Гость
Статьи
Как отвязаться от …

Как отвязаться от неадекватной начальницы?

Может ли такое быть что моя начальница меня боится? Когда заходит ко мне в кабинет стоит на пороге всегда, с открытой дверью, зайти глубже не решается. Когда видимся в коридоре - она как будто дрожит вся. Сразу говорю, я не блатной, вполне хороший работник, ничего ей не сделал и не один мужик в команде. С др сотрудниками общается норм.
Решил спросить у женщин, может вы обьясните с чего она меня не возлюбила и может ли такой ее ко мне настрой грозить увольнением? #начальница #работа

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Она боится, что можен не сдержаться и наброситься на вас, сорвав с себя одежду.)

Гость
#2
Тоже Тролль

Она боится, что можен не сдержаться и наброситься на вас, сорвав с себя одежду.)

... нанеся урон казенному имуществу.

Тоже Тролль
#4
Гость

... нанеся урон казенному имуществу.

Точно! Мебель может пострадать. Это не есть гуд)

#5

Может ты просто мерзкий? Может ей просто противно с тобой общаться, а ты думаешь, что она тебя боится 🤣

Гость
#6
Тоже Тролль

Она боится, что можен не сдержаться и наброситься на вас, сорвав с себя одежду.)

😂

Гость
#7

А вы не думаете, что возможно она в вас влюблена. Если определённый человек неприятен, то это скрыть можно, тем более руководителю! А влюбленный человек начинает вести себя достаточно странно)))))) это лично мое мнение

Гость
#8

Дрожит и боится? :) Может у неё чердак подтекает. Начальница женщина это отличница, пионерка и несчастная в семейной жизни, муж не работает, бухерит, слабый человек. Может влюбилась в вас.

Анна
#9

может вы просто ей не нравитесь, либо кто-то из коллег что-то натрепал про вас, или типо вы про нее что-то сказали, личная неприязнь бывает. я бы в таком случае не стала бы нагнетать, держала бы дистанцию. если она не совсем отбитая, но должна адекватно оценивать работников по профессионализму.

Гость
#10

От тебя потом воняет за километр, она просто близко подходить не хочет. А трясётся, потому что сдерживает тошноту)))

Гость
#11
Naughty Raccoon 🦝

Может ты просто мерзкий? Может ей просто противно с тобой общаться, а ты думаешь, что она тебя боится 🤣

А может ты тупое хавно, которое пишет свое идиотское мнение о ситуации, которую даже со стороны не видело?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: