Гость
Статьи
Стрессую из-за работы …

Стрессую из-за работы , что не могу найти ничего подходящего

Уже больше пол года подыскиваю работу, не уходя со старой и ничего лучше не нахожу. Сомнительные вакансии , от этого страх сделать неправильный выбор. Мне 23. Особых навыков, опыта нет. Но за то время , пока я искала новую работу , мое терпение полностью израсходовалось. Каждый день я буквально пинаю себя идя на работу. Уже до слез. Не хочу работать тут и всё.
Кроме того, хочу оборвать все связи, даже с близкими. На вопрос «как дела?»
- нет желания отвечать что-либо. Знаю, они не виноваты ни в чем , но от недовольства своим нынешним положением, чувствую себя неудачницей какой-то , поэтому хочу отдалиться от всех. Что делать? У кого было такое? #работа

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а старая чем не устраивает? В магнитах пятерочках всегда требуются работники безо всяких навыков

Гость
#2

Сложно что-то сказать если вы не написали кем работаете, какое образование и т.д

Гость
#3

Мне больше 30 лет, а ситуация такая же. Сейчас вообще есть реальные вакансии? Нормальные фирмы... одно и то же везде

Гость
#4

Такое же состояние души

Гость
#5
Гость

Мне больше 30 лет, а ситуация такая же. Сейчас вообще есть реальные вакансии? Нормальные фирмы... одно и то же везде

Согласна! Одни продажи, втюхиыание, консультирование. Мизерный оклад, остальное то, что втюхаешь.. как же надоело. Либо обязанностей куча. Столько, что за целый день не присядешь , не то что посцать сходить или поесть..

Гость
#6

Автор, у вас хоть какая-то работа. Меня сократили из-за всем известных событий и вот я тоже стрессую, мягко говоря. Так это не вы не такая, это ситуация в стране не такая. Безработица. За одну зарплату, отнюдь невысокую, хотят супер специалиста, да еще чтобы три должности совмещал.
Ну, не оставляйте попытки, ищите дальше. Может и повезет, почему нет?

Гость
#7
Гость

Мне больше 30 лет, а ситуация такая же. Сейчас вообще есть реальные вакансии? Нормальные фирмы... одно и то же везде

Есть, но их крайне мало и расходятся эти вакансии, как правило, по своим. "С улицы" нормально устроится в наше время, похоже на выигрыш машины в лотерею...(

Гость
#8
Гость

Есть, но их крайне мало и расходятся эти вакансии, как правило, по своим. "С улицы" нормально устроится в наше время, похоже на выигрыш машины в лотерею...(

Да! Все нормальные места, уже пригреты «своими» людьми. Даже у меня на работе , когда освобождается место, то в первую очередь спрашивают у коллег, нет ли у них человека, который мог-бы претендовать на это место. Если нет, то уже берут «с улицы» кого-то. И так везде.

#9

Я тоже стрессовала, очень похудела тогда. Увольтесь со своей работы и не бойтесь ничего. Не можете найти подходящую работу - займитесь пока подработками. Я сама после увольнения, чтобы на плаву оставаться, месяца 3 подрабатывала через приложение Вентра Го. И заказы упаковывала, и собирала, и в магазине одежды успела поработать. Ну и параллельно продолжала искать работу. Репетиторствовать пыталась.

Арина
#10

Я бы порекомендовала Бифистим Антистресс. Очень помогает справиться со стрессом, и самое главное, что нормализует сон + нет побочек.

Гость
#11
Гость

Да! Все нормальные места, уже пригреты «своими» людьми. Даже у меня на работе , когда освобождается место, то в первую очередь спрашивают у коллег, нет ли у них человека, который мог-бы претендовать на это место. Если нет, то уже берут «с улицы» кого-то. И так везде.

Вот крысы

Жанна
#12

Вы не одна такая, у меня тоже на работе коллектив не сахар, увольняться не хочется... Принимаю для поддержки нервной системы 5-НТР комплекс эвалар, он идет в составе с витамином В6. Благодаря этому курсу, настроение появилось, меньше реагирую на негатив.

Гость
#13
Жанна

Вы не одна такая, у меня тоже на работе коллектив не сахар, увольняться не хочется... Принимаю для поддержки нервной системы 5-НТР комплекс эвалар, он идет в составе с витамином В6. Благодаря этому курсу, настроение появилось, меньше реагирую на негатив.

Я тоже начала пить эти бады, но другой фирмы. Пока только второй день , не знаю , будет ли результат. Вообще, отзывы хорошие. Действительно успокаивает и становится меньше вспышек агрессии и невроза

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: