Гость
Статьи
Уволиться вникуда

Уволиться вникуда

Здравствуйте. Нынешняя работа вымотала все нервы (госзакупки). Сама работа нравится, но не нравится, как все это организовано, и отношение начальства к подчиненным.
Выведываю у знакомых, как обстоят дела в той или иной организации. Везде одно и то же: нервотрепка за копеечную зарплату.
Честно скажу, не гонюсь за высокой з/п, т.к муж хорошо зарабатывает. Ищу спокойную удаленную работу, по полдня в день, пусть и мало платят, просто хочу иметь свой небольшой доход.
На хх.ру удаленная работа везде на полный день (искала в сфере госзакупок).
Рассматривала смм, таргетирование, сео и т.д. Возможно, я слишком старая для этого: но мне это не интересно, не нравится и не понятно.
На биржах 100 рублей за правку огромного текста или 200 рублей за статью, которую будешь полдня писать - это очень мало, себя не уважать.
Печь торты, рукоделие и т.д. - тоже не мое.
Нравятся госзакупки, бухгалтерия (но образования нет), но ничего не могу найти удаленно по полдня.
Вроде мечтаю уволиться (собираюсь уволиться после НГ), но боюсь, что ничего подходящего не найду.
Кто был в подобной ситуации? Реально ли найти умственную работу удаленно не на полный рабочий день?
Уже думаю научиться программированию. Но это возможно для стареющей женщины? #работа

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Учиться программированию чтоб найти работу, это как учиться ходить чтоб работать курьером.

#2

Если захотеть, то все возможно. Ищете варианты, занимайтесь тем, чем хотите, находите выходы из данной ситуации. Если работа не нравится, то конечно нужно уходить.

Гость
#3

На мой взгляд,вы зациклились на удаленке.Можно администратором,например в бассейн,еще какае либо вакансии посмотреть.Если вас не интересуют деньги,то можно что то найти спокойное.

Гость
#4

Сайт для взрослых
Оденьтесь в снегурку и дрюкайте себя на камеру

Ненавижу женщин. Недорого
#5
Гость

Сайт для взрослых
Оденьтесь в снегурку и дрюкайте себя на камеру

вот это самый реалистичный из всех предложенных выше вариантов

Ненавижу женщин. Недорого
#6

авторша, вы думаете, в программировании вас кто-то ждет? )))

Гость
#7

А "стареющая женщина" это вам сколько?)
А то сейчас окажется, что вам 28))

Всё, что до 42 - это ещё вагон времени и всё возможно. Только подходите здраво. Может вы романтизировали программирование и оно вам не подходит. И пол дня тоже под вопросом. Столько всего изучать нужно, только чтобы не утонуть в море других кандидатов. Так что это любить надо 🤷‍♀️

Василий
#8

Ваши желания несбыточные....

Гость
#9

Стареющая женщина это сколько? Мне прямо страшно, какую цифру вы назовете

#10

вебкам - оптимально для вас!
женщина в самом соку

Гость
#11
Пончик

вебкам - оптимально для вас!
женщина в самом соку

Какие же мерзкие советовать вебкам
Сами работайте в вебкаме, что образование не позволяет посоветовать человеку что-то получше?
Обиженные жизнью люди , какие де ничтожные, пусть ваши дети работают в вебкаме! Проклинаю таких людей!

Гость
#12

Вам либо искать на полную ставку либо не далеко от дома работу. Дело не в возрасте а в опыте работы. Конкуренция большая и без опыта или с небольшим опытом берут редко.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: