Гость
Статьи
Никто никому не …

Никто никому не помогает на работе

Вот тебе надо сделать работу .Человек который должен сделать часть этой работы по непонятным причинам не делает её три дня. Сегодня он реально занят и не делает опять. Советует обратиться к другим за помощью .я знаю что мне откажут то им некогда своя работа то просто кто то не захочет помогать конкретному сотруднику ..а мне для этого как минимум нужна печать того кто отказался три дня делать. Его подпись и реквизиты. Бланк пустой никто тоже не даст .но если на собрании скажешь о проблеме шефу все сразу скажут почему не обратилась к Пете и Маше! Но они и так бы отказались. Так все время и работаю уже 10 лет !! Нужен бланк ещё он есть в бухг образец распечатанный скажут ищи сама...везде шарься сама ?? Или скажут нет у нас нет чтобы не напрягаться и не искать электронный вариант. У вас тоже так ??? Хорошо допустим человек человеку враг. Но это же работа не личная жизнь!! При жтом вечно как просящий

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы за 10 лет работы в своей шарашке должны ногой двери открывать в любой кабинет и наизусть знать содержание всех сверхценных бланков, но у вас каждый раз как в первый раз. и кто же тогда дурак?

Гость
#2
Гость

вы за 10 лет работы в своей шарашке должны ногой двери открывать в любой кабинет и наизусть знать содержание всех сверхценных бланков, но у вас каждый раз как в первый раз. и кто же тогда дурак?

И вы туда же .ну удачи. Посморим как к вашим детям будут относится

Гость
#3
Гость

вы за 10 лет работы в своей шарашке должны ногой двери открывать в любой кабинет и наизусть знать содержание всех сверхценных бланков, но у вас каждый раз как в первый раз. и кто же тогда дурак?

Ты не понимаешь. Я в должностт менялась три пять раз .сейчас что то новое и мне нужен пустой бланк ! Я не одной должности сижу и я помогаю люлям если что даже когда ро 2 раза спрашивают

Гость
#4
Гость

вы за 10 лет работы в своей шарашке должны ногой двери открывать в любой кабинет и наизусть знать содержание всех сверхценных бланков, но у вас каждый раз как в первый раз. и кто же тогда дурак?

Ногой точно не открываю. От этого еще меньше нансов на помощь умики!

Гость
#5
Гость

вы за 10 лет работы в своей шарашке должны ногой двери открывать в любой кабинет и наизусть знать содержание всех сверхценных бланков, но у вас каждый раз как в первый раз. и кто же тогда дурак?

Человек ее делает свою работу откуда я знаж каким бланком он пользуется ??? Раньше меня в эту работу не пускали .занималась другой работой.

Гость
#6
Гость

Ты не понимаешь. Я в должностт менялась три пять раз .сейчас что то новое и мне нужен пустой бланк ! Я не одной должности сижу и я помогаю люлям если что даже когда ро 2 раза спрашивают

Боже, какая безграмотность!

Гость
#7
Гость

Боже, какая безграмотность!

Представляю как автор там всех за 10 лет сделал заманала 😂

Гость
#8

А у тебя есть своя жизнь, или давно уже с ума сошла жить на работе как в пндр.

Гость
#9

Значит берёте, пишете письмо/чат с указанной проблемой, где в копии будет начальник, Петя, Маша и занятой человек. Описываете на внятном языке суть проблемы и PROFIT!
Маша и Петя не откажут, так как начальник в копии. Человек, который за три дня не сделал работу - получит п*здюлей. И в следующий раз, каждый будет думать перед тем, как Вам отказать.

Гость
#10

Я не живу там. Но ив большую часть времени там. Личной нет ну воо так! Обманщики гулящие женатики не нужны. Всем секс нужен разовый.воь и нет личной

Василий
#11

Пишите начальству, а не на форум.

Гость
#12
Гость

И вы туда же .ну удачи. Посморим как к вашим детям будут относится

Это уж точно. Хотя тема разводка, специально неграмотно написанная. Но вот это прям в точку .

Гость
#13
Гость

Это уж точно. Хотя тема разводка, специально неграмотно написанная. Но вот это прям в точку .

В чем разводка интересно .пишу с телефона быстро тороплюсь.

Гость
#14

А я тоже никогда коллегам не помогаю. И плевать хотел на коллег. Для меня коллеги это ***, твари, которых нужно растоптать.

Гость
#15
Гость

Человек ее делает свою работу откуда я знаж каким бланком он пользуется ??? Раньше меня в эту работу не пускали .занималась другой работой.

Ну так сама врубайся. Тебе никто не должен помогать. Помочь коллеге для меня западло

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: