Гость
Статьи
Проблемы на работе …

Проблемы на работе из-за заместителя начальника

Тут несколько раз писала уже вопросы и рассказывала, что работаю с августа после универа. И заместитель начальника девушка 25 лет на меня часто повышала тон, орала. У нас тяжелая работа и ненормированный рабочий день. Мы можем сидеть и до часу ночи в особый период года. Я живу далеко и мне ехать до работы 2 часа 20 минут. Еще я учусь на магистратуре вечером после работы и приезжаю после пар почти в 12 ночи. В 6 утра встаю на работу. Мне на работе три человека сказали, что я выгляжу уставшей и отсраненной, как будто бы я в себе вся. Я им сказала, что не высыпаюсь. Зам. начальника на меня постоянно орала на весь кабинет. После этого отношение некоторых коллег, которые тоже около 22-26 лет поменялось ко мне. Они не поддерживают со мной общий разговор. И одна из них говорила "сейчас заместитель придет и размажет тебя по стенке." Я закрыла последний отчет, который был первый в моей работе. Все сдала. Зам.начальника недавно сказала, что я больше не буду сдавать больше этот отчет. Потом в этот день меня вызвал сам начальник к себе и сказал, что я пока что не буду вести отчет, что я не справляюсь с работой и что на меня ему пожаловались, что я отстающая. Сказал, что забирает у меня отчет и я буду теперь высыпаться. Теперь не придется сидеть до поздна во время сдачи отчетов. Спрашивал, бьют ли меня в семье и принимаю ли я таблетки. На след.день пришел начальник в наш кабинет и в эту же минуту меня заместитель, которая на меня ему пожаловалась, закидала меня вопросами "Ты сдала отчет? Тебе все сдали? Разве ты все правильно сделала? Разве там их показатели сходятся с базой данных? Ты сконсолидировала или нет?" при нем все это спрашивала. Я на все вопросы ей ответила :"Да, сдали. Да, показатели сходятся." #работа

..
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Такое ощущение, что ни работница взрослая писала, а девочка 13-и лет, которая обиделась на подружку.

..
#2
Vika - Vika

Такое ощущение, что ни работница взрослая писала, а девочка 13-и лет, которая обиделась на подружку.

с чего вы это взяли?

Гость
#3
..

с чего вы это взяли?

Причем тут вои личные проблемы - не высыпаюсь, магистртура, до работы ехать 2 часа и работа за которую тебе платят? Ну уволься! Придет человек который сядет и спокойно будет работать

..
#4
Гость

Причем тут вои личные проблемы - не высыпаюсь, магистртура, до работы ехать 2 часа и работа за которую тебе платят? Ну уволься! Придет человек который сядет и спокойно будет работать

тогда скорее всего я проблемный работник? им нужно, чтобы работали до 22-23 часов в особые периоды.
и я закрывала всю отчетность.

Гость
#5

вам обязательно надо работать? может вам найти нормальную работу и ближе к дому или к учебе, не переживайте.

..
#6
Гость

вам обязательно надо работать? может вам найти нормальную работу и ближе к дому или к учебе, не переживайте.

да, мне нужны накопления
судя по моему рассказу. ненормальная же работа?
если там приходится оставаться до 9-10 часов, некоторым до часу ночи

..
#8
Гость

Автор, не надо разевать рот на кусок, который в рот не влазит! Ваши проблемы только ваших рук дело, найдите работу поближе и полегче, вы и себя и работу мучаете.

и зам начальника права? у меня такое ощущение, что она просто выживает меня из коллектива

Гость
#9
..

и зам начальника права? у меня такое ощущение, что она просто выживает меня из коллектива

Да кому вы нужны? Судя по описанию полусонная никакая на работу ходите, вас тянуть какой смысл? Если бы она была не права, за вас бы коллектив заступился, а они за неё, значит вы реально отстающая. Это только ваши проблемы сколько добираться на работу и что учеба параллельно, никто с вами нянчится не обязан, вы нашла до ужаса, нытик…

..
#10
Гость

Да кому вы нужны? Судя по описанию полусонная никакая на работу ходите, вас тянуть какой смысл? Если бы она была не права, за вас бы коллектив заступился, а они за неё, значит вы реально отстающая. Это только ваши проблемы сколько добираться на работу и что учеба параллельно, никто с вами нянчится не обязан, вы нашла до ужаса, нытик…

и значит это нормально работать до 22-12 ночи?

Гость
#11
..

и значит это нормально работать до 22-12 ночи?

Вас кто-то в рабстве держит? Сами туда в припрыжку по два часа добираетесь, кто заставляет? Вы ещё и тугая на ум, вам пишут найдите другую работу.

Гость
#12
..

и значит это нормально работать до 22-12 ночи?

Если вы не успеваете в течение дня, то да, хоть до утра можете на работе пропадать, это ваши проблемы, или не нойте и работайте, или ищите другую работу, которая вас устроит

..
#13
Гость

Вас кто-то в рабстве держит? Сами туда в припрыжку по два часа добираетесь, кто заставляет? Вы ещё и тугая на ум, вам пишут найдите другую работу.

да идите лесом
то я тугая, без мозгов и оттуда надо увольняться
то я сама виновата, а работники и работа хорошая
противоречите сами себе, тр олль

..
#14
Гость

Если вы не успеваете в течение дня, то да, хоть до утра можете на работе пропадать, это ваши проблемы, или не нойте и работайте, или ищите другую работу, которая вас устроит

другие работают там третий год подряд и сидят до 1 часа ночи, они считаются хорошими работниками

Гость
#15
..

да идите лесом
то я тугая, без мозгов и оттуда надо увольняться
то я сама виновата, а работники и работа хорошая
противоречите сами себе, тр олль

Жаль ваших коллег, больше добавить нечего, это надо же на форуме так выбесить, а работать с вами небось вообще мрак

Гость
#16
..

другие работают там третий год подряд и сидят до 1 часа ночи, они считаются хорошими работниками

Значит их это устраивает, значит им не в тягость, а если вам в тягость при чем тут зам начальника?

..
#18
Гость

Жаль ваших коллег, больше добавить нечего, это надо же на форуме так выбесить, а работать с вами небось вообще мрак

как я тебя выбесила? у тебя пмс и жизнь не задалась?

Гость
#19
..

и значит это нормально работать до 22-12 ночи?

Ну не работай! Что разнылась! Задача стоит, бабки за это платят. Вот заладила

Гость
#20
..

как я тебя выбесила? у тебя пмс и жизнь не задалась?

Походу тема разводка, судя по ответам, если нет, то вам коллега все правильно сказала, вы токсик и размазать бы вас самое то))) Фу такой быть

..
#21
Гость

Походу тема разводка, судя по ответам, если нет, то вам коллега все правильно сказала, вы токсик и размазать бы вас самое то))) Фу такой быть

тебя размажут в семье

Гость
#22

Даже если тема разводка, комментаторы выше какие-то ненормальные рабы 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Вы вообще люди в курсе, что рабство отменили? И что зарплату платят ровно за то, что написано в договоре. А в договоре скорее всего написано до 18-00 работа. Так чего авторше там сидеть до 22-00, если это не оплачивается.

..
#23
Гость

Даже если тема разводка, комментаторы выше какие-то ненормальные рабы 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Вы вообще люди в курсе, что рабство отменили? И что зарплату платят ровно за то, что написано в договоре. А в договоре скорее всего написано до 18-00 работа. Так чего авторше там сидеть до 22-00, если это не оплачивается.

я не развожу, серьезно написала это все
у меня такое ощущение, что заместитель меня выживает и хочет, чтобы уволили

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: