Гость
Статьи
Муж не хочет работать

Муж не хочет работать

Муж не работает 5 лет, а здесь устроился на работу и заболел, я с ним поругалась и с его матерью из за этого, а она наехала на меня, что я крахоборка всё деньги из них высосала, хотя я на себя ничего и не тратила, решилась развестись, теперь он бегает просит, чтобы я позвонила на новую работу и узнала можно ли в другой отдел перевестись, я отказала помогать, сказала пусть мать помогает, да что это такое я хожу больная знаю, что деньги нужны и работаю, а он 4 дня отработал и на больничный, сопли терпеть не может, права ли я?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти

Какие у вас отношения с мужем? Из короткого сообщения видно, что мама мужа нарушает ваши личные границы. И что муж, не сильно утруждает себя, чтобы зарабатывать и то, что для вас не является веской причиной, для него это больничный.

С вами все нормально и вы вправе хотеть от мужа, чтобы он финансово вносил свой вклад в ваше семью. Более того, вы вправе не терпеть ничего, что вам не подходит.

Гость
#1

Канешна права. Только 5 лет его безработицы ты его на свои кормила, одевала .. почему?

Гость
#2

Отдай его матери и живи одна. Одной проще. Чем этого кабана кормить. Бездельник, больной и еще с мамашей-курой.

Гость
#3

Разводись, нафиг тебе он мнужен...
Даже сам на работу позвонить не может, тетя просит... Маменькин сынок какой-то, инвалид

Гость
#4

Сегодня какое-то прям обострение у графоманов. Одна разводка хуже другой. Я себе с трудом представляю женщину, которая 5 дней не работающего мужа потерпит, а тут 5 лет - фантастика ненаучная, разводка

Гость
#5
Гость

Сегодня какое-то прям обострение у графоманов. Одна разводка хуже другой. Я себе с трудом представляю женщину, которая 5 дней не работающего мужа потерпит, а тут 5 лет - фантастика ненаучная, разводка

Да все понимают, что разводка.

#6

хрена се, отдай мальчика маме. и больше не бери чужих детей на площадке. как вы вообще можете к себе подпускать таких, у них по идее не должно быть возможности размножаться. есть же мужики нормальные. или вы выбираете по смазливей да по красивей.

Гость
#8
Гость

Канешна права. Только 5 лет его безработицы ты его на свои кормила, одевала .. почему?

похоже, их обоих в основном содержит его мама, поскольку теперь обвиняет автора в крохоборстве. И вот эти слова "я на себя ничего не тратила", если бы речь шла только о зп жены, то с чего ей вообще оправдываться

Гость
#9
Гость

Разводись, нафиг тебе он мнужен...
Даже сам на работу позвонить не может, тетя просит... Маменькин сынок какой-то, инвалид

даааа, если бы мне за работника звонила с просьбами и оправдашками его жена или мама, это был бы его последний рабочий день ))))

Гость
#10
Гость

даааа, если бы мне за работника звонила с просьбами и оправдашками его жена или мама, это был бы его последний рабочий день ))))

Конечно, это характеризует человека... Может ему дома ещё попу подтирают.

.
#11

Работаю в гос учереждении. Мужской коллектив. Таких мужчин полно. Некоторые ходят на больничный с детьми и сидят дома 1 месяц при полном сохранении зарплаты. Считаю, позор.

Василий
#12

Вы не правы. Вы вырастили тунеядца, а когда ваша шея не стала выдерживать, побежали писать на форум!
Вы должны были развестись с ним максимум через месяц его безработицы....

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: