Гость
Статьи
До пенсии осталось 25 …

До пенсии осталось 25 лет, работы нет

Как провести эти 25 лет до социальной пенсии 65 лет, кем работать кроме уборщицы и продавца, понятно есть домашние дела, дети и скоро пойдут внуки, Стоит ли вообще работать? Играть на бирже я бросила все в минус уходило, ставки тоже туда сюда нет прибыли. Чем ещё заняться. Мне 40 лет.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пол, образование, местожительства, опыт?

но если биржу пробовала, значит с умственными способностями плохо - это же явное наебалово

Гость
#2

Работы полно. Ты просто ленивая

#3

Переучиваться.

Гость
#4
Татьяна 😈

Переучиваться.

На айтишницу. Айтишниц не хватает

Гость
#5
Гость

пол, образование, местожительства, опыт?

но если биржу пробовала, значит с умственными способностями плохо - это же явное наебалово

Не разобрался в бирже - не значит наебалово. просто ты тупенький и математику с психологией прогуливал наверное.

Гость
#6
Гость

Не разобрался в бирже - не значит наебалово. просто ты тупенький и математику с психологией прогуливал наверное.

И как мне математика с психологией поможет против сговора биржевых маклеров?

Или ты мне тут метод Монте-Карло опишешь в приложении к рынку ценных бумаг?

Гость
#7
Гость

Не разобрался в бирже - не значит наебалово. просто ты тупенький и математику с психологией прогуливал наверное.

Ненаебалово говоришь?

Тогда объясни как часто новостные агентства обновляют информацию, какие именно используются и как к этому относиться технический анализ?

Гость
#8
Гость

Не разобрался в бирже - не значит наебалово. просто ты тупенький и математику с психологией прогуливал наверное.

Тупенькие работают, элита делает деньги из воздуха.

Гость
#9
Гость

Тупенькие работают, элита делает деньги из воздуха.

Тупенькие то хоть какие-то деньги имеют.

А у тебя даже не ноль, а минус (потери)

Гость
#10
Гость

На айтишницу. Айтишниц не хватает

😂 да ты юмористка, тонко стебешься

Василий
#11

идите на любую работу в бюджетную организацию. Гардеробщицей, например.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: