Гость
Статьи
Пытаются выжить из …

Пытаются выжить из коллектива...

Невзлюбили в коллективе, одна женщина стала распространять про меня сплетни и пытаться гнобить, я тоже про себя рассказала то, что не следовало, про личную жизнь, свои и прочее...

Света
10 ответов
Последний — Перейти
#3

Либо увольняйся, либо не давай себя в обиду и давай ответку, чтобы не повадно было

Гость
#4

А что такого вы рассказали ?

Гость
#5
Гость

А что такого вы рассказали ?

Что вы в эскорте работали? Вчера была такая тема , там пришли к выводу , что это очень почетно и они пользуются уважением у окружающих .

Света
#6

Невзлюбили в коллективе, одна женщина стала распространять про меня сплетни, я тоже когда-то рассказала, что не надо было, про личную жизнь свою, свои неудачи в прошлом... Оказалось, что она записала на диктофон всё, что я говорила, и дала многим послушать, дабы меня устыдить...есть общий знакомый, который не равнодушен ко мне, у нас начались отношения, что её очень бесит...хочет разрушить их тоже, судя по всему. Теперь меня пытаются гнобить некоторые люди из коллектива, я не знаю, как нормально работать. Что делать, если это задевает и злит? Пыталась, отвечать, но дело в том, что она сама про себя не говорит ничего, про неё только знакомый знал, а я не хочу его подводить, и делать так, чтобы она узнала, что про неё он мне говорил... Но не знаю, как её задеть, так чтобы отстала от меня. #общество

Света
#7
Хер майор

Либо увольняйся, либо не давай себя в обиду и давай ответку, чтобы не повадно было

Как, если ранее рассказала вещи, которые можно только психологу говорить? А теперь, меня этим и задевают

Света
#8
Гость

А что такого вы рассказали ?

Про неудачи в личной жизни, как у меня был сложный период, депрессия, вредные привычки и прочее.

Света
#9

А теперь, эта женщина сделала из меня образ какой-то жертвы и смеётся надо мной.

Гость
#10
Света

Невзлюбили в коллективе, одна женщина стала распространять про меня сплетни, я тоже когда-то рассказала, что не надо было, про личную жизнь свою, свои неудачи в прошлом... Оказалось, что она записала на диктофон всё, что я говорила, и дала многим послушать, дабы меня устыдить...есть общий знакомый, который не равнодушен ко мне, у нас начались отношения, что её очень бесит...хочет разрушить их тоже, судя по всему. Теперь меня пытаются гнобить некоторые люди из коллектива, я не знаю, как нормально работать. Что делать, если это задевает и злит? Пыталась, отвечать, но дело в том, что она сама про себя не говорит ничего, про неё только знакомый знал, а я не хочу его подводить, и делать так, чтобы она узнала, что про неё он мне говорил... Но не знаю, как её задеть, так чтобы отстала от меня. #общество

Значит, вы очень глупая, если вывалили коллегам свои грязные трусы. У каждого из нас есть что-то, о чем нужно молчать и не рассказывать даже самым близким. А вы рассказали все коллегам. Мозгов как у курицы, уж простите.
Ничего уже не сделаете. Только увольняться и не повторять подобных ошибок на новом месте работы.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема