Гость
Статьи
Проболталась на …

Проболталась на работе..

Как считаете есть мой косяк? Сотрудник на работе привел к нам в отдел свою девушку. Но о том что это его девушка никому не сказал, кроме пару человек, ну и соответственно я догадалась тоже.по их поведению.все время вместе и конечно же их разговоры.и тут меня спросила девушка из отдела типа это что его девушка?(увидела как она ему голову на плечо положила), и я с дурости сказала что по ходу,да..она офигела..а потом сказала мне что уже все и так знают (хотя я знаю что не все догадались).
Теперь я вся не в себе..получается я стукач.и трепло..мне так неприятно стало.скажите ваше мнение пожалуйста

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На работе люди работают а вы о половых органах думаете те что у коллег в трусах

Лейла
#2

Нет, вашей вины здесь нет.
Всё хорошо.
Я снимаю с вам ответственность за это.

#3

Такой бред. То есть-они не шифруются, она ему голову на плечо кладет спокойно, а вы переживаете?

Автор
#4
valkyrje

Такой бред. То есть-они не шифруются, она ему голову на плечо кладет спокойно, а вы переживаете?

Получается я подтвердила это.хотя могла сказать что не знаю и т.д.а потом она растрезвонила уже всем.отдел у нас большой.на три кабинета.кто то реально не догадывался и не замечал скорее всего.а я как бы сказала да..теперь будут говорить что я всем сказала(((((

#5
Автор

Получается я подтвердила это.хотя могла сказать что не знаю и т.д.а потом она растрезвонила уже всем.отдел у нас большой.на три кабинета.кто то реально не догадывался и не замечал скорее всего.а я как бы сказала да..теперь будут говорить что я всем сказала(((((

Поверьте, все будут говорить только о них))) а ни кто рассказал)

Автор
#6
valkyrje

Поверьте, все будут говорить только о них))) а ни кто рассказал)

На душе сейчас неприятно.я с этим парнем в хороших отношениях.

#7

Прочитала, посмеялась! А что, у вас на работе запрещено иметь девушку или семью? И надо шифроваться? Очень глупые переживания. Ни чего страшного в вашем поведении, кроме как страхов глупых, я не увидела.
Я больше бы с недоверием относилась к человеку, у которого нет личной жизни.

Автор
#8
Ирина

Прочитала, посмеялась! А что, у вас на работе запрещено иметь девушку или семью? И надо шифроваться? Очень глупые переживания. Ни чего страшного в вашем поведении, кроме как страхов глупых, я не увидела.
Я больше бы с недоверием относилась к человеку, у которого нет личной жизни.

Просто они видимо не хотели афишировать это.стеснялись.а тут я такая сплетница взяла и подтвердила.вдруг они не хотели этого

Гость
#9

если люди себя демонстративно ведут как парочка, значит они этого не стесняются, тогда и вам не стоит переживать.

Автор
#10
Гость

если люди себя демонстративно ведут как парочка, значит они этого не стесняются, тогда и вам не стоит переживать.

Только сегодня она положила голову ему на плечо и заметила только эта девчонка с отдела поэтому спросила меня.до этого он говорил что приведет на работу свою знакомую а не девушку!может стесняются они.не знаю но вместе домой всегда уходят и приходят

Василий
#11

Да, вы трепло. Но и этот коллега дурак. На работе ничего не скроешь.

Гость
#12
Василий

Да, вы трепло. Но и этот коллега дурак. На работе ничего не скроешь.

А надо бы

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: