Гость
Статьи
Бомбанула при …

Бомбанула при начальнике

Ситуация сюр. Вчера праздновала день рождение мужа, естественно выпивала и на работу пришла в не очень хорошем виде и настроении. Коллеги мои бестактные начали шутить про синьку и будун, а я не выдержала и сорвалась на всех накричала (причём начальник сидел рядом и всё видел) Я просто не выдержала начала всё метать, сломала принтер((( Швырнула туфлей в коллегу, он в шоке был!!! Я обычно тихая скромная а тут прям сорвалась и устроила беспредел((( Вообщем поехала домой раньше времени, начальник просил завтра зайти на разговор... Как думаете уволит? Хочу извиниться но не знаю как...

Тоня
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зайди и пукни громко в кабинете чтобы остальные слышали, а потом гордо выйди искажи какой начальник некультурный

Гость
#2

попросите прибавку к з.п. из-за стресса

Гость
#3

Если уволит, швырни в него вторую туфлю.
Терять-то уже нечего.

Гость
#4

*** какой-то)))

Гость
#5

Успокойтесь, зависит от степени Вашей необходимости для фирмы. Если на ответственной позиции работаете и Вас сложно заменить, попытается выяснить причины такого поведения. Если выполняете простую работу, есть определенная степень риска увольнения.
В любом случае, накручивать себя не нужно. Не знаю, поможет ли это, но я бы сделала так: заготовьте список возможных вопросов руководителя и Ваши ответы, постарайтесь представить весомые причины такому поведению. Желательно не акцентировать внимание на работе и не критиковать коллег или начальство. Извинитесь, скажите, что перенервничали из-за дня рождения, недосыпа, конфликта с супругом (свекровью, детьми). Объясните, что очень сожалеете, что не сдержали эмоций перед ним и коллективом, и что в будущем постараетесь держать себя в руках.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: