Гость
Статьи
Парень сидит без …

Парень сидит без работы и даже не собирается искать новую?

Почему мой парень уже месяц сидит без работы и даже не собирается искать новую?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может устал? Почему бы тебе не работать?

#2

А сама ты как считаешь? Ты ж, вроде, с ним шуршишь? Или надо вариантики подкинуть и ты выберешь для себя приемлемый?

Гость
#3
Гость

Может устал? Почему бы тебе не работать?

Сказал что ищет,а сам не ищет.

Гость
#4
Гость

Сказал что ищет,а сам не ищет.

Кто сказал, что не ищет? Может объявления открывал и даже посмотрел на них, значит ищет

Гость
#5

В России труд свободен, поэтому он имеет полное право не работать, если не хочет.
И почему это он "мой"? В России права собственности на людей нет, поэтому вашим он быть не может.

Гость
#6
Гость

В России труд свободен, поэтому он имеет полное право не работать, если не хочет.
И почему это он "мой"? В России права собственности на людей нет, поэтому вашим он быть не может.

Вот и я так подумала. Нужно просто перестать считать его своим, и найти нормального работабщего парня.
И его безработица станет только его проблемой.

Гость
#7
Вредина

А сама ты как считаешь? Ты ж, вроде, с ним шуршишь? Или надо вариантики подкинуть и ты выберешь для себя приемлемый?

Не понимаю вашего сленга. Шуршишь

Гость
#8
Гость

В России труд свободен, поэтому он имеет полное право не работать, если не хочет.
И почему это он "мой"? В России права собственности на людей нет, поэтому вашим он быть не может.

Отношения.

Дядя Сережа
#9

Настоящая женщина должна содержать своего любимого мужчину.

Гость
#10
Гость

Отношения.

Что тебе мешает работать, а ему домохозяином быть?

#11
Гость

Не понимаю вашего сленга. Шуршишь

)))) ААААА... ну тогда я понимаю почему ты замутила темку на форуме. А парень то че трындит по поводу его полной свободы от работы?

#12
Гость

Может устал? Почему бы тебе не работать?

В принципе, да. Парень яйки протирает, девушка зарабатывает тугрики. Красочно и жизненно. Можно уже ввести новую традицию. А традиции надо соблюдать, уважать, принимать и осуществлять.

Гость
#13
Вредина

)))) ААААА... ну тогда я понимаю почему ты замутила темку на форуме. А парень то че трындит по поводу его полной свободы от работы?

Сказал,что ему и самому это не нравится

Гость
#14
Вредина

В принципе, да. Парень яйки протирает, девушка зарабатывает тугрики. Красочно и жизненно. Можно уже ввести новую традицию. А традиции надо соблюдать, уважать, принимать и осуществлять.

Эмансипация. Че.

Гость
#15
Гость

Отношения.

И.. что? Отношения могут быть зарегистрированы в ЗАГСе - вот тогда у вас с ним будут определённые имущественные отношения, и про него можно будет сказать "мой муж" именно в силу наличия этих отношений.
А пока ваши отношения не зарегистрированы никак - вашим он быть не может по определению, и его имущественный, рабочий и пр. статус вас не касается абсолютно.

Гость
#16
Гость

Сказал,что ему и самому это не нравится

Тем более значит ищет

Гость
#17
Гость

И.. что? Отношения могут быть зарегистрированы в ЗАГСе - вот тогда у вас с ним будут определённые имущественные отношения, и про него можно будет сказать "мой муж" именно в силу наличия этих отношений.
А пока ваши отношения не зарегистрированы никак - вашим он быть не может по определению, и его имущественный, рабочий и пр. статус вас не касается абсолютно.

Ок,то есть люди до того как поженятся обязательно должны иметь "Свободные отношения"? Ок,и какая гарантия что в браке они не будут "как соседи"?

Гость
#18
Гость

Отношения.

Какие отношения с принципиально безработным мужчиной? Вы любительница нищих диванных альфонсов?

#19
Гость

Сказал,что ему и самому это не нравится

Да Вы че? Ну эт похвально. Начало к достижению желания работать положено.

Гость
#20
Гость

Ок,то есть люди до того как поженятся обязательно должны иметь "Свободные отношения"? Ок,и какая гарантия что в браке они не будут "как соседи"?

А какая гарантия, что не будут?

Гость
#21

Раз пригрели альфонса - извольте обеспечивать. С какой стати ему работать, если кормушка и так имеется? Бесплатное проживание еда, секс и развлечени. Плохо, что ли? Небось, пока Вы на работе, кадрит других девок. .

Гость
#22

При феминизме работают женщины и мыгранты.
Не понимаю, почему это кого-то ещё удивляет, лол.

#23

Сидит Парень на Скамейке,
"Носом" долбит три копейки,
хочЭт сделать три рубля --
Не выходит ни... Чего!
Работайте сами, Детка. А он будет Вам готовить, постельку заправлять, ножки на ночь массировать, танец жЫвота и ЫЫц танцЭвать.

Гость
#24
Гость

Сказал,что ему и самому это не нравится

Тогда возникают вопросы. В чьей квартире вы живёте , кто оплачивает коммуналку, продукты и прочее. Как долго вы вместе с этим парнем, кем он работал ?

Гость
#25

Дурра, это судьба)

Гость
#26
Гость

Тогда возникают вопросы. В чьей квартире вы живёте , кто оплачивает коммуналку, продукты и прочее. Как долго вы вместе с этим парнем, кем он работал ?

Я вам не обязано детально все расписывать. Ибо этоничего не даст

#27
Тиратрон Холодный

Сидит Парень на Скамейке,
"Носом" долбит три копейки,
хочЭт сделать три рубля --
Не выходит ни... Чего!
Работайте сами, Детка. А он будет Вам готовить, постельку заправлять, ножки на ночь массировать, танец жЫвота и ЫЫц танцЭвать.

)))

Гость
#28
Гость

Ок,то есть люди до того как поженятся обязательно должны иметь "Свободные отношения"? Ок,и какая гарантия что в браке они не будут "как соседи"?

Никакой. В браке у него НЕ появится обязанности работать, вас содержать (исключая декрет), вести с вами общее хозяйство, хранить вам верность и с вами спать. Появятся только имущественные отношения, и, если появятся дети - отношения, связанные с содержанием и воспитанием ребёнка.
Вы почитайте СК РФ. А то вот такие невежды, как вы, лезут в брак, а потом удивляются, а почему это муж не делает того, сего, пятого, десятого. И ещё больше удивляются, когда узнают, что он этого и не обязан делать.

Гость
#29
Гость

Никакой. В браке у него НЕ появится обязанности работать, вас содержать (исключая декрет), вести с вами общее хозяйство, хранить вам верность и с вами спать. Появятся только имущественные отношения, и, если появятся дети - отношения, связанные с содержанием и воспитанием ребёнка.
Вы почитайте СК РФ. А то вот такие невежды, как вы, лезут в брак, а потом удивляются, а почему это муж не делает того, сего, пятого, десятого. И ещё больше удивляются, когда узнают, что он этого и не обязан делать.

Я чисто принципиально не выйду замуж.

Гость
#30

Не хочет не работает,его право.иди ты поработай,в чем проблема то

Гость
#31
Гость

Я чисто принципиально не выйду замуж.

И?

#32

Какая скучная у вас жизнь 🤦‍♀️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: