Гость
Статьи
А у нас в квартире …

А у нас в квартире газ. А вы как справляетесь со своей жизнью?

Жизнь меня проживает.
Сижу. Грущу. Мне тридцать.
Достижений ноль. Детей два. Муж один.
Работы ноль.
Чувствую что это какой-то марафон. Знаете, когда тебе двадцать ты живёшь, все красочно, маникюры, встречи с подружками, свидания.
А сейчас серость такая. На работу бежала, с работы бежала, детей забрать, еду сделать, даже при том что муж зарабатывает. Ну вот и сократили. Может в душе я этого хотела. Потому что удовольствия никакого не получала. А сейчас как подумаю опять поиски, а может коллектив будет не тот, а может руководитель, а может ещё что.
А ещё ипотека. А ещё у мужа на работе тоже непонятно все. Дети на головах стоят, собака погулять вечером хочет.
Сижу сопли жую. (
Всякие методы попить вина и принять ванну пройдены.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у нас в квартире газ.
Это раз.
А у нас сосед тупой
Пи...арас.

Гость
#2

На пенсии, вообще, скука скукатейшая.....Нет ни желаний, ни возможностей.

Рина
#3

Всю молодость про-ср-ала, автор...

Донна Ослабелла
#4

Автор, а муж как поживает? В смысле самоощущений.

Гость
#5
Донна Ослабелла

Автор, а муж как поживает? В смысле самоощущений.

У него все горит. Много идей, каких-то планов. Совершенно иной склад характера. Он вообще не склонен к размышлениям подобного рода.
Меня слушал, но ответы примерно - давай няню возьмём, давай по очереди готовить.
Ну как бы красиво на бумаге, но овраги - у нас не так много денег, а у него не так много времени) а звучит красиво конечно)

#6

"А сейчас как подумаю опять поиски, а может коллектив будет не тот, а может руководитель, а может ещё что."
А может наводнение будет и тебя и твой город смоет? Отбрось эти мысли, иди и ищи. Действуй.
Как хорошо, что у меня нет детей. Хотя, у автора не из- за них всё...

Катя
#7

Так-то у вас вроде все неплохо, автор... При желании даже позавидовать можно. Ну временно безработная, значит, впереди хорошая работа. Муж такой душевный: няню, помощь предлагает. Двое детей, собака, значит, и с жильем все нормально. Мои овраги гораздо жестче: работу теряла несколько раз, будучи в разводе, пока не нашла хорошую, но за время поисков образовывались финансовые ямы. Мужа нет и уже, конечно, не будет, вдвоем с сыном в однушке живем, перспектив расширить жилье не видно, поэтому собаку держать негде) Так что у вас лишь временное уныние, на мой взгляд, все нормально.

Гость
#8
Рина

Всю молодость про-ср-ала, автор...

Как раз вроде не скучала я в молодость. Да и сейчас не старость. Просто рутина

Гость
#9
Катя

Так-то у вас вроде все неплохо, автор... При желании даже позавидовать можно. Ну временно безработная, значит, впереди хорошая работа. Муж такой душевный: няню, помощь предлагает. Двое детей, собака, значит, и с жильем все нормально. Мои овраги гораздо жестче: работу теряла несколько раз, будучи в разводе, пока не нашла хорошую, но за время поисков образовывались финансовые ямы. Мужа нет и уже, конечно, не будет, вдвоем с сыном в однушке живем, перспектив расширить жилье не видно, поэтому собаку держать негде) Так что у вас лишь временное уныние, на мой взгляд, все нормально.

Зачем же вы так говорите. Моя мама тоже жила со мной в однушке. А потом вышла замуж (в 40) и мы переехали в другой город.
Все может быть. Не отчаивайтесь. Я понимаю что у меня все неплохо, но. Это скорее в душЕ что-то.

Донна Ослабелла
#10
Гость

У него все горит. Много идей, каких-то планов. Совершенно иной склад характера. Он вообще не склонен к размышлениям подобного рода.
Меня слушал, но ответы примерно - давай няню возьмём, давай по очереди готовить.
Ну как бы красиво на бумаге, но овраги - у нас не так много денег, а у него не так много времени) а звучит красиво конечно)

Значит, у вас склонность к рефлексии, а у мужа нет.
Знаете, возможно вы подспудно чувствуете, что не являетесь с мужем одним организмом. Как бы всё неплохо, (больших) ссор нету, но... Он всё больше сам по себе, да и вы тоже. Что-то исчезло из отношений.

Рина
#11
Гость

Как раз вроде не скучала я в молодость. Да и сейчас не старость. Просто рутина

Недогуляли...

Гость
#12
Гость

А у нас в квартире газ.
Это раз.
А у нас сосед тупой
Пи...арас.

Дем какой-то был.
Самая узнаваемая сценка из «Мой сосед Тоторо» (но без надписей), а под ней единственная надпись: «А мой — г@вн@».

Гость
#13

У меня не было красочной молодости, так что зрелость мне не кажется слишком унылой, у меня тоже 2 детей, муж, нет работы и перспектив, но я не парюсь по этому поводу, главное, что у меня все есть о чем я мечтала и все живы и здоровы, я осознаю, что могу все это потерять "в один миг" и радуюсь каждому прожитому дню, пусть и такому похожему на все предыдущие.

Гость
#14

А у нас в квартире газ,
А на работе атас.
Ситуация наподобие,только пока не сократили,но 2 говн бабы надоели и загрызли.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: