Гость
Статьи
Ужастно чувствую себя …

Ужастно чувствую себя на работе

Работаю на упровляющей должности и даже так постоянло сверху мне прилитают совершено разные задания, то накажи то просто порекомендуй что нибудь. Я очень мягкий человек по натуре и не могу просто накричать на человека, сейчас такое время всех сокрощают, свободных рук нет. Получается мне нужно отчитать человека, за то что он не в состоянии исправить, потому что компания экономит деньги на сотрудниках. Это такой отстой! Хочу домой. #работа

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

привыкай, руководить означает не отдавать приказы, сидя в удобном кресле, а нести ответственность за себя и всех остальных и глотать ***

Захария
#2

А зачем кричать то?

#3

Как ты можешь быть руководителем, если ты 2 слова без ошибок написать не можешь, тупица?
Ужастно
УпрОвляющей
Постоянло
прилИтают
сокрОщают

Гость
#4

Иди домой, я тебя отпускаю.

Гость
#5

а как вы стали руководителем? вам предложили должность?

Гость
#6

а вообще понимаю.. я тоже мягкий человек, но не начальник, и не хотела бы им быть

Гость
#7

Чтобы уметь руководить коллективом надо родиться таким. Не всем дано быть им. Значит автор по природе своей не начальник. У вас не тот характер просто вот и ответ. Долго не протянете вы в этой должности. Зря согласились.

Гость
#8

Все это глупости, привыкните. Характер сформируете, к любой работе привычка нужна.

Гость
#9

надо уметь перекидывать дела на других! в стране и так мало эффективных менеджеров-управленцев, еще и вы уволить собираетесь....

Гость
#10

Значит быть руководителем это не ваше, идите в исполнители

Василий
#11

Поезжайте.....

Гость
#12

*** чел кринж бравл старс уэнздей хаге ваге майнкрафт бэтмен

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: