Гость
Статьи
Уволилась вникуда

Уволилась вникуда

Добрый день, дорогие форумчане!
По профессии я графический дизайнер.
В июне устроилась по специальности на одну текстильную фабрику Санкт-Петербурга. Проработала 4.5 месяца... Конфликт зрел потихоньку, нарастать начало в августе.
Из хорошего - только постоянная зарплата.
Развития как профессионала никакого, деградация только.
С самого начала мне дали не очень удобное кресло. У коллег они нормальные с возможностью откинуть голову, есть подлокотники. У меня откинуться возможности не было, под вечер я была как бабка-деревянная спина, ноги еле несут. Первое время еще ничего было... А потом стала уставать. Вечером приходила и сваливалась (особенно это началось в конце августа). В воскресенье я чуть не плакала, понимая, что завтра с утра на работу.
Коллектив-ну скажем так - на 3 с минусом. В моем отделе Тетеньки за 45 в основном. Первое время они отвечали на мои приветствия, а вот с середины августа перестали. Музыка и смех в офисе это было в порядке вещей. Отвлекало очень.
В офисе грязный туалет. Его мыли раз в сутки, ближе к вечеру. За сутки ведро переполнялось. И ладно бы, если только ведро. Наши коллеги не самые чистоплотные оказались. Сразу видно, что они не знают, для чего предназначен ёршик для унитаза... Вдобавок, когда у них "эти дни", все вокруг закапано, валяются прокладки (нет бы завернуть и выкинуть)!!!! У меня шок просто.
Конфликт усилился, когда я сказала, что хочу на повышение квалификации. Руководитель отказался отпускать меня на обучение, заявив "у нас тут не институт благородных девиц". Формально, он имеет право отказывать. Но меня морально добила форма отказа. Потом он мне еще долго бухтел на тему "учиться собралась".
В итоге мои нервы сдали окончательно, и неделю назад я написала заявление на увольнение по собственному. Уволили одним днем, без отработки.
Не знаю, правильно ли я поступила, уйдя из этой компании. С одной стороны, жалко зарплату потерять, а с другой, вот такая обстановка

#увольнение

Ласточка
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Единственная вменяемая претензия это кресло. Но я уверена ее можно было решить. Остальное детский лепет. Ятаких как вы оч много видела. Вы работать в целом не способны. Какой вам рост, через три месяца работы?? Чуток поработала и скучно стало

#2

Ооо..это еще с расчетом,чтобы вы никуда потом не ушли ! В более хорошее место ..

Работала я как то после учебы в говносалоне,набивала руку и там вот тоже присекали обучение ,офигеть .. так как у них поток роботяг и им пофиг как стригут ..а мастер после обучения, да еще иам с людьми пообщается ,где кто работает и послушает какие там условия ,конечно сдернет ..

Ну если им и так нормально, что вы ушли ,то принцип (мы тупеем и ты должна с нами) или деньги жмет ..свои или чужие выделяют,похренуу .людям всегда щавидно ,когда ты хочешь идти вперед

#3

Ноиртересно было о нутрянке послушать ..а то вокруг одни офисрики .. ну сколько бы вы еще выдержали ,ну еще 2,4 мес ..а спина ? Да если такое отношение пусть там сами деградируютт

#4

Правильно сделали! Если вам не нравится коллектив и обстановка,то зачем мучать себя. Найдете хороший коллектив.

#5
Гость

Единственная вменяемая претензия это кресло. Но я уверена ее можно было решить. Остальное детский лепет. Ятаких как вы оч много видела. Вы работать в целом не способны. Какой вам рост, через три месяца работы?? Чуток поработала и скучно стало

Да,надо же 10 лет трудится ,всем показать))конечно оценят)))

Захария
#6

а что вам сказал на начальник на ваше вежливое " а можно включить в план закупки кресло для меня? "

Ласточка
#7
Захария

а что вам сказал на начальник на ваше вежливое " а можно включить в план закупки кресло для меня? "

Отмахивался "завтраками"

Захария
#8
Ласточка

Отмахивался "завтраками"

Бывает...
Ну не нравилось раз все, то и ладно...
Что теперь то рефлексировать..

рита.
#9

Ищи новую работу. Работы в Питере много для графического дизайнера.
Про коллектив,так это везде . Старые тетеньки бояться за свои места и выживают молодых. Ищи молодые коллективы,а пенсионерам не суйся,сожрут и не поморщаться.

Гость
#10
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

Ооо..это еще с расчетом,чтобы вы никуда потом не ушли ! В более хорошее место ..

Работала я как то после учебы в говносалоне,набивала руку и там вот тоже присекали обучение ,офигеть .. так как у них поток роботяг и им пофиг как стригут ..а мастер после обучения, да еще иам с людьми пообщается ,где кто работает и послушает какие там условия ,конечно сдернет ..

Ну если им и так нормально, что вы ушли ,то принцип (мы тупеем и ты должна с нами) или деньги жмет ..свои или чужие выделяют,похренуу .людям всегда щавидно ,когда ты хочешь идти вперед

Автор отработала всего 4 месяца, уже и какое то повышение ей надо, и какое-то развитие, и обучение. Не много ли хотелок то с первого месяца работы?

Ласточка
#11
Гость

Автор отработала всего 4 месяца, уже и какое то повышение ей надо, и какое-то развитие, и обучение. Не много ли хотелок то с первого месяца работы?

Повышение нет. А вот прокачка навыков-да.

Гость
#12
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

Да,надо же 10 лет трудится ,всем показать))конечно оценят)))

а вы что ни делаете - всё для того чтоб оценили?
жаль вас, так зависимы от мнения окружающих

Гость
#13
Захария

а что вам сказал на начальник на ваше вежливое " а можно включить в план закупки кресло для меня? "

надо подумать, в офисе ни одного лишнего стула...у нас у каждого по три стула, на одном сидим, на втором сумка стоит, третий для посетителей
автор не может элементарную проблему решить, но все с ней должны носиться как с тухлым яйцом

Гость
#14
Ласточка

Повышение нет. А вот прокачка навыков-да.

это не забота работодателя, работодателю результат нужен, причем регулярный
а ты на это неспособна
ну ладно бы через 5 лет выгорела - а ты три месяца проработала и тебе скучно стало

#15
Гость

а вы что ни делаете - всё для того чтоб оценили?
жаль вас, так зависимы от мнения окружающих

Что за бред)) оценили ,имею ввиду ,повысили ..
У меня такой цели нет ,я работаю на себя

Захария
#16
Гость

надо подумать, в офисе ни одного лишнего стула...у нас у каждого по три стула, на одном сидим, на втором сумка стоит, третий для посетителей
автор не может элементарную проблему решить, но все с ней должны носиться как с тухлым яйцом

Ну лишние стулья могут быть не тем комфортным креслом, о котором она говорит...
Считает, что рискует здоровьем без подголовника, вот и уволилась)

Гость
#17
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

Что за бред)) оценили ,имею ввиду ,повысили ..
У меня такой цели нет ,я работаю на себя

конечно бред, не-бред только вы пишете
вас видно и за 10 лет не повысили, что вы в свободное плавание ушли
открою секрет -тут от способностей зависит, иногда гораздо быстрее)

Гость
#18
Захария

Ну лишние стулья могут быть не тем комфортным креслом, о котором она говорит...
Считает, что рискует здоровьем без подголовника, вот и уволилась)

подголовник это излишество
вообще, я с таким креслом сломанным радикулит заработала в свое время..стеснялась попросить поменять
но судя по остальным претензиям автора - не знает до чего докопаться, вот до кресла додумалась

Захария
#19
Гость

подголовник это излишество
вообще, я с таким креслом сломанным радикулит заработала в свое время..стеснялась попросить поменять
но судя по остальным претензиям автора - не знает до чего докопаться, вот до кресла додумалась

Что вы говорите....
Ну я так и подумала, что в чем то другом там собака зарыта)

Гость
#20
Захария

Что вы говорите....
Ну я так и подумала, что в чем то другом там собака зарыта)

а вы сначала о чем подумали? интересно весьма

Захария
#21
Гость

а вы сначала о чем подумали? интересно весьма

Именно что в другом, не в стуле

Гость
#22
Захария

Именно что в другом, не в стуле

я всегда знала, что вы - недюжинного ума
стул он ведь самоценность и самоцель на любой работе

Захария
#23
Гость

я всегда знала, что вы - недюжинного ума
стул он ведь самоценность и самоцель на любой работе

я тоже так думаю)

#24
Гость

конечно бред, не-бред только вы пишете
вас видно и за 10 лет не повысили, что вы в свободное плавание ушли
открою секрет -тут от способностей зависит, иногда гораздо быстрее)

Мышление планктона .вы потратили годы на хню и теперь чтобы не обидно было,в вас кричит якобы польза этого)))
Я из др теста .даже не думая о трудовой книжке,стаже ,пенсии и гробе ..просто работала и хотела денег .а ушла ,потому что куча клиентов собрала ..куда их ?себе естественно. Перешла на аренду ,заоабатывать больше .
Теперь обучаю людей.

Разница в том ,что я сама себя повысила ,..а не ждала пока повысят ..я даже незнала в те годы об этом .

Просто вас как человека на работе ,нет.и посути какой то седой маразматик ,решает вашу судьбу и жизнь.

Вы не управляете собой
Это ужасно

Гость
#25
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

Мышление планктона .вы потратили годы на хню и теперь чтобы не обидно было,в вас кричит якобы польза этого)))
Я из др теста .даже не думая о трудовой книжке,стаже ,пенсии и гробе ..просто работала и хотела денег .а ушла ,потому что куча клиентов собрала ..куда их ?себе естественно. Перешла на аренду ,заоабатывать больше .
Теперь обучаю людей.

Разница в том ,что я сама себя повысила ,..а не ждала пока повысят ..я даже незнала в те годы об этом .

Просто вас как человека на работе ,нет.и посути какой то седой маразматик ,решает вашу судьбу и жизнь.

Вы не управляете собой
Это ужасно

Ага, ты ногти клеишь, остальные хней занимаются) врачи, инженеры...)

Гость
#26
Гость

надо подумать, в офисе ни одного лишнего стула...у нас у каждого по три стула, на одном сидим, на втором сумка стоит, третий для посетителей
автор не может элементарную проблему решить, но все с ней должны носиться как с тухлым яйцом

Представьте себе, нет!
Я просила начальство не раз и не два... Как об стенку горошек

Гость
#27
Гость

Представьте себе, нет!
Я просила начальство не раз и не два... Как об стенку горошек

Ну нашли бы сами стул в подсобке

#28
Гость

Ага, ты ногти клеишь, остальные хней занимаются) врачи, инженеры...)

Кто сказал что я ногти клею?
Смешно вконце ..когда такие больше зарабатывают))

Гость
#29
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

Кто сказал что я ногти клею?
Смешно вконце ..когда такие больше зарабатывают))

да хоть в попе чужой ковыряйся за большие деньги)

Гость
#30

акула маленькая сволочь

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: