Гость
Статьи
Неадекватная …

Неадекватная начальница

Всем привет! Мне нужна моральная поддержка!!!
Ситуация такая, если кратко: я работала в одной компании 7 лет, я очень старательный работник, и на больничных работала, и по несколько часов переработкок каждый день было, в любое время суток на связи...
у начальницы всегда был сложный характер, она никогда не хвалила, а за малейшее устраивала страшные разборки, но я так любила свою работу...
Потом у этой начальницы крыша стала подтекать, и она очень сильно по непонятным причинам начала гнобить одну девушку в отделе, орала постоянно, унижала, подставляла, та ушла..... И... Она переключилась на меня, довела до состояния, что я не могу работать и мне постоянно плохо, я решила тоже уволиться, но она не успокаивается, продолжает мне звонить, угрожать, и коллеги рассказали что поливает меня грязью, я не знаю почему, никто не знает. Может она просто ищет вражеский объект? #работа

Лиза
18 ответов
Последний — Перейти

Если есть возможность уволиться, то увольняйтесь. Ваша начальница ищет именно вражеский объект, вы все сами видите, в ней много агрессии.
Цените себя.

Гость
#1

Вам виднее.

Гость
#2

Может завидует. Хотяб на то, что ты моложе, иди что мужик у тебя есть. Да мало ли. Ты же женщина, сама знаешь, какие дамки бывают.

Гость
#3

В черный список и игнор! Чтобы настроение не портила! Меня тоже летом аж материли. В ЧС

Василий
#4

врёт баба....

Лиза
#5
Гость

Может завидует. Хотяб на то, что ты моложе, иди что мужик у тебя есть. Да мало ли. Ты же женщина, сама знаешь, какие дамки бывают.

Она сама замужем эта начальница, но какие то проблемы в семье есть, она постоянно жалуется. Я моложе ее, и парень есть, она знает это. Но прям у нее сумасшедшая/ненормальная ненависть ко мне, я такого в жизни не встречала((( а раньше ко мне еще терпимо, когда другую девушку сжирала

Лиза
#6
Гость

В черный список и игнор! Чтобы настроение не портила! Меня тоже летом аж материли. В ЧС

Я понимаю, что это очень логично, но не могу справиться со своими страхами перед ней, а она просто бы меня разорвала и теперь уже из за того, что я ухожу и у них работы, видите ли много

Гость
#8

скорее всего ей нужен козел отпущения
у нас была такая, четырех человек выжила из отдела, по очереди, причем травила даже тех с кем до этого дружила

Лиза
#9
Гость

скорее всего ей нужен козел отпущения
у нас была такая, четырех человек выжила из отдела, по очереди, причем травила даже тех с кем до этого дружила

Вот и наша сумасшедшая нападает даже на женщину, с которой дружит.

Лиза
#10
Гость

скорее всего ей нужен козел отпущения
у нас была такая, четырех человек выжила из отдела, по очереди, причем травила даже тех с кем до этого дружила

А кто тогда работать-то остался? Или новые приходили?

Гость
#11

горазда на вебинар

#12

Возможно, начальница просто ищет кого-то, кого можно приставить к стенке и обвинить в чем-то, чтобы увести внимание от своих собственных проблем. Это может быть также связано с ее личными проблемами или стрессовыми ситуациями в жизни. В любом случае, такое поведение начальницы является неприемлемым и наносит ущерб вашему здоровью и благополучию. Рекомендуется обратиться к юристу или HR-специалисту, чтобы выяснить, какие права у вас есть в этой ситуации и как лучше защитить себя от дальнейших негативных последствий.

Гость
#13
Лиза

А кто тогда работать-то остался? Или новые приходили?

новые приходили. С ее приходом отношение ко мне начальства резко ухудшилось, хотя я работала без нареканий. А так у нас там текучка была большая очень. Потому что вот таких как она начальство лелеяло и холило

Лиза
#14
Гость

новые приходили. С ее приходом отношение ко мне начальства резко ухудшилось, хотя я работала без нареканий. А так у нас там текучка была большая очень. Потому что вот таких как она начальство лелеяло и холило

Скорей всего такие как она устроены по великому блату, они "свои" для руководства, и поэтому им позволительно так себя вести...

Лиза
#15

Я уже увольняюсь, нужно отработать последние две недели.... Даже сейчас эта самая начальница нападает и нормально не разговариват, всех против меня настроить пытается, мол я ухожу, а работу кто будет делать?
А просто в ужасе, боюсь чтобы как то серьёзно не подставила.... Не знаю как эти дни доработать. Моя нервная система на гране истощения ((((( я себя не чувствую человеком ((

Лиза
#16
ILYA

Возможно, начальница просто ищет кого-то, кого можно приставить к стенке и обвинить в чем-то, чтобы увести внимание от своих собственных проблем. Это может быть также связано с ее личными проблемами или стрессовыми ситуациями в жизни. В любом случае, такое поведение начальницы является неприемлемым и наносит ущерб вашему здоровью и благополучию. Рекомендуется обратиться к юристу или HR-специалисту, чтобы выяснить, какие права у вас есть в этой ситуации и как лучше защитить себя от дальнейших негативных последствий.

Да никак не защитить себя, она по блату там, руководство ее поддержит, а не жертв.

Гость
#17

Автор, идите на больничный и забейте, скажите врачу что острая боль в спине или ещё что. Хорошей уже для них все равно не будете, а нервы свои сохраните, может по собеседованиям как раз походите)

Гость
#18
Гость

скорее всего ей нужен козел отпущения
у нас была такая, четырех человек выжила из отдела, по очереди, причем травила даже тех с кем до этого дружила

ооо, мосжил родной)))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: