Гость
Статьи
Девушки, живущие за …

Девушки, живущие за границей, чем вы зарабатываете на жизнь?

Всем привет. Мужчина живущий в загранице предлагает выйти замуж. Он мне нравится, но он беден. У него нет образования и перспектив. Если перееду к нему в Израиль, то сразу нужно искать работу. Вопрос к девушкам живущим в Европе, которые не имеют местного образования и отличного знания языка, кем вы работаете? Как смогли устроится на работу? Повторюсь вопрос для тех кто не имеет местного образования и хорошего знания местного языка #работа

Милая
18 ответов
Последний — Перейти
г0сть ш0 в г0рле к0сть в бане
#1

Хорошая древняя профессия -- сдача пельменя в аренду.

Гость
#2

Какая у вас специальность, по ней и работайте, но в Израиле надо знать англ или иврит, иначе будете чернорабочей.

Яяя
#3

Как кем? Уборщицами, рабочий персонал отеля. Но ехать заграницу чтобы там быть никем - в чем смысл? Он хоть еврей? Научит вас ивриту?

Гость
#4

Всего лишь нравится, а среди местных никто не нравится?
А если он вас пропьёт или в подвале закроет?

Гость
#5

Езжайте, пробуйте. Вернуться всегда успеете. Но там войны постоянно вы знаете? Знакомая там живет занимается ресницами. А так нужен иврит чтобы найти работу. Попробуйте курсы пройти ресниц и бровей или маникюра. Или может куда то на склад. Язык выучите будет проще. А сколько вам лет?

Яяя
#7
Гость

Россия дно, в израиле если бы не война хорошая жизнь. И русские мужики дно и алкаши

Ну если вокруг вас одни алкаши, то вы видимо сама алкашка)

Дэн Грек
#8

День добрый ,как правило без знания языка не чем не занимаются
Моя жена знает язык а вот работу найти не может !
Будут трудности у вас !

Гость
#9

Присоединяюсь к совету о ресницах и маникюре. Наших ,русскоговопящих, там сного, а слава о нашем качественном манмкюре очень распрстранена за границей. Пройдите курсы, потом попрактикуйтесь здесь месяца 2-4 и езжайте.

Гость
#10
Гость

Присоединяюсь к совету о ресницах и маникюре. Наших ,русскоговопящих, там сного, а слава о нашем качественном манмкюре очень распрстранена за границей. Пройдите курсы, потом попрактикуйтесь здесь месяца 2-4 и езжайте.

Предлагайте свои услуги в русскоговорящем сообществе Израиля, в Фейсбуке и ВК.

Можно еще курсы по депиляции пройти.

#11

50% на ремауте в РФ, 40% пpocтитуция, 9% поломойки, 1% по специальности.

Гость
#12

Нищего без образования и перспектив и на Родине легко найти. Если ехать куда-то, то хотя бы средний класс должен быть. С бедным Вы там будете зимой мерзнуть, летом умирать от жары. Даже отопление/кондиционер себе позволить не сможете. А если коснется дело здоровья, то медицина для Вас будет по космическим ценам, считайте недоступна. Я знаю о чем говорю, конкретно в Израиле не была, но путешествовала по разным странам, и сама замужем за иностранцем. Домохозяйка.

Гость
#14

Совсем уже? Хочешь чтобы он правда тебя в рабство сдал? Автор АКСТИСЬ! Найдешь здесь себе мужа. Только выбей для начала дурь из головы.

Гость
#15

Я переехала вместе с мужем, он ещё в России получил выгодный контракт, в нем были плюшки и для жены. Мне оплачивали курсы и университет, где надо было год слушать лекции и сдавать тесты, чтобы подтвердить диплом, плюс Автошкола, потому что рос права действительны только 6 месяцев. Из-за этих плюшек мы и пошли в ЗАГС, без свидетельства о браке мне трудно было бы с ним уехать.
Девушки без языка идут работать официантками и домработницами. У меня был ступор на В1, я серьезно обдумывала, а не пойти ли в официантки для языковой практики. Видела успехи девчонок, которые там работали.

Гость
#16

Чем Вам поможет опыт живущих в Европе?! Израиль - вообще другой мир. Но устроиться там на работу, насколько понимаю, можно без проблем. Без языка на черновые специальности, конечно. Хотя русскоязычных там полно.
Я вот живу в Европе, работаю на руководящей должности, управляю коммерческой недвигой, местный язык знаю почти как носитель, говорю без акцента. Дипломы местные имею, но работа с ними не связана совсем. Вам ведь это не поможет, верно?

#18

У меня свой салон красоты в Франции.
После этого открыла в Чечне тоже.
В Европе зарабатывать не сложно.
Тут можно работать по четному тоже если нету документов.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: