Гость
Статьи
Где работать удаленно …

Где работать удаленно на дому ?

Чаты не моё, а кол центр ещё труднее.
Вести наполнения сайта, удобно, но такую работу уже сложнее найти
Есть хорошие варианты ?

Монстр общения
4 ответа
Последний — Перейти
Белые носочки
#1

Есть, но для этого нужно образование. У вас какое?

Вика
#2

Интересный вопрос. Мы не знаем что вы умеете, но должны подсказать вам работу? наполнять сайты даже ребенок может, потому такую работу расхватывают как горячие пирожки :) У вас есть какие то навыки, профессия, чтобы работать на удаленке? Кстати на hh ру, есть карьерная консультация. Мне кажется вам нужно туда обратиться, чтобы понять как дальше быть. Если есть подписка огонь, то вам сделают скидку. Дерзайте.

#4

Я в свое время прошла обучение за 70к на администратора онлайн-школ. И в Тинькофф работала в чатах поддержки и на телефоне. И в Яндекс-поддержке. Тратишь на это весь день, штрафы за ответы не по скрипту, нервы похлеще, чем на основной работе, а зп ниже в разы... Сейчас я нашла для себя идеальный вариант. У меня 3 детей. И я работаю в свое свободное время. Муж на основной работе. Я за компом. Я сейчас про сетевой. Это не Эйвон, Орифлейм и Гринвей. У нас компания из Южной Кореи. Про качество и востребованность, думаю, рассказывать не надо. Структура только из 2 веток, одну из которой строить вам помогает наставник. Представляете, как быстро растет структура при таком раскладе? Помимо этого, нет никаких обязательных покупок или продаж каждый месяц, как в других сетевых. И групповые баллы копятся, а не сгорают! Можно совмещать с основной работой, учебой или декретом. А через пару лет уже иметь пассивный доход. В общем, что могу добавить. У нас ипотека и на основную работу выходить я не планирую. Если кому интересно, можете в личку написать или по тел на В о т с А п, я вам подробнее расскажу 9 0 .1. 8 0 2. 22. 3 2

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема