Гость
Статьи
А как вы справляйтесь …

А как вы справляйтесь со стресом на работе?

Девчонки как вы справляетесь со стрессом? Работаю практически в мужском коллективе, вижу явные недовольства, когда руководство хвалит меня. Хотела перевестись, но начальник не отпускает #стресс #работа

Галина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бесит начальник!!
У него уже ритуал:как приходит на работу,любую ,попавшуюся на пути, мало-мальски привлекательную сотрудницу приобнимает.

Гость
#2
Гость

Бесит начальник!!
У него уже ритуал:как приходит на работу,любую ,попавшуюся на пути, мало-мальски привлекательную сотрудницу приобнимает.

И че?

Гость
#3

Делай им минет. Недовольство пройдет

Гость
#4
Гость

И че?

Лапает,че

Гость
#5
Гость

Лапает,че

А они не против, раз позволяют.

Alya
#6

Это издержки мужского коллектива, привыкайте и перестаньте обращать внимание.

Оксана
#7

Я перепробовала разное, лучше всего мне помог Бифистим Антистресс. Стала чувствовать себя спокойнее, лучше спать, еще как раз пошла на обучающие курсы, так была лучшей в группе. Учеба давалась очень легко

Галина
#8
Оксана

Я перепробовала разное, лучше всего мне помог Бифистим Антистресс. Стала чувствовать себя спокойнее, лучше спать, еще как раз пошла на обучающие курсы, так была лучшей в группе. Учеба давалась очень легко

Если такое хорошее, значит дорогое?

Гость
#9
Оксана

Я перепробовала разное, лучше всего мне помог Бифистим Антистресс. Стала чувствовать себя спокойнее, лучше спать, еще как раз пошла на обучающие курсы, так была лучшей в группе. Учеба давалась очень легко

Это антидепрессант?

Оксана
#10
Галина

Если такое хорошее, значит дорогое?

Не бюджетный конечно, но того стоит. Как написано в инструкции, производят в Испании, комплекс проходит все клинические исследования и абсолютно безопасен. Причин сомневаться у меня точно нет

.
#11

Ой. Целая проблема. Где бы не работала.... Везде люди одинаковые. Никто никого не любит и не уважает. Работала с большими начальниками, в открытую никто не матерится, подковерные игры. Сейчас работаю уровень попроще и хамят друг другу в лицо, посылают матом, портят документы специально, работать никто не хочет, с утра взвинченные. Я увольняюсь, но не по причине стресса или плохого коллектива (свои планы и причины). Но, советую, если зарплата более менее, не уходить, тк везде всё одинаковое. Как справляюсь? Молюсь каждую свободную минуту. Мы верующие. Утром собираюсь на работу, и включаю тихо молитвы. Уходит стресс, по другому смотришь на себя и на людей. Ведь все эти обиды от гордости и недостатка любви. Так и работаем.... При любой возможности коллеги уходят на больничный.

Знаю, что коллеги снимают стресс алкоголем. Не советую. Это бесовское. По дур0сти, была молодая, насмотрелась на них, и тоже снимала стресс алкоголем. В итоге и жених появился, но всё не то. Сейчас понимаю, что этот путь был неправильным.

Галина
#12
Оксана

Не бюджетный конечно, но того стоит. Как написано в инструкции, производят в Испании, комплекс проходит все клинические исследования и абсолютно безопасен. Причин сомневаться у меня точно нет

Попробую, надеюсь и мне поможет.

Гость
#13

Увольняюсь. Не могу работать в стрессе.
А в вашем случае: попросите начальника, чтобы не хвалил вас при коллективе, если проблема только в этом.

?!
#14

И стоило ради рекламы создавать целую тему и вести беседу с самим собой? Дураков нет. Все ушли на фронт.

#16

ну, во-первых, не обращайте внимания на это. просто вам завидуют, или коплексуют. Но если все же есть желание что-то с этим сделать, то ппробуйте Эмотоцин. Он мягко спокаивает, не тормозит, да еще и стрессоустойчивость повышает, вместе с иммунитетом заодно. В мужском коллетиве это тем более вжно )))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: