Гость
Статьи
Работа на дому

Работа на дому

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, существует ли работа на дому? Сейчас нахожусь дома, так как получила тяжелую травму ноги. А деньги надо как то зарабатывать. Спасибо. #работа

13 ответов
Последний — Перейти
#1

работу на дому не найдешь. фигня это все. 100 раз пыталась попасть в какую-нибудь поддержку яндекса или тинькофф и ни-ху-а. записывали на онлайн-собес и сливались. с онлайн школами также кстати. не рекомендую тетрику. но это если у тебя знание языка есть или админом пойти хочешь. ведение аккаунта за кого-то тоже в 90% случаев наеб.
короче, из дома можно работать только если ты шаришь либо в программировании, либо в дизайне, либо в музыке и имеешь необходимое оборудование типа компа, программ, графического планшета и пилишь проекты. в общем, если специалистом в какой-то из современных профессий являешься.

Люций
#2

Конечно существует. Вебкам или служба безопасности сбербанка.

#3
Унельма

работу на дому не найдешь. фигня это все. 100 раз пыталась попасть в какую-нибудь поддержку яндекса или тинькофф и ни-ху-а. записывали на онлайн-собес и сливались. с онлайн школами также кстати. не рекомендую тетрику. но это если у тебя знание языка есть или админом пойти хочешь. ведение аккаунта за кого-то тоже в 90% случаев наеб.
короче, из дома можно работать только если ты шаришь либо в программировании, либо в дизайне, либо в музыке и имеешь необходимое оборудование типа компа, программ, графического планшета и пилишь проекты. в общем, если специалистом в какой-то из современных профессий являешься.

Спасибо. У меня тоже были сомнения. Потомо что проштудировала уже весь инэт...
Набор текстов, тоже зачастую обман.

Ольга
#4

Я менеджер. Продажи, холодные звонки. B2b. Когда искала работу много предлагали удаленки. Сейчас год работаю в компании по продаже ПО, директор не против чтоы я работала дома. Просто я сама люблю работать в офисе. ЗП для города в 500 000 человек у меня вполне

Гость
#5

Дома надо постирушки делать и готовкой заниматься а не писстеть сидеть на форумах.

Василий
#6

Нет, ну какая для вас может быть работа на дому? кто её будет сочинять?
Какая-то нелепица.

Гость
#7
Унельма

работу на дому не найдешь. фигня это все. 100 раз пыталась попасть в какую-нибудь поддержку яндекса или тинькофф и ни-ху-а. записывали на онлайн-собес и сливались. с онлайн школами также кстати. не рекомендую тетрику. но это если у тебя знание языка есть или админом пойти хочешь. ведение аккаунта за кого-то тоже в 90% случаев наеб.
короче, из дома можно работать только если ты шаришь либо в программировании, либо в дизайне, либо в музыке и имеешь необходимое оборудование типа компа, программ, графического планшета и пилишь проекты. в общем, если специалистом в какой-то из современных профессий являешься.

Поддерживаю, это реально так, максимум копейки на бирже фриланса заработать можно и все

Гость
#8
Ольга

Я менеджер. Продажи, холодные звонки. B2b. Когда искала работу много предлагали удаленки. Сейчас год работаю в компании по продаже ПО, директор не против чтоы я работала дома. Просто я сама люблю работать в офисе. ЗП для города в 500 000 человек у меня вполне

В вашу компанию требуются кадры? Имею опыт работы в продажах

Гость
#9
BurunduchecElvin

Спасибо. У меня тоже были сомнения. Потомо что проштудировала уже весь инэт...
Набор текстов, тоже зачастую обман.

Так не идите в набор текста и прочую м... Ру. Выбирайте продажи.

Ольга
#10
Гость

В вашу компанию требуются кадры? Имею опыт работы в продажах

У нас один менеджер, и это я) Но найти другие компании всегда можно

Гость
#13

❗❗❗ВНИМАНИЕ ❗❗❗
Хотели бы вы работать на себя ?!
Хотели бы покупать то , что хочется а не то , на что хватает денег?! Если да , то я приглашаю  вас в свою команду!
Я сейчас ищу 3х активных , целеустремленных людей , которые готовы зарабатывать 💸.
✅Работа не выходя из дома
🔥Заработок зависит только от Вас.
Для работы понадобиться только телефон и интернет.
✅Бесплатное обучение и сопровождение❗❗❗
Заинтересовались?!
Пишите в Телеграмм (89156179764)или Ватсапп ( 89206362182 )
Сейчас самое время работать на себя и в удовольствие🔥

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: