Гость
Статьи
Не хочу ходить на …

Не хочу ходить на работу

Сразу после окончания колледжа мне повезло,что меня приняли хоть на какую то работу,но это работу я просто ненавижу,письма отправляй кучами,карточки делай,почту разноси,и ещё одна сотрудница вечно достаёт,я бы с удовольствием уволилась если бы был опыт работы,но его нет и почти нигде не берут #работа

Просто устала
10 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

поустаете еще немного, и будет опыт
и " почти нигде" превратится в " мало куда" , а потом в " не везде"..
как еще то

Гость
#2

мужчина должен обеспечивать работать на трех оаботах а женщина красивая фитнес маник это тоже работа и должна оплачиваться

Гость
#3
Гость

мужчина должен обеспечивать работать на трех оаботах а женщина красивая фитнес маник это тоже работа и должна оплачиваться

Ты родишь сына и воспитаешь его именно чтоб он был таким?

Гость
#4

Не желаешь работать, не работай.

Гость
#5

Держись, без работы еще хуже

Гость
#6

У меня была сильнейшая порча на разорение все дела по бизнесу и работе шли к 0 ,знакомая женщина посоветовала сходить к гадалке и мне Светлана очень помогла,дела постепенно наладились и начали идти к прибыли.тел Светланы 8968 798 03 03

Гость
#7
Гость

Ты родишь сына и воспитаешь его именно чтоб он был таким?

А как иначе?
Или самой с ним спать что ли? 🤣

Гость
#8

красивые дамы везде требуются

.
#9

Понимаю. Вообще не хотела работать. У многих живые бабушки с пенсией. А я голодала и никто не поможет, не купит продуктов, не купит айфон. Вышла на работу, оплата минималка, все злые, клюют, никакой помощи и защиты. Не от кого родить, чтоб жить на пособия. Работаю ради стажа.

Гость
#10
Гость

Держись, без работы еще хуже

Это точно.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: