициально, а сейчас у меня планы в развитии бизнеса....

Ваш текст Частично инвестирую открытие Вашего дела (ДЦ) Ищу надежного делового партнера, женщину, понимающего проблемы развития бизнеса. Вопросы строго по электронному адресу. e-mail 1-1-gorod@mail.ru.

Людмила
#31

Работа по найму - это ужас. Лучше что-нибудь изменгить в своем бизнесе, а хороший парень всегда найдется сам. Я наоборот мечтаю уволиться и уйти в торговлю на свое ИП. Закуплю комплекты постельного белья оптом http://investss.ru/raz2123_133.html и отправлюсь, орендую магазинчик и буду сидеть. Но только лишь бы не на дядю.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: