Гость
Статьи
Работа бухгалтером на …

Работа бухгалтером на участке материалы

Недавно устроилась на новую работу бухгалтером по учёту материалов на завод. Работаю уже 2 недели. Работа не нравится. Скучная, нудная, просто гадость, а не работа. Платят мало. Один только плюс, что рядом с домом. Не знаю, сколько выдержу…. Девушки, кто-нибудь работал на этом участке? Вам нравилось? Сколько вы выдержали?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И-эх! Ностальгия! В начале карьеры работала бухгалтером материального стола, нравилось всё: обязанности, коллектив, зарплата

Автор
#2
Гость

И-эх! Ностальгия! В начале карьеры работала бухгалтером материального стола, нравилось всё: обязанности, коллектив, зарплата

Не знаю, что вам там нравилось… Я с ностальгией свою прошлую работу вспоминаю, где я работала на Банк-Клиенте….

Гость
#3
Автор

Не знаю, что вам там нравилось… Я с ностальгией свою прошлую работу вспоминаю, где я работала на Банк-Клиенте….

А чё ушли с хорошей работы?

Автор
#4
Гость

А чё ушли с хорошей работы?

Там меня начальство унижало. Главбух матом покрыла, гнобила за одну ошибку в отчёте, оштрафовала на большую сумму.

Гость
#5

Работаю на участке зарплаты. Очень нравится, а вот на материалах всегда нудно было.

Автор
#6
Гость

Работаю на участке зарплаты. Очень нравится, а вот на материалах всегда нудно было.

На зарплате я не работала, опыта нет. Без опыта наверно туда не возьмут. Слышала, что вообще сложный участок….

Гость
#7
Автор

Там меня начальство унижало. Главбух матом покрыла, гнобила за одну ошибку в отчёте, оштрафовала на большую сумму.

Жесть.
Наверное вас выживали, место для кого - то наверное освобождали.

Автор
#8
Гость

Жесть.
Наверное вас выживали, место для кого - то наверное освобождали.

Возможно(((

Гость
#9

лучше идите тусить по клубам и знакомиться с мужчинами

Автор
#10
Гость

лучше идите тусить по клубам и знакомиться с мужчинами

Вы это к чему??

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: