Гость
Статьи
Как отвязаться от …

Как отвязаться от неадекватного человека?

Девченки, всем привет! Посоветуйте мне (может была у кого-нибудь похожая ситуация) как отвязаться от неадекватного человека!? Это мой сотрудник, ему около 50 лет (мне 24), он высказывается в мой адрес о своей симпатии, выспрашивает других сотрудников обо мне, но это все еренда! Он начал писать мне смс непонятного содержания! Просто записки маньяка какие-то!!! Руководство об этой ситуации в курсе, поговорили с ним, он поклялся, что прекратит все это, но ничего не прекратилось! Он даже стал писать мне по рабочей почте, я его и игнорировала и посылала уже...ничего не помогает, ему это нравится, он даже смеялся мне в трубку, когда я ему позвонила по рабочему телефону, что бы сказать, что он уже надоел мне со своими посланиями! Не знаю, как мне вести с ним, что бы прекратить все это! У оператора сот. связи узнавала, поступающие смс-сообщения заблокировань невозможно(((( менять тел. номер тоже не хотелось бы...но видимо придется...

Ксюша
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты адекватная? Не первый день на форуме, а до сих пор не научилась правильно писать девчОнки.

Гость
#2

Пишите заявление в милицию

#3

а что конкретно он пишет?

#4

странно что он руководства то не испугался... или вы не конкретизировали перед начальством что именно он вам пишет (я так понимаю что там интимные предложения в извращенной форме? или что???)

Йа колбаско
#5

Заявление в полицию о сексуальных домогательствах. и усё.

гость
#6
Йа колбаско

Заявление в полицию о сексуальных домогательствах. и усё.

Если женат,пригрозить рассказать жене,если не поможет-все-таки супруге рассказать и в милицию

Гость
#7

Входящие смс можно заблокировать в настройках телефона. Да только не хочет автор ни от кого отвязываться, явно чисто похвастаться сюда написала, какая она нарасхват. Потому что никогда не поверю, что нет способов отвадить от себя. Когда на самом деле кто-то достанет, найдёшь такие слова, что сам уйдёт.

гость
#8
Гость

Входящие смс можно заблокировать в настройках телефона. Да только не хочет автор ни от кого отвязываться, явно чисто похвастаться сюда написала, какая она нарасхват. Потому что никогда не поверю, что нет способов отвадить от себя. Когда на самом деле кто-то достанет, найдёшь такие слова, что сам уйдёт.

+10000000000000000000000000000

Масяня
#9

Как-нибудь покажитесь у него на виду с парнем. Пустите слух, что есть муж, жених, парень. Желательно, чтоб парень был грозного вида) Может это дядечку успокоит)

Гость
#10

Весеннее обострение... Автор, меняйте номер телефона, почту и т.д. Пишите докладную начальству, не стесняйтесь письменно осведомить руководителей о происходящем. Если с его стороны начнется хоть малейшее домогательство или преследование- пишите заяву в милицию. Моя дочь долго маялась от преследования такого же ненормального. С ним говорить и общаться бесполезно, он не воспринимает информацию, его заклинило!

Ксюша
#11

Пишет разное, в основном свои мысли (как дневник, "записки сумасшедшего"), поливает грязью коллег, начальство, пишет, что ревнует к кому-то, разбавляет это все признаниями в любви...

В том то и дело, что вроде бы ничего страшного прям не пишет, но меня это жутко выводит из себя, пишет каждый божий день, сейчас уже по несколько смс в день.

Даже страшно немного...

Ксюша
#12
Гость

Весеннее обострение... Автор, меняйте номер телефона, почту и т.д. Пишите докладную начальству, не стесняйтесь письменно осведомить руководителей о происходящем. Если с его стороны начнется хоть малейшее домогательство или преследование- пишите заяву в милицию. Моя дочь долго маялась от преследования такого же ненормального. С ним говорить и общаться бесполезно, он не воспринимает информацию, его заклинило!

Начальство в курсе, я и смс показывала и пересылала письма с рабочей почты. Директор сам понял, что человек неадекватен и уже подыскивает ему замену, но вот только закончится ли все это после того, как его уберут с работы?! Буду надеяться на лучшее! Спасибо вам за ответ!

Ксюша
#13
Гость

Входящие смс можно заблокировать в настройках телефона. Да только не хочет автор ни от кого отвязываться, явно чисто похвастаться сюда написала, какая она нарасхват. Потому что никогда не поверю, что нет способов отвадить от себя. Когда на самом деле кто-то достанет, найдёшь такие слова, что сам уйдёт.

И почему вы такие злые?...

Я такого поклонника врагу не пожелаю!

Гость
#14
Гость

Потому что никогда не поверю, что нет способов отвадить от себя. Когда на самом деле кто-то достанет, найдёшь такие слова, что сам уйдёт.

Хрен с два. Просто к вам не привязывались упёртые бараны. Я не автор, просто у меня есть такие преследователи, которых отвадить от себя можно только радикальными способами, подпадающими под всяческие статьи УКРФ.

Гость
#15
Гость

Хрен с два. Просто к вам не привязывались упёртые бараны. Я не автор, просто у меня есть такие преследователи, которых отвадить от себя можно только радикальными способами, подпадающими под всяческие статьи УКРФ.

Вы конечно извините, но всякие неадекватные липнут к таким же неадекватным, к нормальным никто не липнет. Значит когда-то хороший повод для этого дали, ничего просто так не бывает.

Гость
#16

значит так, автор

купите сырой рыбки

поместите её в банку, банку закройте капроновой крышкой и поместите её куда-нить на несколько дней (не в холодильник)

потом надеваете противогаз, откраваете баночку

набираете шприцем жижу, закрываете шприц колпачком

при приближении "объекта" отдавливайте капельку "снадобья" на салфеточку

запах капельки бьёт на семь метров против ветра

и так каждый раз неукоснительно

Гость
#17
Ксюша

Начальство в курсе, я и смс показывала и пересылала письма с рабочей почты. Директор сам понял, что человек неадекватен и уже подыскивает ему замену, но вот только закончится ли все это после того, как его уберут с работы?! Буду надеяться на лучшее! Спасибо вам за ответ!

Автор, устные жалобы -это одно, письменнаая докладная- это другое. На письменное обращение начальство обязано отреагировать и быстрее искать ему замену. А так-нет бумажки- нет прблемы. Это нас юрист просвятил. Докладную зарегистрируйте у секретря во входящих документах, копию, на которой секретарь распишется и дату поставит, оставьте себе. Если вас будут спрашивать, зачем вам такая бюрократия, объясние что этот тип уже достал так, что пора в полицию на него заяву писать. А копия докладной нужна, чтобы там поняли, что с вашей стороны это не месть любовнику-неудачнику, а желание отгородиться от ненормального человека. И о том, что он ненормальный в коллективе знают. Лучше пусть они ознакомятся с копией вашей докладной, чем будут вызывать на беседу свидетелей с работы.

Гость
#18
Гость

Вы конечно извините, но всякие неадекватные липнут к таким же неадекватным, к нормальным никто не липнет. Значит когда-то хороший повод для этого дали, ничего просто так не бывает.

Вы сейчас такую ерунду говорите, просто смех.

Гость
#19
Гость

Вы сейчас такую ерунду говорите, просто смех.

Противопоставить нечего, кроме "смех-ерунда"? А говорю я правду. Если к вам какой-то неадекват прилип намертво, то проблема в первую очередь в ВАШЕЙ голове, подобное липнет к подобному.

Гость
#20
Гость

Противопоставить нечего, кроме "смех-ерунда"? А говорю я правду. Если к вам какой-то неадекват прилип намертво, то проблема в первую очередь в ВАШЕЙ голове, подобное липнет к подобному.

У вас типичная логика самоуверенного быдла, дальнейший разговор бессмысленен

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: