Гость
Статьи
Как переехать за …

Как переехать за границу?

Я очень хочу уехать за границу. Подскажите, кем я могу работать имея образования экономиста, менеджера по продажам на апк.
Будет ли моя профессия востребована? #переезд

Лена
7 ответов
Последний — Перейти
Из провинции
#1

Если экономист достаточно приличного академического уровня - то в университете.
Иначе - скороее всего работать обычными "рабочими" профессиями.
Когда будет разрешение на работу и хороший уровень языка, то будет проще получить доступ и к другим профессиям, возможно, после допонительного местного образования.

#2

Навряд ли

Автоответчик
#3

У вас ничего не получится, по простой причине что вы ставите телегу впереди лошади.

Василий
#4

Уехать просто.... Села и поехала. а работать вам никто там не даст!

#5

Ты будешь очень востребована на заграничном ташкентском или душанбинском базаре, помидоры сами себя не продадут.

Гость
#6

Знакомьтесь с иностранцем. Будете пахать баристой/ уборщицей принеси подай в какой нибудь забегаловке или отеле, убирать квартиру на всю семью прокуренного мужа свинтуса на 20 лет старше, развлекать многочисленных родственников а в выходные постить селфи с бесплатного пляжа.
Ну с экономическом образованием сможете стоять на кассе.

Гость
#7

Заграницу, куда? Вы очень расплывчато написали, Казахстан то же заграница.
Ваше образование там никому не всралось, если вы не доктор к примеру.
Начинать с "низов" придется, типо няня, официантка, хостес итд. Возможно вам повезет и найдете что-то лучше.
Можно поискать мужа иностранца, elenas models сайт, как-то так называется, там мужчины платят за анкету, женщины - нет. Иностранцы там ищут серьезные отношения короче.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: