Гость
Статьи
Совсем не хочу …

Совсем не хочу работать

Живу с парнем. Мы оба работаем. Но я перешла на удалёнку и он тоже. Поняла что работать не моё. Тяжело вставать рано, общаться с людьми. Мне совсем не хочется работать? Не знаю, как побороть себя и заставить работать? Мне нравится просто сидеть дома, гулять, читать, смотреть фильмы, спать. И все. Больше я ничего не умею...

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая прелесть .
Если партнера устраивает ..то можно и так .
Но какое-то странное ( на мой взгляд ) отношение к своей жизни ..
Из разряда быть " диванной собачкой "

Гость
#2

Автор, если вас содержат, у вас есть пассивный доход - не работайте. Статью за тунеядство давно отменили.

Автор
#3
Гость

Автор, если вас содержат, у вас есть пассивный доход - не работайте. Статью за тунеядство давно отменили.

Пока приходится работать((( мечтаю в будущем не работать совсем

Гость
#4

Не хотеть работать-нормально.

Гость
#5

Многие об этом мечтают, но действительность такова, что приходится работать. Я долго вкладывала, как лошадь, а в 42 года появился пассивный доход, с тех пор я не работаю.

Автор
#6
Гость

Не хотеть работать-нормально.

Да, раньше мне даже стыдно было об этом думать.

#7

Человек - это высший примат. Так что мы все довольно ленивы, это нормально. Если для Вас деньги суть прах зловонный, и Вы можете прожить без них, можно и не работать. Но если хочется кушать хоть иногда, придётся пошуршать. Но можно сильно пошуршать, сколотить капитал, и тогда бросить работу совсем.

Автор
#8
Сергей Ж

Человек - это высший примат. Так что мы все довольно ленивы, это нормально. Если для Вас деньги суть прах зловонный, и Вы можете прожить без них, можно и не работать. Но если хочется кушать хоть иногда, придётся пошуршать. Но можно сильно пошуршать, сколотить капитал, и тогда бросить работу совсем.

Вы правы!

Гость
#9

Я тоже автор. Ненавижу работу. Люблю безделье❤️

Автор
#10
Гость

Я тоже автор. Ненавижу работу. Люблю безделье❤️

❤️😺

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: