Гость
Статьи
Работа высосала с меня …

Работа высосала с меня всю энергию

Проработала всего месяц 5/2 с 10 до 19. По факту же приходилось задерживать до 19:30. Обеденный перерыв был 1 час, но это не спасало от психбольной начальницы с пограничным и истероидным расстройствами личности, в куре с паранойей. Все время орала на всех, истерила на собраниях, все время ей что-то мерещилось, будто уволенные сотрудники на неё компромата собрать. 
Да она все время истерила о том, что ее достали с повестками в суд да прокуратуру. И половина времени собрания было посвящено ее шизоидным выпадам. Таким образом, вместо 1 часа собрания было аж 3 часа!
Конечно же, приходилось задерживаться на работе после таких длительных смотрений, чтобы доделать свои отчеты и сдать. Иначе если уйдёшь в строго законченное рабочее время, то она начнёт истерить в корпоративном чате. Я так делала уже, и аргументировала свои действия тем, что «мое рабочее время закончилось», как бы намекая тем самым, что нафиг задерживать пятничные собрания. Так она ворчала, грозилась уволить, требовала в выходные работать.
Я думала, может это просто испытательный срок такой тяжёлый, так скажем, «проверка людей на вшивость». Но чем дальше шли недели, тем хуже все становилось. Я чувствовала, что здоровье начало отказывать: сначала головные мигрени постоянно (пила нурофен все время), потом проблемы с геммором пошли (свечи купила, лечилась), и потом кашлять начала, слабость. Сейчас с больным горлом, отхаркивающий кашель, слабость, температура 37,5, нос заложен. Я уволилась по собственному. Просто не выдержала. 
Плюс меня уже в первый месяц всячески выживали своими действиями и истериками. Ладно хоть заплатили, поскольку меня напрягло количество отзывов, что они не платят людям, увольняют на испытательном и не доплачивают то отказываются платить.

Посоветуйте, как отомстить? #работа

Катя Форумная!
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте, не нужно мстить, не нужно желать другим людям плохого, делайте им добро, и оно придет и в вашу жизнь! и не думайте о плохом, думайте о хорошем! и в Вашей жизни обязательно появится хорошая работа с достойной зарплатой, я Вам этого желаю!💗

Гость
#2

Зачем мстить, если можно сменить работу и избавиться от начальницы-самодуры?

Гость
#3

Ее что часто в суд и прокуратуру вызывали? 😳 А зачем?

Катя Форумная!
#4
Гость

Ее что часто в суд и прокуратуру вызывали? 😳 А зачем?

Я сама в шоке была. Сначала не понимала, что вообще происходит и куда я попала. Позже оказалось, что было ощущение, слано попала в психушку, где работаю психбольных, а во главе их начальница с букетом психических расстройств. И только спустя 2 недели работы до меня начало доходить, что неудивительно, что ей постоянно повестки в суд приходят от уволенных сотрудников. Что она с ними делала, интересно? Ладно, один-два недовольных, но когда все, кого увольняют по собственному или сами уходят, в итоге идут в суд и заявляют на неё и ее мужа, гендира той шарашкиной конторы.

Гость
#5

Не нужно мстить, нужно сразу уходить. Вы же сами решили терпеть.

Гость
#6

Господи, вы словно мою ситуацию описали, я несколько дней назад написала заявление по собственному. Сейчас есть работа, бывший коллега предложил организацию, в которую сам сейчас уходит. По прикали с зарплатой, что видители мне платят больше, чем остальным, хотя на самом деле я работала всего лишь за 50000 р. Просили задерживаться бесплатно. Обеденных перерывов не было, были работой в выходные дни? Мне не предоставляли информацию, и мне заявили недавно, зачем мне твоё понимание в работе? После этих слов я побежала, написала заявление тут же на увольнение. Сказала, что мне такой руководитель не нужен. Которому плевать на нужды сотрудника? Отомстила я как. Я забрала все документы. Которые делала. С рабочего стола на компьютере тоже собрала с собой все файлы. Я оставила их без информации как они сейчас будут закрывать объекты и я не знаю это не мои больше проблемы и мне не выплатили сотку 100000 р мне ещё не доплатили я подозреваю что они будут мне звонить требовать отдать документы но пока они мне не заплатят деньги, я им буду говорить, что я не отдам документы, не отдам файлы.

Гость
#7
Гость

Господи, вы словно мою ситуацию описали, я несколько дней назад написала заявление по собственному. Сейчас есть работа, бывший коллега предложил организацию, в которую сам сейчас уходит. По прикали с зарплатой, что видители мне платят больше, чем остальным, хотя на самом деле я работала всего лишь за 50000 р. Просили задерживаться бесплатно. Обеденных перерывов не было, были работой в выходные дни? Мне не предоставляли информацию, и мне заявили недавно, зачем мне твоё понимание в работе? После этих слов я побежала, написала заявление тут же на увольнение. Сказала, что мне такой руководитель не нужен. Которому плевать на нужды сотрудника? Отомстила я как. Я забрала все документы. Которые делала. С рабочего стола на компьютере тоже собрала с собой все файлы. Я оставила их без информации как они сейчас будут закрывать объекты и я не знаю это не мои больше проблемы и мне не выплатили сотку 100000 р мне ещё не доплатили я подозреваю что они будут мне звонить требовать отдать документы но пока они мне не заплатят деньги, я им буду говорить, что я не отдам документы, не отдам файлы.

И к тому же в этой организации я проработала больше 2 месяцев, чуть больше 2 месяцев. Была на приёме у врача? Мне поставили неврастению. И теперь в этом месяце я поеду на 10 дней в санаторий. По программе, по лечению своих нервов. Замечательная работа, просто класс. И всего лишь за 50000 р

Катя Форумная!
#8
Гость

Зачем мстить, если можно сменить работу и избавиться от начальницы-самодуры?

Поймите, я с таким трудом работы нашла. Целые 2 месяца искала, каждый день по будням собеседования проходила и тестовые задания делала. Везде отказы. Я запарилась уже от этих неудач. А тут вдруг мое тестовое понравилось, меня захваливали даже за него, сама начальница и ее муж гендир кстати. И на работу готовы сразу были взять, не отбирая других конкурентов среди соискателей. Конечно, я сломя голову побежала устраиваться.
А оказалось такое…

Катя Форумная!
#9
Alexandra

Здравствуйте, не нужно мстить, не нужно желать другим людям плохого, делайте им добро, и оно придет и в вашу жизнь! и не думайте о плохом, думайте о хорошем! и в Вашей жизни обязательно появится хорошая работа с достойной зарплатой, я Вам этого желаю!💗

Мне было так сложно найти работу, целые 2 месяца ее искала, выполняя массу тестовых заданий и проходя очные собеседования. Я устала от постоянных неудач в поиске. Итак на мамины деньги жила, а мне 33 года. Я уже успокоительные пила, чтобы сума не сойти от всего этого дерьма. И тут вдруг «повезло»: понравилось мое темповое, которое до 3 ночи делала, понравилась я на одном собеседовании, и решили пригласить. Конкурентов даже смотреть не стали. Сразу подошла. Ну, конечно, я сломя голову устраиваться побежала! Даже копии паспорта сама распечатала, так как у них ксерокс сломался и меня по телефону об этом предупредили.

Катя Форумная!
#10
Гость

Не нужно мстить, нужно сразу уходить. Вы же сами решили терпеть.

Я терпела, потому что ситуация безвыходная. Я целые 2 месяца работу искала, и все тщетно. И тут меня берут. Ну, думала, потерплю, может это проверка такая. Может все новеньких так проверяют. Но реально, здоровье отказывать начало, орви заболела, сейчас кашель отхаркивающий задолбал. И слабость, нос заложен.

#11
Катя Форумная!

Мне было так сложно найти работу, целые 2 месяца ее искала, выполняя массу тестовых заданий и проходя очные собеседования. Я устала от постоянных неудач в поиске. Итак на мамины деньги жила, а мне 33 года. Я уже успокоительные пила, чтобы сума не сойти от всего этого дерьма. И тут вдруг «повезло»: понравилось мое темповое, которое до 3 ночи делала, понравилась я на одном собеседовании, и решили пригласить. Конкурентов даже смотреть не стали. Сразу подошла. Ну, конечно, я сломя голову устраиваться побежала! Даже копии паспорта сама распечатала, так как у них ксерокс сломался и меня по телефону об этом предупредили.

Скажите себе прямо сейчас "найти работу легко. я очень удачливый человек". думайте о будущем, а не о прошлом. что было - то прошло, это не изменить. думайте о своем прекрасном будущем, представляйте себя счастливой. Я советую Вам посмотреть видео Ады Кондо, она мне очень помогла, и я ей безумно благодарна! Всего Вам наилучшего💛💛💛

#12
Alexandra

Скажите себе прямо сейчас "найти работу легко. я очень удачливый человек". думайте о будущем, а не о прошлом. что было - то прошло, это не изменить. думайте о своем прекрасном будущем, представляйте себя счастливой. Я советую Вам посмотреть видео Ады Кондо, она мне очень помогла, и я ей безумно благодарна! Всего Вам наилучшего💛💛💛

Ада КондЭ, извиняюсь, написала с ошибкой фамилию🙏

Катя Форумная!
#13
Гость

Господи, вы словно мою ситуацию описали, я несколько дней назад написала заявление по собственному. Сейчас есть работа, бывший коллега предложил организацию, в которую сам сейчас уходит. По прикали с зарплатой, что видители мне платят больше, чем остальным, хотя на самом деле я работала всего лишь за 50000 р. Просили задерживаться бесплатно. Обеденных перерывов не было, были работой в выходные дни? Мне не предоставляли информацию, и мне заявили недавно, зачем мне твоё понимание в работе? После этих слов я побежала, написала заявление тут же на увольнение. Сказала, что мне такой руководитель не нужен. Которому плевать на нужды сотрудника? Отомстила я как. Я забрала все документы. Которые делала. С рабочего стола на компьютере тоже собрала с собой все файлы. Я оставила их без информации как они сейчас будут закрывать объекты и я не знаю это не мои больше проблемы и мне не выплатили сотку 100000 р мне ещё не доплатили я подозреваю что они будут мне звонить требовать отдать документы но пока они мне не заплатят деньги, я им буду говорить, что я не отдам документы, не отдам файлы.

Сочувствую. И наверняка же в вакансии прописано было сотка, да? А по факту окладной белая часть небольшая, остальное серая зп на руки, да? Вот там где я уволилась такое было. Мне тоже обещали сотку, но на испытательном сроке от 50000. Говорили, что по трудовой 15 оклад белая, что на карту приходит, остальное деньги на руки (серая). Ну и бл вариант как самозанятый устроиться, где строго прописывалась 50000 на испытательном. Я выбрала как самозанятая. В итоге заплатили не на карту, а на руки. Причём, как мне сказали девочки с ресепшена, что мне ещё повезло, людей они реально кидают на выплаты. Им самим не доплачивают, а работают они, так как выгружены, чтобы хоть какая аорта была, ну и опыт пытаются год накопить.

Катя Форумная!
#14
Alexandra

Скажите себе прямо сейчас "найти работу легко. я очень удачливый человек". думайте о будущем, а не о прошлом. что было - то прошло, это не изменить. думайте о своем прекрасном будущем, представляйте себя счастливой. Я советую Вам посмотреть видео Ады Кондо, она мне очень помогла, и я ей безумно благодарна! Всего Вам наилучшего💛💛💛

А какое конкретно видео у неё посмотреть? Я вот знаете, я столько видео пересмотрела о визуализации, силе мысли, но что-то почему-то никак до сих пор.
А мне ведь ещё голос восстанавливать, так как я певица. А работать внушена не совсем таким, где я хотела бы. Но я прошла один курс, по нему и устраиваюсь. Чтобы уж совсем не кассиршей идти, а все же в офис.

Катя Форумная!
#15
Alexandra

Ада КондЭ, извиняюсь, написала с ошибкой фамилию🙏

Ок, посмотрю.)

#16
Катя Форумная!

А какое конкретно видео у неё посмотреть? Я вот знаете, я столько видео пересмотрела о визуализации, силе мысли, но что-то почему-то никак до сих пор.
А мне ведь ещё голос восстанавливать, так как я певица. А работать внушена не совсем таким, где я хотела бы. Но я прошла один курс, по нему и устраиваюсь. Чтобы уж совсем не кассиршей идти, а все же в офис.

Все видео! начните с того, название которого Вас зацепит. я тоже другие видео смотрела о визуализации и силе мысли, и в итоге выбрала для себя Аду💕абсолютно каждое её слово и фраза - просто офигенны, просто шок в хорошем смысле, она изменила мою жизнь к лучшему! Я благодарю Аду за её работу! Я благодарю Вселенную за то, что она послала мне Аду!💛

У Вас всё будет хорошо!! Чудеса случаются, верьте!💜💜💙

Катя Форумная!
#17
Alexandra

Все видео! начните с того, название которого Вас зацепит. я тоже другие видео смотрела о визуализации и силе мысли, и в итоге выбрала для себя Аду💕абсолютно каждое её слово и фраза - просто офигенны, просто шок в хорошем смысле, она изменила мою жизнь к лучшему! Я благодарю Аду за её работу! Я благодарю Вселенную за то, что она послала мне Аду!💛

У Вас всё будет хорошо!! Чудеса случаются, верьте!💜💜💙

Как бы мне в такое поверить? Это так сложно…

#18
Катя Форумная!

Как бы мне в такое поверить? Это так сложно…

Поверите после её видео, гарантирую! Я поверила! моя жизнь всё лучше с каждым днём! я желаю Вам и всем людям счастья!💋💛

#19
Катя Форумная!

Как бы мне в такое поверить? Это так сложно…

Также рекомендую канал Садхгуру💛

Катя Форумная!
#20
Alexandra

Также рекомендую канал Садхгуру💛

Этого я сиротела. Но что-то он не зашёл мне. Как-то не лежит к нему.

Катя Форумная!
#21
Alexandra

Также рекомендую канал Садхгуру💛

Этого я смотрела. Но что-то как-то не зашёл мне. Не лежит к нему.

#22
Катя Форумная!

Этого я смотрела. Но что-то как-то не зашёл мне. Не лежит к нему.

Он мне нравится, он весёлый. Когда он смеется - я тоже смеюсь😀💛

Катя Форумная!
#23
Alexandra

Он мне нравится, он весёлый. Когда он смеется - я тоже смеюсь😀💛

Ну он весёлый, соглашусь с вами.))) тоже смеялась над некоторыми его словами.)

Гость
#24

Вот поэтому я не пойду в рабство ни за какие коврижки...Был у меня такой начальник-самодур, проработала с ним меньше недели и адьес! С тех пор в наемных работах моей ноги не было..
А бабам рабыням советую искать богатого мужика ну или хотя бы копить капитал, чтобы не было нужды унижаться за зарплату

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: