Гость
Статьи
Зачем работать за …

Зачем работать за убогую зарплату?

Когда где то на форуме раздается истошный вопль такого характера
https://www.woman.ru/psycho/finance/thread/5731896/ я просто плачу и рыдаю от некой наивности и детской непосредственности создателей этих тем..

Скажите, а кто заставляет(может быть муж) работать за убогую зарплату?

Невозможно развидеть в чем причина этих периодических воплей.

Обьясните пжлст? #финансы

Витька Гадюкин
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Голод

Гость
#2

Да просто в наше время трудно куда устроиться на хорошее место. А простых мест малооплачиваемых есть.

Гость
#3

У большинства людей нет навыков чтобы претендовать на высокооплачиваемую должность и они не желают их получать. Грубо говоря зарплату большую хочется, а пахать ради этого не особо хочется. На форуме тему всяко проще создать и пожаловаться что зп маленькая чем попытаться что-то изменить в своей жизни

.
#4

Я работаю. С высшим. В гос учереждении. Минималка -13%. Убогая работа в убогом регионе. Потому что нет работы. Мужа нет. Был жених, работал военным и мечтал уйти на пенсию в 40. И не работать. Стал меня подготавливать "я не хочу, чтоб моя жена где то там работала за копейки, а давай ты пойдешь на военную службу". Супер. По дому ничего не делает. Супер - жить у меня, ничего не строить, не помогать по дому, в итоге я в 50 красавица буду с инсультом, а он будет искать новую жену и будет активный, здоровый, невыпаханный. Нет.

Сужу по коллегам. Новые мужья не будут обеспечивать их детей. Поэтому работает она.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: