Гость
Статьи
Вы скажете я моральный …

Вы скажете я моральный урод, но я ни о чем не жалею

Я не нуждаюсь в ваших оценках своего поведения. В прошлом году у нам на фирму устроился работник. Хорошо работал, начальство было довольны, коллеги его полюбили, а за советом обращались к нему. А я остался на втором плане, и конечно же начальство от меня требовало чтобы я работал, а я и раньше не плохо работал, за счёт своих помощников. Да такой я плохой, помощники работали, а я выдавал это за свои работы. Начальство об этом начало только догадываться когда увидел результат работы нового работника. Шло время, я пил, много пил и ненавидел его. У меня созрел план. Раз не удалось его прогнуть под себя, я начал своему начальству приседать на уши, что мол работает, а косяки его. Начал начальству городить чушь о том что тот хочет меня подсидеть и мне удалось подавить начальника, я все таки у него 9 лет работаю. Спустя время я узнаю новость что этот работничек собирается уволнятся. Я хожу весь день довольный и не могу перестать улыбаться.

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да всем наssрать на тебя и твоего начальника

Гость
#3

А, так я вас видела! Ходите такой и улыбаетесь, ходите и улыбаетесь...

Гость
#4

Работник еще найдет работу, а Вы сами себя с 💩 съедите, а может будут проблемы с сердцем( шутка ли столько злобы, зависти вобрать в себя и легко отделаться? Нет, организм рано или поздно даст сбой).

Мрр ;)
#5

пришли сюда своей радостью поделиться?

#6

Первое предложение перечитайте ваше. Закройте форум

Гость
#7
Гость

Да всем наssрать на тебя и твоего начальника

Так прошёл бы мимо.

#8

Ты просто урод

Гость
#9
D.Koprofield

Дрался как дохлый лев за свои копейки=)
Молодец, детям расскажешь в старости=)

Расскажу, я горд собой. Ходил весь из себя важный. Вот пускай ходит и ищет работу. Работничек года.

Гость
#10

Ты всего лишь *** при боссе

Гость
#11
Гость

Ты всего лишь *** при боссе

Шав. Ка

Гость
#12

поздравляем. и вы это накатали чтобы что? если вам плевать на мнения? и ради чего такие интриги? газпром? кремль? или вы это в жкх от безделия страдаете?

Гость
#13
Гость

А, так я вас видела! Ходите такой и улыбаетесь, ходите и улыбаетесь...

Вы не представляете насколько я счастлив. Серьёзно, я очень рад. Мне плевать что обо мне думают, зато он уходит.

Гость
#14

Рада за этого сотрудника, он найдет себе работу лучше и с умным начальником а значит и с бодбшец з.п.

Потому что если начальник сам не видит кто и как работает и не увольняет грязноротых сплетников, то это плохой начальник и на его предприятии никогда не будет высоких доходов, а значит и зарплат.

А вы автор, сопьетесь, но туда вам и дорога.

Гость
#16
Гость

Вы не представляете насколько я счастлив. Серьёзно, я очень рад. Мне плевать что обо мне думают, зато он уходит.

Сходи подрррочи на радостях

Гость
#17
Гость

Работник еще найдет работу, а Вы сами себя с 💩 съедите, а может будут проблемы с сердцем( шутка ли столько злобы, зависти вобрать в себя и легко отделаться? Нет, организм рано или поздно даст сбой).

Вы ничем не отличаетесь от меня. Также прыщите злобой и ненавистью в мой адрес.

Гость
#18
Мрр ;)

пришли сюда своей радостью поделиться?

Как же. Может кто и похвалит меня. Все уж такие честные? Блевать потянуло. Из за него меня начальство сдвинуло. Конечно же я запил. Перед НГ я у него заранее попросил извинения за все. Поэтому моя совесть чиста.

Гость
#19

В оценках не нуждаетесь, а зачем тогда пишете? Еще как нуждаетесь!

Гость
#20

Нуждаешься г-нюк, еще как нуждаешься. Иначе держал бы при себе и не писал сюда.

Гость
#21
Гость

Шав. Ка

Плевать. Зато я у него единственный остался, а этот больше не нужен тут никому. Теперь звонить и советоваться будут со мной.

Гость
#22
Гость

поздравляем. и вы это накатали чтобы что? если вам плевать на мнения? и ради чего такие интриги? газпром? кремль? или вы это в жкх от безделия страдаете?

Накатал чтобы радостью своей поделиться.

Гость
#23
Гость

Плевать. Зато я у него единственный остался, а этот больше не нужен тут никому. Теперь звонить и советоваться будут со мной.

Я у него единственный остался..
Звучит,как будто телку отбил

Гость
#24
Гость

Накатал чтобы радостью своей поделиться.

Поделись лучше деньгами

Гость
#25
Гость

Накатал чтобы радостью своей поделиться.

Тему специально замутило, или это женло прикалывается, как обычно?

Гость
#26
Гость

Как же. Может кто и похвалит меня. Все уж такие честные? Блевать потянуло. Из за него меня начальство сдвинуло. Конечно же я запил. Перед НГ я у него заранее попросил извинения за все. Поэтому моя совесть чиста.

Красавчик переиграл всех как по нотам.

Гость
#27
Гость

Тему специально замутило, или это женло прикалывается, как обычно?

Точно это бабы под мужчин маскируются.

Гость
#28
Гость

Рада за этого сотрудника, он найдет себе работу лучше и с умным начальником а значит и с бодбшец з.п.

Потому что если начальник сам не видит кто и как работает и не увольняет грязноротых сплетников, то это плохой начальник и на его предприятии никогда не будет высоких доходов, а значит и зарплат.

А вы автор, сопьетесь, но туда вам и дорога.

Спасибо за добрые слова. Я пью, пил и буду пить. Мне нравится алкоголь. Он меня спас в такой сложный период. Когда я забухал, начальник был недоволен тем что я снова запил и не ходил на работу. У меня депрессия была!!! А этого начальник попросил мою работу заменить, не требуя ничего взамен. Начальство ему заплатил за сделанную работу. Зачем? Он меня заменил, но платить он не имел права. Его никто не просил помогать.

Гость
#29

И ещё такой вопрос:вот ты тупой,без помощников ничего не умеешь.Присвоил их труды..Почему они до сих тебя не отпизддили?

Гость
#30
Гость

Вы ничем не отличаетесь от меня. Также прыщите злобой и ненавистью в мой адрес.

Ненависти нет, антипатия есть. Я не люблю подлых людей.

Гость
#31
Гость

И ещё такой вопрос:вот ты тупой,без помощников ничего не умеешь.Присвоил их труды..Почему они до сих тебя не отпизддили?

До сих пор

Гость
#32

Ты г.овно. и тебе когда-нибудь вернется твое г.овно.

#33

Не вы первый , не Вы последний так поступает,есть и поужаснее поступки люди совершают
А на работе,либо ты , либо тебя.

Гость
#34
D.Koprofield

Представляю как у тебя пукан на Юпитер улетит когда он не уйдет=)

Уйдёт, уйдёт. Я лично этого добьюсь. Чем больше я буду трепать нервы начальству и подначивая его, тем больше начальник будет добивать этого работничка.

Гость
#36

Ну и ладно. Господи. Он Хороший специалист и всегда будет с работой. Он не ты. Ему доказывать в отличие от тебя ничего не надо если руководство поменяется то новому начальству ты уже так попу подлизывать не сможешь. Молодое поколение оно такое. Терпеть что то в отличие от тебя не будет.

Гость
#37
Гость

Спасибо за добрые слова. Я пью, пил и буду пить. Мне нравится алкоголь. Он меня спас в такой сложный период. Когда я забухал, начальник был недоволен тем что я снова запил и не ходил на работу. У меня депрессия была!!! А этого начальник попросил мою работу заменить, не требуя ничего взамен. Начальство ему заплатил за сделанную работу. Зачем? Он меня заменил, но платить он не имел права. Его никто не просил помогать.

Хватит пить, без печени останешься.

Гость
#38
Гость

Уйдёт, уйдёт. Я лично этого добьюсь. Чем больше я буду трепать нервы начальству и подначивая его, тем больше начальник будет добивать этого работничка.

***,начальник без мозгов🤭

Гость
#39
Гость

Нуждаешься г-нюк, еще как нуждаешься. Иначе держал бы при себе и не писал сюда.

Как оцените мой поступок? Или вы такой честный человек и никогда не боролись за свое счастье?

Гость
#40
Гость

Ну и ладно. Господи. Он Хороший специалист и всегда будет с работой. Он не ты. Ему доказывать в отличие от тебя ничего не надо если руководство поменяется то новому начальству ты уже так попу подлизывать не сможешь. Молодое поколение оно такое. Терпеть что то в отличие от тебя не будет.

Мы ровесники. Нам обоим за 35+. Начальство не поменяется. Уйдёт этот и навсегда.

Гость
#41
Гость

Красавчик переиграл всех как по нотам.

Хоть кто то тут адекватный.

#42

Автор, так ты не квалифицированный получается)? Или бездельник)? У хорошего начальника, работают подчиненные, запомни.

Гость
#43
Гость

Как оцените мой поступок? Или вы такой честный человек и никогда не боролись за свое счастье?

Лично я оцениваю, что ты- болен, белка совсем подвела. Шизофрения на лицо. Не жаль тебя, одно презрение.

Гость
#44

Фууу крыса🤮

Гость
#45
Гость

Мы ровесники. Нам обоим за 35+. Начальство не поменяется. Уйдёт этот и навсегда.

С чего вы взяли что не поменяется? Бизнес не ваш. Не вы решаете что с ним будет. Если частный- Захочет продаст, захочет распилит. Захочет обанкротит. Если это структура, то за директором есть ген. За геном есть совет директоров которые запросто начальника сменят. Вы пешка. Таких подставных где я только не видела). И в могиле и пьяных на рынке. До подлизывали. Что ни с чем остались. Но жизнь ваша. Хотите всю жизнь в жополизах ходить и без мужского достоинства, ваше дело

Гость
#46

Вместо того чтобы оставить сильного игрока который бы поднял компанию, оставили тупого алкаша, который заберёт всех на алкашное дно

Гость
#47
Гость

И ещё такой вопрос:вот ты тупой,без помощников ничего не умеешь.Присвоил их труды..Почему они до сих тебя не отпизддили?

Потому что глупые. Я говорил что замолвлю за них словечко, а сам рассказывал о том что я все сделал. Естественно мне зарплаты больше отдавалось. Мог же нормально со мной подружиться, но что ему помешало? Свою работу выполнял, а мою кто должен был? Я привык к тому что за меня выполняют. А я оцениваю работу помощника. Мог бы так делать? Мог, но ему это не понравилось. Как он сказал. Силы и время он тратит на свою работу. Да и вообще неправильный он мужик. С работы звал его пиво попить, а он не пьёт и к семье вечно торопится. Зачем? С напарником всегда интереснее.

Гость
#48
mama.hiv

Не вы первый , не Вы последний так поступает,есть и поужаснее поступки люди совершают
А на работе,либо ты , либо тебя.

Вот и я об этом.

Гость
#49
D.Koprofield

Ну тут всем очевидно что ты вообще ничего не решаешь на работе и при любой трудности пасуешь и бухаешь=)
Так что уйти или нет это будет его выбор, твоих заслуг тут ноль=)

Моя заслуга что он наконец то свалит.

Гость
#50
Гость

***,начальник без мозгов🤭

Нормальный начальник. Я у него всегда был золотым сотрудником и буду им.

Гость
#51
life is ?

Автор, так ты не квалифицированный получается)? Или бездельник)? У хорошего начальника, работают подчиненные, запомни.

Мой начальник хороший. И правильных выбирает, а не тех кто работу свою любит, так ещё и результатами хвастается. Однажды приходил заказчик и за работу похвалил его, а не меня! И подарок принёс ему, а не мне! А я взял и выпил втихаря, тому даже не сказал. Недавно об этом рассказал, довольный был как кот, а этот типа выпил и выпил. Молодец. Хотя зачем ему коньяк приносить если он не пьющий? Вам все равно меня не понять. Вы видимо очень честный человек.

Гость
#52
Алекс

Ты просто урод

Ты не лучше меня.

Гость
#53

Ну ты ур од, а от нас чего хочешь? Похвалить тебя за это?