Гость
Статьи
Осознанно отступила от …

Осознанно отступила от цели, переживаю

У меня есть цель работать в определенном месте/сфере. Я уже была и по сути еще есть очень близка к ней, нужно приложить усилия чтобы этого добиться гдето через месяц-полтора. Но эта работа с первых дней дохода не принесет и может через пару месяцев уже будет. Так что я приняла решение «отложить» эту цель и подзаработать, на обыкновенной работе на полную ставку. Совмещать эти работы не получится, как минимум тк эти искали именно только на полную ставку. В общем, думаю как минимум месяца 2-3 придется здесь проработать, может потом поговорить с начальством чтоб перевели на неполную ставку, не знаю что из этого будет, так как они много раз упомянули что ищут на полную ставку. 
А проблема заключается в том, что чтобы мне получить ту работу, которую хочу, нужно приложить еще усилий, допустим я уже на 75% пути, но свернула на время, боюсь что эти 75% вернутся к 50% и так и будет, почти у цели, отступила, снова нужно идти, опять почти у цели и снова по кругу. 
Проблема в том, что чтоб идти к цели легче всего не работать, а полностью сфокусироваться на ней, но нужны деньги, пришлось работать. До этого были сбережения с прошлой работы и парень помогает, но нет возможности прям содержать.
Что думаете? #работа

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не до конца поняла всю вашу историю, но мне кажется что если есть желание добиться той самой цели, то можно и параллельно работая на другой работе ради денег, можно уделять время той самой цели и все получится

Amanda
#2

Я против синицы в руках. Нужно двигаться вперед к цели, если цель достаточно ясна и прозрачна для вас. Что-то начать делать в направлении работы мечты и не загружать себя деталями, как это сделать, почему. Идите и делайте, как забираете газету из почтового ящика

Гость
#3

Я думаю, сходить поесть или нет

Гость
#4
Гость

Я не до конца поняла всю вашу историю, но мне кажется что если есть желание добиться той самой цели, то можно и параллельно работая на другой работе ради денег, можно уделять время той самой цели и все получится

Я с такой мыслью и устроилась на эту «временную работу», но в любом случае она затормозит достижение той.

Гость
#5
Amanda

Я против синицы в руках. Нужно двигаться вперед к цели, если цель достаточно ясна и прозрачна для вас. Что-то начать делать в направлении работы мечты и не загружать себя деталями, как это сделать, почему. Идите и делайте, как забираете газету из почтового ящика

Да я полностью согласна, но ни движения ни достижение ни первое время той работы (которая у меня цель)дохода не принесут.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: