Гость
Статьи
женский коллектив

женский коллектив

Здравствуйте
работаю в женском коллективе, начальник мужчина. Мне 21, пришла в коллектив со всеми ладила, все было хорошо
потом заметила такую вещь, что одна коллега не такая хорошая как кажется на вид, в общем она сдружилась с нашей старшей девчонкой и все время все сплетни, косяки других докладывает ей, и все время ставит себя так будто она тут старшая, за всеми следит , спокойно может зайти в чужой кабинет лазить там, если что-то не так то сообщает сразу начальству(жалуется) а в лицо улыбается и делает вид, что это вообще не ее рук дела.
А я молчу, проглатываю и иду дальше, хотя внутри все горит. Ну и вообще я очень чувствительная, могу заплакать часто , а они считают это за манипуляцию, за слабость
Подскажите, что делать, как за себя постоять #работа #коллектив

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это *** а не коллектив.

Гость
#3

Она конкретно на Вас жаловалась? Если да, то поговорите с ней откровенно. Уточните, какие у нее к Вам претензии, и как можно разрешить конфликт полюбовно.
Возможно Вы себя просто накрутили, и никому она Вас не сдает.
Вообще в женском коллективе сложно найти взаимопонимание, у каждой девушки своя правда.
Может быть она симпатизирует шефу или хочет продвинуться по карьерной лестнице. Возможно руководитель сам попросил ее стучать, хотя в современном мире легко и без стукачей узнать про все косяки.

Василий
#4

А никак вы не постоите.... Такой характер. Терпите, это ваше "стояние".

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: