Гость
Статьи
Хочу удивить коллег на …

Хочу удивить коллег на корпоративе!

Сказали приезжать без вторых половинок, т.к в ресторане места рассчитаны ровно на нас. Но мне очень уж хочется приехать с мужем. Думаю сказать ему подъехать попозже, когда люди начнут уже расходится и места освободятся. Я тогда уже выпью для храбрости, раскрепощусь, начну при всех приставать к мужу, целоваться с ним. Пусть видят какая я сексуальная женщина и как мы любим друг друга. Для создания дополнительного эффекта можно по всех выйти из-за стола и уединиться в уборной, пусть коллеги тешат свою фантазию по доносящимся до них оттуда звукам удовольствий. Тогда слава львицы и богини мне обеспечена!

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Да уж...нашли чем удивлять.Да и зачем это на глазах у посторонних людей? Это больше похоже на распутство и здесь нечем гордиться.

Гость
#2

Даже если это разводка, то у вас не все в порядке с головой - придумать такое. Лечитесь

Blk_lk
#3

Это ****ц , лучше удивите коллег и не приезжайте вообще

Гость
#4
Blk_lk

Это ****ц , лучше удивите коллег и не приезжайте вообще

Так они даже не заметят моего отсутствия!

Гость
#5
Маринка-Малинка

Да уж...нашли чем удивлять.Да и зачем это на глазах у посторонних людей? Это больше похоже на распутство и здесь нечем гордиться.

Обожаю распутство! Чувство растянутых дырок и вкус члена во рту!

Гость
#6

Отлично все придумала!
А я на корпоратив решила идти в строгой длинной юбке, и топлес. Надеюсь мои коллеги тоже удивяться и будут уважать такую секси леди.

Гость
#7
Гость

Отлично все придумала!
А я на корпоратив решила идти в строгой длинной юбке, и топлес. Надеюсь мои коллеги тоже удивяться и будут уважать такую секси леди.

Классно мыслишь, сестра!

Гость
#8
Гость

Отлично все придумала!
А я на корпоратив решила идти в строгой длинной юбке, и топлес. Надеюсь мои коллеги тоже удивяться и будут уважать такую секси леди.

Огонь.а у автора тухлая задумка.скучно.

гость911
#9

В задницу себе он вставил хвост селедки и заорал истошным голосом: «Товарищи офицеры, не подходите, я – голая русалка, я стеснительная!»

Дело было на новогоднем вечере, когда объявили конкурс на самый оригинальный маскарадный костюм. Старший лейтенант Дуров не обладал ни мгновенной реакцией, ни чувством юмора, но когда распорядитель выкрикнул: «Объявляется конкурс…», Дуров среагировал быстро, видно, свое сольное выступление он подготовил заранее. Старший лейтенант мгновенно сбросил свое гвардейское облачение, дополнив костюм Адама вышеупомянутым селедочным хвостом с праздничного стола.
В.Суворов. "Освободитель"

Гость
#11

Ещё шест надо и все будет хорошо

Гость
#14

мозгов бы Вам приобрести где-нибудь.....

Гость
#15
Гость

мозгов бы Вам приобрести где-нибудь.....

Завидуешь?

Гость
#16

Так и сделайте! Коллеги поймут наконец, вы что полный неадекват и начальник вас попросит написать заяву на следующий же день.

Гость
#17

Не дури.
Умри, но выделись. Тыж не перед ними, а перед собой выпендрёж

Цапка
#18

А ты прям на столе начни ахаццо и гостей к занятию пригласи, вот уж никто тебя потом не забудет.

Цапка
#19

Автор, самой не блевотно будет ахаццо в туалете, когда кто-то пердит в соседней кабинке или нюхать гамно, которое там витает? Как правило, на корпоративах найдется пара человек, которые нажрутся и блюют и дрищат в туалетной кабинке, ато и не успевают донести до нее все просящееся на выход содержимое.

Цапка
#20
Гость

Обожаю распутство! Чувство растянутых дырок и вкус члена во рту!

Может у всех по кругу тогда попробовать?

Василий
#21

Да, были дуры в наше время.... Но сейчас совсем глупые.

Гость
#22

Господи, кто этот бред придумал и для чего?

Гость
#23
Маринка-Малинка

Да уж...нашли чем удивлять.Да и зачем это на глазах у посторонних людей? Это больше похоже на распутство и здесь нечем гордиться.

Ну не при всех же😁

Гость
#24
Гость

Даже если это разводка, то у вас не все в порядке с головой - придумать такое. Лечитесь

Ахах🤣🤣🤣

Гость
#25
Blk_lk

Это ****ц , лучше удивите коллег и не приезжайте вообще

Потом стыдно будет 🤣

Гость
#26
Гость

Так и сделайте! Коллеги поймут наконец, вы что полный неадекват и начальник вас попросит написать заяву на следующий же день.

Ахах🤣🤣🤣

Гость
#27
Цапка

Автор, самой не блевотно будет ахаццо в туалете, когда кто-то пердит в соседней кабинке или нюхать гамно, которое там витает? Как правило, на корпоративах найдется пара человек, которые нажрутся и блюют и дрищат в туалетной кабинке, ато и не успевают донести до нее все просящееся на выход содержимое.

Ахаха 🤣🤣🤣

Гость
#28
Василий

Да, были дуры в наше время.... Но сейчас совсем глупые.

Да знаю такой случай. Её уволили, а его оставили. Брёх был от начальника, потому что он их застукал

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: