Гость
Статьи
Уборщица в большом …

Уборщица в большом кафе

Здравствуйте. Закончила обучение, получила диплом, а работать негде. Нашла вакансию уборщицей в кафе, график 2/2 с 8 до 8. Я реально оцениваю свои возможности, но когда я увидела каких масштабов кафе, то немного струснула. Работать руками я не брезгаю, на чужое мнение плевать. Проходила практику на комплексе, там и коров гоняла, и корм гребла и *** отмывала. Но уборщица это совсем другое. Кафе, в которое я хочу устроиться, двухэтажное. Там проводят различные мероприятия и банкеты.
Может быть кто-то работал в таких заведениях? На сколько там тяжело убирать? Будет ли время передохнуть или нужно драить весь день без перерыва? #уборщица

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Молодец что здраво оцениваешь свои возможности и не сидишь на шее, а работаешь)
Никто не мешает работая там искать другую работу.
И, конечно, никто не заставит тебя безостановочно натирать полы)

Гость
#2

Весь день драить не будешь утром рано и вечером , когда нет никого т.к при посетителях нельзя.
Несколько раз в день туалеты контролировать, если нужно - помыть,протереть.
Мусор и пищевые отходы вечером на своем горбу тащить в мусор.баки на улице
Мыть окна,двери по необходимости.
В остальное время будешь на побегушках, там где рук не хватает, чаще всего на кухне грязную работу выполнять,
кароч , принеси - подай - пошлавон.

Василий
#3

Узнаете, только приступив к работе....

Гость
#4

Ну а вы как думаете?? Люди будут пользоваться что вы попали в трудную ситуацию жизни. Покажут себя во всей красе. Будете мыть ползать вьепывать все за копейки. Пока другие на жапе сидят за зарплату в 5 раз больше. Каждая Порванка ш#болда будет тобой командовать пользуясь ситуацией . Хуже работы нет в мире.

Гость
#5

Сама так работаб, тяжело, и поатят немного, и особенно бесят, куча начальников когда, ну терпеть можно, хотя будь я голиков на 10 моложе, не стала бы это терпеть, ну, а так всё равно приглялываю другую работу, временно короче можно потерпеть

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: