Гость
Статьи
Пошли бы работать?

Пошли бы работать?

Вам 22 года, получили во по профессии, которая не слишком интересна. Имеете пассивный доход 60 тыс в месяц, от сдачи квартир. И на вкладе миллион. Живете в квартире своего молодого человека, он оплачивает продукты, ку, совместный досуг. На работу не гонит. Пошли бы работать в такой ситуации? Если нет, чем бы занимались?
СПБ

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
#1

Если нет, то когда тебя выгонят ты со своим стажем в 0 дней будешь только улицы мести.
Как то так.

Гость
#2

Нет конечно,нафиг надо))
Мечта прям.
Зарабатываю 24 на госслужбе,мч 42 айти сфера.
И если бы не я,нам бы не хватало.. Так а у вас еще и пассивный доход))
Если бы нравилось,конечно,ведь нужно развиваться, а то деградировать такое себе чувство)) На вашем месте можно много читать.учиться новому,ходить на интересные курсы,ведь времени-тьмаа)

#3

Ну а зачем тогда учиться, нервы себе трепать для получения ВО? Хотя бы на полставки поработать, откладывать какую-то часть продолжать. Отношения с мч могут быть не вечными.

Гость
#4
D.Koprofield

Если нет, то когда тебя выгонят ты со своим стажем в 0 дней будешь только улицы мести.
Как то так.

Образованию врач, так что уж в поликлинику за те же 60 тысяч точно возьмут

Гость
#5
Саша

Ну а зачем тогда учиться, нервы себе трепать для получения ВО? Хотя бы на полставки поработать, откладывать какую-то часть продолжать. Отношения с мч могут быть не вечными.

Ну, уже получила во, что об этом говорить. Согласна, что отношения не вечные, но уже 5 лет. Я не отстаиваю вариант не работать)

Гость
#6
Гость

Образованию врач, так что уж в поликлинику за те же 60 тысяч точно возьмут

классификацию лет 10 потеряете

Cвета
#7
Гость

Образованию врач, так что уж в поликлинику за те же 60 тысяч точно возьмут

То есть в 22 года вы уже закончили мединститут?
Брехня, конечно.
Щас автор начнет рассказ о том, что пошла в школу с 6 или 5 лет...

#8
Гость

Ну, уже получила во, что об этом говорить. Согласна, что отношения не вечные, но уже 5 лет. Я не отстаиваю вариант не работать)

Можно пока что на курсы какие-нибудь записаться, попробовать себя в чем-то другом.

Гость
#9
Гость

Ну, уже получила во, что об этом говорить. Согласна, что отношения не вечные, но уже 5 лет. Я не отстаиваю вариант не работать)

а самой неинтересно развиваться? я устаю дома,хорошо магазины,салоны,потом это все надоест

Гость
#10
Cвета

То есть в 22 года вы уже закончили мединститут?
Брехня, конечно.
Щас автор начнет рассказ о том, что пошла в школу с 6 или 5 лет...

23, я опечаталась, ну или мозг не хочет признавать)) И довольно скоро 24

Гость
#11

Чем бы они занимались? Тем, чем и всегда - е*блей мозгов на форуме и им пох на твой лям!

#12
Гость

Образованию врач, так что уж в поликлинику за те же 60 тысяч точно возьмут

Уахахаха) врач без единого дня опыта) свои влажные мечты при себе оставь)

Гость
#13
Cвета

То есть в 22 года вы уже закончили мединститут?
Брехня, конечно.
Щас автор начнет рассказ о том, что пошла в школу с 6 или 5 лет...

Да и какая разница, даже если обстоятельства были бы выдуманы, вопрос-то в том, как вы бы поступили в заданных условиях)

Али-баба
#14
Гость

Образованию врач, так что уж в поликлинику за те же 60 тысяч точно возьмут

Ни фуя себе...Врач... как вам не стыдно. Вы клятву Гиппократа давали? Спустить такое крутое обучение на мещанскую, никчемную жизнь. Не понимаю.

Гость
#15
Гость

Образованию врач, так что уж в поликлинику за те же 60 тысяч точно возьмут

Никому не нужен врач который только в универе отучился и больше нигде не работал.

Гость
#16
Гость

Нет конечно,нафиг надо))
Мечта прям.
Зарабатываю 24 на госслужбе,мч 42 айти сфера.
И если бы не я,нам бы не хватало.. Так а у вас еще и пассивный доход))
Если бы нравилось,конечно,ведь нужно развиваться, а то деградировать такое себе чувство)) На вашем месте можно много читать.учиться новому,ходить на интересные курсы,ведь времени-тьмаа)

24 чего? Копейки? Мляя это где стока платят, такие деньжища, на какой государевой службе? Тапочки приносишь?

Гость
#17
Гость

а самой неинтересно развиваться? я устаю дома,хорошо магазины,салоны,потом это все надоест

Интересно) любопытно, как бы кто поступил)) но работа далеко не всегда подразумевает развитие. А иногда и наоборот

Гость
#18

Вообще надо бы, чтобы иметь опыт и норм работу найти, если что. Все-такт 60к в месяц это не лям, чтобы забить полностью на работу.

Гость
#19

Нет не пошла. Выучилась бы на парикмахера или повора открыла бы свой бизнес.

Гость
#20
D.Koprofield

Уахахаха) врач без единого дня опыта) свои влажные мечты при себе оставь)

Вам знаком процесс трудоустройства участковым врачом в поликлинику?)
Да и, опять же, я не говорю о том, какой вариант выбрала я, просто напишите, как бы поступили при таких обстоятельствах вы) ну или не пишите, если не хотите ;)

Гость
#22
Гость

Нет конечно,нафиг надо))
Мечта прям.
Зарабатываю 24 на госслужбе,мч 42 айти сфера.
И если бы не я,нам бы не хватало.. Так а у вас еще и пассивный доход))
Если бы нравилось,конечно,ведь нужно развиваться, а то деградировать такое себе чувство)) На вашем месте можно много читать.учиться новому,ходить на интересные курсы,ведь времени-тьмаа)

60к это не та сумма, которой хватит, чтобы весь месяц ходить по курсам, маникюрам, и прочему.
Недавно проходила повышение квалификации, курс на 5 дней 25к.

Гость
#23
Саша

Ну а зачем тогда учиться, нервы себе трепать для получения ВО? Хотя бы на полставки поработать, откладывать какую-то часть продолжать. Отношения с мч могут быть не вечными.

Саша, ты пиддорок?

Гость
#24
Али-баба

Ни фуя себе...Врач... как вам не стыдно. Вы клятву Гиппократа давали? Спустить такое крутое обучение на мещанскую, никчемную жизнь. Не понимаю.

Идите, получайте образование врача и работайте) а меня факт получения во по этому профилю ни к чему не обязывает. Вот если бы устроилась на работу, то да, обязанности были, согласно проф стандарту. И нет, давно уже никаких клятв никто не дает

Гость
#26
Гость

Никому не нужен врач который только в универе отучился и больше нигде не работал.

Факт остаётся фактом - в поликлиниках с руками отрывают. Только приятного мало там работать)

#27
Гость

Отсосать, отлизать, ты же к этому призываешь народ. Кончу проглотить, тебе же нравится эта вкуснятинка. 😆

Не долбись в глаза, это и к другим троллям относится.

Гость
#28
D.Koprofield

Уахахаха) врач без единого дня опыта) свои влажные мечты при себе оставь)

Бабки тему сменили, а мозгов не докупили. 😆

#29
Гость

Атас, бляддина и тролль в теме, Щас только в соседней теме срралась за пизздолиззство и минет. Грит любит сосать, лизать и гоовно хавать.

Сходи к окулисту. И к психиатру заодно зайди.

Продавшица из Пятёрочки
#30
Гость

Нет конечно,нафиг надо))
Мечта прям.
Зарабатываю 24 на госслужбе,мч 42 айти сфера.
И если бы не я,нам бы не хватало.. Так а у вас еще и пассивный доход))
Если бы нравилось,конечно,ведь нужно развиваться, а то деградировать такое себе чувство)) На вашем месте можно много читать.учиться новому,ходить на интересные курсы,ведь времени-тьмаа)

Я в Пятёрочке больше тебя получаю.
Вот и госслкжба нах.
Еше и пирожки со скидкой жру

Гость
#31
Гость

60к это не та сумма, которой хватит, чтобы весь месяц ходить по курсам, маникюрам, и прочему.
Недавно проходила повышение квалификации, курс на 5 дней 25к.

Да, согласна, ни о какой лакшери жизни речь на эту сумму не идет. Тем вопрос интереснее))

Гость
#32
Саша

Сходи к окулисту. И к психиатру заодно зайди.

Че не так? Щас в теме про кончу заглатывала по самое небалуй.

Гость
#33
Продавшица из Пятёрочки

Я в Пятёрочке больше тебя получаю.
Вот и госслкжба нах.
Еше и пирожки со скидкой жру

И просрочку, потому из пасти гоовном и воняет.

Продавшица из Пятёрочки
#34
Гость

Образованию врач, так что уж в поликлинику за те же 60 тысяч точно возьмут

Врач? И в 22 уже закончила?
Гонишь ты

Гость
#35
Продавшица из Пятёрочки

Врач? И в 22 уже закончила?
Гонишь ты

Ответила выше)

Гость
#36

Если бы мне было 22, Я бы пошла работать в интересную для себя сферу, чтобы чувствовать драйв в жизни, но в то же время не убить своё здоровье.

При таком же раскладе в 40+ я не работаю, т к наработалась ранее и карьерный интерес удовлетворила.
Занимаюсь своим здоровьем, общаюсь с друзьями, путешествую и читаю.

Гость
#37
Гость

Образованию врач, так что уж в поликлинику за те же 60 тысяч точно возьмут

Если вам интересна сфера медицины, то можно развиваться в этом направлении - делать научную работу, защитить диссертацию, либо вести блог по здоровью, это все очень востребовано и интересно.

Гость
#38

Красотка, чо:)

Золотая Рыбка
#39

Да, пошла бы. Надо карьеру делать.

Гость
#40
Саша

Не долбись в глаза, это и к другим троллям относится.

Ты точно тролль, видела тебя в нехороших темах, ты там поносом всех поливаешь.

Гость
#41
Гость

Образованию врач, так что уж в поликлинику за те же 60 тысяч точно возьмут

Кто тебя возьмет, чучело. Там постоянно квалиыикацию повышать надо

Гость
#42
Гость

Образованию врач, так что уж в поликлинику за те же 60 тысяч точно возьмут

Без опыта работы ваши знания выветрятся. Останутся только корочки, но и на них будут косо смотреть, если нет опыта работы врачем. А когда вы успели закончить интернатуру/ординатуру?

Гость
#43

Да. Но не по специальности которая не интересна, а переучилась бы на ту, что нравится. А парень сегодня есть завтра нет, всякое бывает, жить на 60 тыс можно конечно, но скромно достаточно, лучше иметь профессию которая нравится

Продавшица из Пятёрочки
#44
Гость

23, я опечаталась, ну или мозг не хочет признавать)) И довольно скоро 24

Понятно тролль.
То 22, то 23,то 24
Иди учись писать разводки

Гость
#45
Продавшица из Пятёрочки

Врач? И в 22 уже закончила?
Гонишь ты

Гонишь ты, причем всегда. Какая же ты мерзкая баба, нищебродка.

Гость
#46
Гость

Интересно) любопытно, как бы кто поступил)) но работа далеко не всегда подразумевает развитие. А иногда и наоборот

Работа врача это сложно, но круто. И это 100% развитие.
Вот если кассиром или охранником - тогда на фиг такую работу.

Гость
#47
Продавшица из Пятёрочки

Понятно тролль.
То 22, то 23,то 24
Иди учись писать разводки

Разводка в чем?) Вам заданы условия. Принципиального значения, 22 или 23, не имеет, чтоб ответить на вопрос. Требуется только это, а не проверять зачем-то обстоятельства на достоверность

Али-баба
#48
Гость

Идите, получайте образование врача и работайте) а меня факт получения во по этому профилю ни к чему не обязывает. Вот если бы устроилась на работу, то да, обязанности были, согласно проф стандарту. И нет, давно уже никаких клятв никто не дает

Всегда с благоговением относился к профессии...врач. Высшее призвание человека. А вы...столько средств на вас потрачено было, а вы просто обнулили все в вас вложенное. Бог, вам судья. Пустышка.

Гость
#49
Гость

Разводка в чем?) Вам заданы условия. Принципиального значения, 22 или 23, не имеет, чтоб ответить на вопрос. Требуется только это, а не проверять зачем-то обстоятельства на достоверность

Оно неспособно мыслить, это существо из Пятерочки, у нее периферийный взгляд с поволокой. Рыба, да и только, протухшая. Неликвид в общем.

Гость
#50
Гость

Без опыта работы ваши знания выветрятся. Останутся только корочки, но и на них будут косо смотреть, если нет опыта работы врачем. А когда вы успели закончить интернатуру/ординатуру?

А кто писал про ординатуру? Интернатуры уже несколько лет не существует, кстати) речь о базовом 6-летнем образовании, после которого можно работать участковым врачом в поликлинике, не более