Гость
Статьи
Завидую неработающим!

Завидую неработающим!

Везет тем кто имеет пассивный доход и не слушает дурное начальство каждое утро! Прям завидую белой завистью!
Я хожу на работу, где начальница просто тихий ужас, где мы обычные сотрудники рабы системы, к примеру сегодня с самого утра дала ответ гражданину на его жалобу, письменно, сроки строгие, до завтра, завтра меня не будет и нужно отправить сегодня, подходила к ней 2 раза и все время она говорила позже подойти...надоело..такое неуважение, в итоге сроки сгорят а виновата стану я..кто ж еще, накипело! Отпуск если берем то 5 дней брать без выходных нельзя, только 7 дней с выходными, то есть 2 дня отпуска тупо пролетают!

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну хоть кто-то правду написал)
А то все « а как же самореализация», « у неработающих день сурка», « а Вам не скучно не работать»🤣🤣🤣

Гость
#2

Так ищите вместо работы себе мужика и тоже дома посидите, силы накопите, здоровье поправите, на такую работу, как у вас всегда можно устроится...

Автор
#3
Гость

Так ищите вместо работы себе мужика и тоже дома посидите, силы накопите, здоровье поправите, на такую работу, как у вас всегда можно устроится...

Найти такого мужика это как лотерея...а вы написали словно за хлебом сходить))

Гость
#4

А я вот не работаю ,тут сижу на форуме от скуки троллю,тк нелеквид короче....😂😂😂

Гость
#5

Замглавы Генштаба ВСУ Громов выступил против временного прекращения огня на Новый год. Бомбить евро-жидов с 8.00 ежедневно и никак по другому.

Гость
#6

У вас стаж не позволяет что ли диктовать вам условия? Хороший специалист всегда знает себе цену и не позволит такого отношения к себе. А если вы в безвыходном положении, тогда нечего ныть, начальство - это ваша проблема, вы сами виноваты, что вы позволяете так к себе обращаться. Вы либо х****** специалист, либо у вас мало опыта совсем. Стажа совершенно нету. У меня хороший стаж, у меня хороший опыт, у меня прекрасные знания, у меня даже есть опыт работы в том, чтобы самой ставить задачи. Своему отделу. И поэтому такого отношения к себе не позволяю. Даже со стороны директора организации.если что-то мне не понравится, и руководство откажется идти на компромисс со мной я пишу заявление для меня лично не проблема работать я работу свою обожаю и поменять и найти руководство которое подходит мне вообще не проблема так что ничего плохого в том чтобы работать нету если ты хороший специалист

Гость
#7
Свидетель из Фрязино

Ну хоть кто-то правду написал)
А то все « а как же самореализация», « у неработающих день сурка», « а Вам не скучно не работать»🤣🤣🤣

Ну кст если не работаешь реально день сурка начинается,ну я щас придумал занятие поэтому норм....😄Опять же лучше сидеть дольше дома
и сильно не тратить финансы ,чем писдюхать на работу....

Гость
#8
Автор

Найти такого мужика это как лотерея...а вы написали словно за хлебом сходить))

Так главное начать искать...
Мужика же просто очаровать...
Где-то подмигните, где-то улыбнитесь, а там уж из косяка мужиков одного уж платежоспобного выберите. 😁

Автор
#9
Гость

У вас стаж не позволяет что ли диктовать вам условия? Хороший специалист всегда знает себе цену и не позволит такого отношения к себе. А если вы в безвыходном положении, тогда нечего ныть, начальство - это ваша проблема, вы сами виноваты, что вы позволяете так к себе обращаться. Вы либо х****** специалист, либо у вас мало опыта совсем. Стажа совершенно нету. У меня хороший стаж, у меня хороший опыт, у меня прекрасные знания, у меня даже есть опыт работы в том, чтобы самой ставить задачи. Своему отделу. И поэтому такого отношения к себе не позволяю. Даже со стороны директора организации.если что-то мне не понравится, и руководство откажется идти на компромисс со мной я пишу заявление для меня лично не проблема работать я работу свою обожаю и поменять и найти руководство которое подходит мне вообще не проблема так что ничего плохого в том чтобы работать нету если ты хороший специалист

Вы хоть бы запятые расставили)))

Гость
#10
Гость

Так главное начать искать...
Мужика же просто очаровать...
Где-то подмигните, где-то улыбнитесь, а там уж из косяка мужиков одного уж платежоспобного выберите. 😁

Ага и скажет он *** работать,дома нечего сидеть....😂

Гость
#11

Сочувствую. Я работала адвокатом. Тоже сроки тоже суды и не по одному разу в разных районах. Тупые защитники тупая прокуратура. Клиенты задолбали ни днем ни ночью от них спокойствия нет. Но что можно посоветовать? Найти богатенького мужчинку и сесть на шейку. Работать не прийдется. Но опять я посидела год дома делала операцию можно на стены лезть от безделия с огромным энтузиазмом вышла работать

#12

работать должен мужчина.

Гость
#13
Автор

Найти такого мужика это как лотерея...а вы написали словно за хлебом сходить))

Сейчас мужики такие пошли, что при знакомстве сразу выясняют, где и кем работаешь. Оценивают уровень благосостояние, так сказать. Не представляю даже, где найти мужчину, который будет не против, чтобы женщина не работала

Гость
#14

Дык заведите пассивный доход и живите, не выходя из дома.

Гость
#15
Автор

Вы хоть бы запятые расставили)))

Я голосовым записывала. А ответить по сути нечего? Да?)

Гость
#17
Гость

Ага и скажет он *** работать,дома нечего сидеть....😂

Так вот и надо выбирать такого, кто не скажет жене идти работать...
Из кучи уж можно одного выбрать, который при деньгах

Гость
#18
Гость

Сейчас мужики такие пошли, что при знакомстве сразу выясняют, где и кем работаешь. Оценивают уровень благосостояние, так сказать. Не представляю даже, где найти мужчину, который будет не против, чтобы женщина не работала

Так не надо сразу мужику намекать, что вы работать не планируете, постепенно дома надо оседать.
А так любого спугнет такой напор женщины в ее мечтах о домохозяйстве 😁

Гость
#19
Гость

Сочувствую. Я работала адвокатом. Тоже сроки тоже суды и не по одному разу в разных районах. Тупые защитники тупая прокуратура. Клиенты задолбали ни днем ни ночью от них спокойствия нет. Но что можно посоветовать? Найти богатенького мужчинку и сесть на шейку. Работать не прийдется. Но опять я посидела год дома делала операцию можно на стены лезть от безделия с огромным энтузиазмом вышла работать

Не прИЙдется, пиздецц слезы из глаз. Адвокат, гуманитарий

Гость
#20
Гость

Сочувствую. Я работала адвокатом. Тоже сроки тоже суды и не по одному разу в разных районах. Тупые защитники тупая прокуратура. Клиенты задолбали ни днем ни ночью от них спокойствия нет. Но что можно посоветовать? Найти богатенького мужчинку и сесть на шейку. Работать не прийдется. Но опять я посидела год дома делала операцию можно на стены лезть от безделия с огромным энтузиазмом вышла работать

Когда нет наполнения своего. Есть только матричное, рабочее, че скажут, тогда сложно да

Автор
#21
Гость

Вот и вся твоя суть, ты просто х***** специалист, абсолютно не ценный кадр, на какой х** тогда тебя слушать?

Вот тебя забомбило.ехуууууу))))))

Гость
#22
Автор

Вот тебя забомбило.ехуууууу))))))

От чего от того что ты тупой специалист которого даже уважать не надо. Тебе в этом дерьме варится, не мне😃🤣так и надо. Ты не достойна уважения.

Автор
#23
Гость

От чего от того что ты тупой специалист которого даже уважать не надо. Тебе в этом дерьме варится, не мне😃🤣так и надо. Ты не достойна уважения.

Злыдня пузатая сгиньььь🤮🤮🖕🖕🖕

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: