Гость
Статьи
Начальница …

Начальница *переживает* за меня? Или просто хочет избавиться?

Работаю в аптеке около 5 месяцев, поначалу все было более менее, потом коллеги начали во всех неприятностях, недостачах делать меня виноватой, одна дура все время ко мне лезла, чтобы поскандалить, в итоге она сказала, что ей тяжело со мной, потому что я спокойно реагирую. Плюс заведующая начала все время меня крайней во всем делать. Но в глубине души мне было очень обидно, я начала принимать успокаивающие средства, плакать после работы, последнее время приходила на работу просто без настроения, ни с кем особо не общалась, просто делала свою работу. И вот недавно, заведующая заявила мне *ты не выполняешь планы продаж, от этого страдает аптека и моя зп*, не хотела бы ты перевестись в другое место, я вижу , что тебе тут тяжело.

Nino
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Хочет избавиться. И правильно

Гость
#2

Конкурентку в вас почуяла она, вот и выживает вас.
Перейдите в другую аптеку, берегите нервы.

Nino
#3
Гость

Конкурентку в вас почуяла она, вот и выживает вас.
Перейдите в другую аптеку, берегите нервы.

Мне подруга тоже самое говорит, просто у меня высшее образование, а у нее только училище

Гость
#4
Nino

Мне подруга тоже самое говорит, просто у меня высшее образование, а у нее только училище

Ну вот видите.
Такие, как она дорогу не умом себе в жизни прокладывают, а крикливостью и локтями.

Гость
#6

так в чем проблема?

#7

Она хочет избавиться от тебя.

Гость
#8

Переводись, пока могут перевести. И не давайте себя больше в обиду, не молчите.

Зоя
#9

Скорее всего, хочет избавиться. Как-то доводилось иметь дело с такой, уволилась. Оно того не стоит, только нервы себе трепать. Долго потом отходила. Зато в то время наткнулась на чай био успокаивающий дневной, до сих пор его пью, хорошо успокаивает.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: