Гость
Статьи
Парень сидит без …

Парень сидит без работы

все развлечения оплачиваю я, нужна помощь .Всем доброго дня. У меня с моим мч сейчас происходят большие проблемы с финансами . Начнём с того, что мне 20 лет, ему 26, он полгода назад ушёл с работы, так до сих пор ничего достойного найти не может, днём в будни подрабатывает у друга в баре, а по выходным по ночам работает в ночном клубе, денег еле хватает на необходимое. Когда мы встречаемся, он не может даже оплатить чашку кофе, все время оплачиваю я за 2, это длится уже большое кол -во времени, и нервы потихоньку начинают сдавать. Он обещает, что вот через месяц- два обязательно что-то найдёт, но эти «обещания» уже длятся целую вечность... в общем, кто с таким сталкивался, посоветуйте, есть ли смысл это все дальше тянуть? Или такие мужики уже неисправны? У меня у всех подруг ни у одной такого нет, они даже бы на таких «бизнесменов» не посмотрели, когда выходим с ним куда-то , если честно даже стыдно бывает.

Эля
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фига, как девка без денег, так ей не стыдно за счёт кавалера кофе пить. А как у парня проблемы, так Караул!!! Ох уж эти двойные стандарты.

никГость
#3

непутевый какой-то

Женоненавистник №1 в России
#4

Автор, надо бросать парня. Уверен - такая дура_в качестве девушки ему не нужна. А вы идите к подругам и знакомьтесь с олигархами.

Гость
#5

А до этого где и кем работал? Стабильно ли? Какая профессия-образование, почему ушел с предыдущего места? От этого и пляшите, действительно ли черная полоса и парень старается, но не везёт, или он доволен и вешает вам лапшу на уши, а ему всего хватает. Обычно когда мужик хочет работу и деньги, и у него есть умения - он ее находит. Ну а оплатить кофе за двоих - не вижу проблемы, хотя странно, что у него даже на кофе нет, а встречаться вас зовет.

Корабельная крыса
#6

Бросайегоонтибянидастойин

Гость
#7
Корабельная крыса

Бросайегоонтибянидастойин

Универсальный ответ, никогда не устаешь читать

ходок по куртизанкам
#8

Ищи богатого, выставляй свои дырки и титьки на СЗ может кого побогаче найдешь. А ты как думала?

#9

Ты лжешь. Сильно жирно. Фемошкура ничтожная ты)

Гость
#10

Но он же работает, крутится. Я поняла бы, если бы человек пол года сидел дома, но нет, старается, пусть и за меньшую зп.
Автор, честно, от вас никакой поддержки, одни упреки и претензии, я бы ему рекомендовала вас бросить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: