Гость
Статьи
Парень уже полгода без …

Парень уже полгода без работы

Всем привет!

Я ему сказала идти уже хоть куда-нибудь, даже курьером, на что он сказал что "не хочет, чтобы его знания пропадали".

Такая позиция меня напрягает и я понимаю, что с ней он будет очень долго искать работу. Мы уже ругались и он сказал, что ему обидно, что я не понимаю его ситуации и не поддерживаю его!

У вас были такие ситуации с мужчинами? Что делали?

Нинель
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так а живет он на что? На Ваши претендует?

#2

А как же в и радости и в горе, и в богатстве и в бедности...
Хотя одной любовью сыт не будешь. Ищи вторую работу.

Гость
#3

Как можно любимого человека заставлять заниматься не свои делом 🤦

Нужна подевались настоящие женщины. С традиционными ценностями.

Гость
#4
Гость

Так а живет он на что? На Ваши претендует?

Не факт что прям претендует. Возможно он ей отдает куда больше - свою мужскую энергию!

#5

Ему нужно бросать тебя. Ты фригидна и не возбуждаешь его. Поэтому он не может найти работу. Но до аленя это не доходит.

#6

ты его мать? с чего так печешься о его работе?

#7

Бросай его, 100% что он пидарас и альфонс

Нинель
#8
Гость

Так а живет он на что? На Ваши претендует?

Он живет за мой счет

Гость
#9

в армии его знания всегда пригодятся

Нинель
#10
Гость

ты его мать? с чего так печешься о его работе?

Потому что он живет за мой счет))) Я оплачиваю квартиру, кормлю и развлекаю его. Мне страшно, что это будет продолжаться и полгода, и год

Гость
#11

Ну он прав. Если работать не понятно кем, то по своей профессии профнепригодным станешь

Нинель
#12
Гость

Не факт что прям претендует. Возможно он ей отдает куда больше - свою мужскую энергию!

Разве это мужская энергия - сидеть без работы дома на диване???

Нинель
#13
Гость

Ну он прав. Если работать не понятно кем, то по своей профессии профнепригодным станешь

Но ему постоянно приходят отказы, даже после собеседований. Мне кажется, ему надо что-то менять, а не канючить про работу "по специальности"

Гость
#14
Нинель

Разве это мужская энергия - сидеть без работы дома на диване???

А вы в курсе, кто добывает пищу в львином прайде?

Неужели вы не львица по на туре? Ну не корова же...

Вы явно настоящая львица.

Beauty
#15

Я б послала) да и вообще пускай живет на накопления, а не за Ваш счёт)
А если нет накоплений, сидеть дома ему не по карману

Гость
#16

А что там за уникальные знания и навыки, которые можно растерять в процессе работы не по специальности ?

Нинель
#17
Гость

А что там за уникальные знания и навыки, которые можно растерять в процессе работы не по специальности ?

Он айтишник, но пока не признанный

Нинель
#18
Beauty

Я б послала) да и вообще пускай живет на накопления, а не за Ваш счёт)
А если нет накоплений, сидеть дома ему не по карману

Ну вот когда мы ругались и я пригрозила расстаться, он сказал, что я меркантильная и не живу ради любви)

Гость
#19
Нинель

Он айтишник, но пока не признанный

Тогда ждите, может придет его звездный час. Курьером он всегда успеет поработать

Мрр ;)
#20

он вам парень, а не муж, а значит, обеспечивать не должен. Поэтому вопрос - какое вам дело до его работы?

Мрр ;)
#21
Нинель

Он живет за мой счет

аа, вот оно что.
а зачем жить с посторонним человеком?
он за вас ответственность не брал, в загс не водил.
вы-то почему за него ответственность взяли? вы мамка, волонтер, касса взаимопомощи?

Мрр ;)
#22
Нинель

Ну вот когда мы ругались и я пригрозила расстаться, он сказал, что я меркантильная и не живу ради любви)

ищите профиль Александра Шахова и его технику "тапки в сад"

Гость
#23
Нинель

Потому что он живет за мой счет))) Я оплачиваю квартиру, кормлю и развлекаю его. Мне страшно, что это будет продолжаться и полгода, и год

а ты нахаляву что ли все хотела?

Гость
#24
Нинель

Разве это мужская энергия - сидеть без работы дома на диване???

богачи так и делают, потому что могут себе такую роскошь позволить. потому и выглядят великолепно и очень развиты. а бедняки очень глупы, настолько глупы, что они только для работы и годятся. женщины, как известно, по своей природе глупы, а потому работать им надо, а не дома на диване сидеть. если же мужчина работать, то разве не станет он от того глупцом? нужен ли будет тебе глупый мужчина? а бедный тебе нужен? бедный - это тот, что нужды, вызванной нищетой, вынужден работать. а работают глупцы. все глупцы бедны. мужчине твоему нужно развиваться, а для того, чтобы развиваться, работать не надо. было бы глупо умного мужчину для работы использоваться. для работы годятся только ду-ра-ки.

Гость
#25
PolliLy

А как же в и радости и в горе, и в богатстве и в бедности...
Хотя одной любовью сыт не будешь. Ищи вторую работу.

Они не муж и жена. Мужа можно поддержать, а не просто парня или сожителя

Гость
#26
Нинель

Потому что он живет за мой счет))) Я оплачиваю квартиру, кормлю и развлекаю его. Мне страшно, что это будет продолжаться и полгода, и год

Так и будет. А зачем ему что-то менять? У него всё хорошо. Это у вас плохо.
Вот вы что-то и меняйте.

Гость
#27

Он вам не муж же а просто парень. Что тогда беспокойтесь он сам решит куда ему поути , вы что его мамка посылать куда вам хочется. Куда хочет то пусть и ищет а вы учите готовить хорошо и работайте

Гость
#28

Автор, не теряйте время! Толку с такого мужчины не будет. Это стиль жизни такой. Пока Вы его кормите и обеспечиваете, точно работать не будет. Зачем?

#29
Гость

Они не муж и жена. Мужа можно поддержать, а не просто парня или сожителя

Слово сарказм не знакомо?

Василий
#30

Нинель! Этих мужиков-алконавтов вы называете парнями? Ужас!

Beauty
#31
Мрр ;)

он вам парень, а не муж, а значит, обеспечивать не должен. Поэтому вопрос - какое вам дело до его работы?

Он ее не должен, а она его должна?)))

Beauty
#32
Нинель

Ну вот когда мы ругались и я пригрозила расстаться, он сказал, что я меркантильная и не живу ради любви)

🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Я бы заржала и выставила его с лестницы👌🫣🤣

#33

Была похожая ситуация. Но я рассталась с парнем, потому что в мои планы не входило оплачивать на постоянной основе квартиру. Я снимала комнату на тот момент. Также хотел,чтобы я покупала сама продукты для нас двоих. И обязательно ему мясо!!
Вашему парню удобно жить за ваш счет.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: