Гость
Статьи
Постоянно боюсь на …

Постоянно боюсь на работе

Сижу так , поднимаю плечи, втягиваю шею ,и от этого болит потом .то грубо общаются ,я молчу человек старше ,выше должности, и прочее. Может от этого голова болит в таком сидеть .есть такой загорбок. Боюсь всегда когда кричат. Ну в школе было дело ,предьявляли мне какие то претензии одноклассницы. Я по большей части дружелюбный человек ,сейчас уже не особо. Мне немного больше 30. Как такое состояние поменять, боязнь некоторых сотрудников.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Ellie
#1

Дружелюбных всегда обижают. Добрый человек всегда слабее злого. Потому что он непозволит себе сделать то, что сделает злоой. Многие это чувствуют.Почитайте Дейла Карнеги" Как жить и не беспокоиться". Этот человек написал 2 потрясающие книги" Как заводить друзей и влиять на людей" и " Как жить и не беспокоиться". Эти книги меняют жизнь. Не поленитесь! Это потрясающие книги...

#2

Я вообще не понимаю как положение в котором находишься и то что кричат связаны между собой

Ellie
#3

Не поленилась и скопировала вам немножко)). 10 советов : ( но книгу обязательно прочитайте!)
1.Совет первый — «железные двери»
По мнению автора, первым и самым главным, что должен знать человек о беспокойстве, является то, что для вытеснения тревоги из своей жизни необходимо всеми силами разграничить прошлое и будущее. Карнеги предлагает установить между ними «железные двери», создав тем самым «герметизированные отсеки» сегодняшнего дня. Жить необходимо именно в настоящем, не сожалея о прошлом и не переживая по поводу будущего. В противном случае, прошлый опыт и мысли о надеждах будут порождать тревогу и беспокойство.

Ellie
#4

2.Совет второй — «магическая» формула
Если человек сталкивается с ситуациями, которые связаны с волнением и беспокойством, ему следует прибегнуть к так называемой «магической» формуле американского изобретателя Уиллиса Кэрриэра, которая заключается в следующем:

Нужно задать себе вопрос: «Что есть самое худшее, что может произойти со мной?»
Заранее принять это «самое худшее» и примириться с этим, если возникнет такая необходимость
Спокойно подумать о том, какими способами можно изменить ситуацию

Ellie
#5

Пока писала, вспомнила 10 советов Абрамовича. Блин, они реально классные! Советую всем на свете с ними ознакомиться. http://uduba.com/929660/10-sovetov-romana-abramovicha?read_more=1

Гость
#6

Сама не люблю когда кричат
Если б кричали поменяла работу, нет смысла работать там, где вы всегда в напряжении. Лучше нервы и здоровье поберечь .

Гость
#7
Ellie

Пока писала, вспомнила 10 советов Абрамовича. Блин, они реально классные! Советую всем на свете с ними ознакомиться. http://uduba.com/929660/10-sovetov-romana-abramovicha?read_more=1

Я не автор, но спасибо вам, было интересно прочитать. Конечно же, я не стану ими пользоваться))) как и большинством полезных прочитанных вещей)
Это всё очень сложно брать и воплощать 🤷‍♀️

Сюся
#8

Ребята помогите! У меня беда - хожу в группу по изучению ин -яза. Зажата до ужаса, просто нечем дышать. Боюсь правильно отвечать, проявить знания. Боюсь осуждения и критики. Полнейшее ничтожество, тряпка-защитить себч не в состоянии, проявить здоровкю агрессию не могу.
Пример 1: попросила купить учебник мужчину по группе. Он купил,отдаёт мне в руки- я его кладу в сумку. А он говорит- дай на сек.книгу. Я даю- он молча вынимает чек из книги и отдаёт ее мне. Я МОЛЧУ!
Как нужно на это реагировать?

Гость
#9
Сюся

Ребята помогите! У меня беда - хожу в группу по изучению ин -яза. Зажата до ужаса, просто нечем дышать. Боюсь правильно отвечать, проявить знания. Боюсь осуждения и критики. Полнейшее ничтожество, тряпка-защитить себч не в состоянии, проявить здоровкю агрессию не могу.
Пример 1: попросила купить учебник мужчину по группе. Он купил,отдаёт мне в руки- я его кладу в сумку. А он говорит- дай на сек.книгу. Я даю- он молча вынимает чек из книги и отдаёт ее мне. Я МОЛЧУ!
Как нужно на это реагировать?

Эээ...как насчёт оплатить ему покупку книги?))

Гость
#10
Вадим

Я вообще не понимаю как положение в котором находишься и то что кричат связаны между собой

Вы дурной? Забииый чкоовек вскгда выглялит подобным образом

Гость
#11
Гость

Сама не люблю когда кричат
Если б кричали поменяла работу, нет смысла работать там, где вы всегда в напряжении. Лучше нервы и здоровье поберечь .

Так не берут на другую. Обошла несколько мест. Даже спрашивала почему нет ? Звонила одним спрагивала можно ли подойти на стажировку. Знакомств не имею лично я ,чтобы устроиться. Так а в 35 вообще наверное *** найдешь

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: