Гость
Статьи
С офисных работ все …

С офисных работ все время хочется уволиться

Даже если пройдешь испытательный, радости никакой. Жалко свой ресурс и раздражение от пятидневки.У вас также?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

была не так давно тема...
Я так и не поняла, что такое офисная работа..
Конструкторское, рекламное, экскурсионное, архитектурное, дизайнерское бюро это офис? Редакция СМИ?
Или надо , чтобы слово офис присутствовало?
Офис менеджер? Офис продаж?

#2

нет, я слишком люблю деньги

Гость
#3
Захария

была не так давно тема...
Я так и не поняла, что такое офисная работа..
Конструкторское, рекламное, экскурсионное, архитектурное, дизайнерское бюро это офис? Редакция СМИ?
Или надо , чтобы слово офис присутствовало?
Офис менеджер? Офис продаж?

Речь вообще о графике и работе в офисе, менеджерами, юристами, экономистами, начальниками и тд

Гость
#4

ну дык сходи курьером побегай, еду поразноси - и в офис сразу захочется

Захария
#5
Гость

Речь вообще о графике и работе в офисе, менеджерами, юристами, экономистами, начальниками и тд

начальник это не профессия, а должность
опять все в кучу..
И график...
Чей график то?
У юриста того же ( смотря, что за юрист) могут быть и разъезды по инстанциям, организациям, встречи..
Может быть ненормированный график..
Вам именно восьмичасовой , от звонка до звонка, строго нормированный график пятидневки не нравится тогда ?

Гость
#6

Работайте на удаленке тогда ! Обычно если есть вышка и хороший опыт то можно найти в любой сфере мне кажется . От звонка до звонка нет, бывает наплывами много задач / бывают вообще свободные полностью дни . Ставлю рабочее время иду по своим делам

Сашка
#7

Нет такого понятия "офисная работа". В офисе могут работать любые профессии, от журналиста до айтишника, от нотариуса до архитектора, и разные уровни должностей, от стажера-парттаймера до генерального.
Вы белиберду какую-то написали.
Это все равно, что написать "хочу работать в студии". В какой студии? Кем? Звукорежиссером? Или моделью?

Гость
#8

Согласна. Не представляю, как люди это терпят.

Гость
#9
Гость

Согласна. Не представляю, как люди это терпят.

А как терпят врачи смену сутками? А как терпят в супермаркете смены по 12 часов. Вы уже перестали ходить в супермаркеты? Есть хлеб? Болеть?

Гость
#10
Гость

А как терпят врачи смену сутками? А как терпят в супермаркете смены по 12 часов. Вы уже перестали ходить в супермаркеты? Есть хлеб? Болеть?

Не знаю...

Я выбирала профессию по призванию. Поэтому ничего не терпела

Гость
#11

Нет, у меня не такое. Я работаю минимум год, прежде, чем уйти. И на пятидневка, и на шестидневке.

Гость
#12

Это жуть конечно работать с утра до ночи пять дней. Ну ладно ещё на любимой интересной работе. Но чтобы из за заработка, ой, блин, чур меня..

Гость
#13

Сейчас работаю в офисе 2/2 . Не нравится. Скучная, монотонная, однотипная, нудная работа на компьютере с заполнением таблиц. До этого работала в паре с операми. График тоде 2/2. Воров ловила всю жизнь. Первоначально было сложно. Потом так научилась, что получала удовольствие от хорошо проделанной работы. Работа была в кайф, потому что она интересная. Ты довольна, начальник доволен, у тебя премия.

Гость
#14

офисная работа, удалённая работа, айтишная работа... все темы создаются школьниками, которые в принципе не представляют, что такое работа и какая она бывает? и долбят бедный вуман штампами?

Сашка
#15
Гость

офисная работа, удалённая работа, айтишная работа... все темы создаются школьниками, которые в принципе не представляют, что такое работа и какая она бывает? и долбят бедный вуман штампами?

Так и есть :)))
Особенно люблю темы "ищу работу 2/2" или "ищу офисную работу" :) А делать-то ты что умеешь, чучело? У меня бывший работал 2/2, пилот гражданской авиации, подходит?

Сашка
#16

Это наверное перлы того автора, что писала, что не любит свою работу тк в ней надо на стуле сидеть 🤣 И месячные свои приплела, что в месячные на стуле сидеть плохо 🤣🙈

Гость
#17
Сашка

Так и есть :)))
Особенно люблю темы "ищу работу 2/2" или "ищу офисную работу" :) А делать-то ты что умеешь, чучело? У меня бывший работал 2/2, пилот гражданской авиации, подходит?

хм... так это ж ваще идеально! кабину можно офисом посчитать - а чего кресло есть, на кнопочки нажимать можно.. 2/2 - волшебный режим. И опять таки - постоянно удалённо от чего нибудь. Если какие нибудь длинные маршруты - так с каждым часом всё удалённее и удалённее :-))

Гость
#18
Гость

Работайте на удаленке тогда ! Обычно если есть вышка и хороший опыт то можно найти в любой сфере мне кажется . От звонка до звонка нет, бывает наплывами много задач / бывают вообще свободные полностью дни . Ставлю рабочее время иду по своим делам

Работала, но пришлось сменить и пойти в офис на большую зп. Радости нет
Даже рост зарплаты не покроет дискомфорт

Гость
#19
Гость

офисная работа, удалённая работа, айтишная работа... все темы создаются школьниками, которые в принципе не представляют, что такое работа и какая она бывает? и долбят бедный вуман штампами?

Никто вас не задерживает в данной теме. Неактуально-идите мимо, обсуждайте ваши щи, борщи, огороды

Гость
#20
Гость

Работала, но пришлось сменить и пойти в офис на большую зп. Радости нет
Даже рост зарплаты не покроет дискомфорт

Оставайтесь пока на той что есть и ищите удаленку снова с зп как сейчас . Это даст хоть не большой стимул продержаться !)

Гость
#21
Гость

Работала, но пришлось сменить и пойти в офис на большую зп. Радости нет
Даже рост зарплаты не покроет дискомфорт

Такая же фигня. Вот с этим полностью согласна.

Гость
#22
Гость

Никто вас не задерживает в данной теме. Неактуально-идите мимо, обсуждайте ваши щи, борщи, огороды

Ну вы же не обсуждаете уроки и одноклассников

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: