Гость
Статьи
Можно подработать в …

Можно подработать в свободное время

Подработка в интернете #

4 ответа
Последний — Перейти
Гось
#1

А где находите работу?

Я тут зашла на один сайт.
Потом открываю где меню. А там чужая анкета!
Нажимаю на значок 'наименование' сайта. Обновляю страницу и через время уже Другое имя / анкета!

Как понимать такое?

Не думаю что повлияло что я скачала приложение, но я не открывала его, просто сразу и удалила. Потом в поисковике нашла сайт и зашла чтобы посм.вакансии и отфильтровать. Даже хотела зайти под своим. А там уже чужая анкета была!

Гось
#2
Гось

А где находите работу?

Я тут зашла на один сайт.
Потом открываю где меню. А там чужая анкета!
Нажимаю на значок 'наименование' сайта. Обновляю страницу и через время уже Другое имя / анкета!

Как понимать такое?


Не думаю что повлияло что я скачала приложение, но я не открывала его, просто сразу и удалила. Потом в поисковике нашла сайт и зашла чтобы посм.вакансии и отфильтровать. Даже хотела зайти под своим. А там уже чужая анкета была!

Получается, я могла спокойно эти чужие анкеты удалить с сайта ! Вот это да!

А вдруг и моя анкета где-то так же может болтаться в открытом доступе у кого-то?
Хотя я туда давно не заходила, года 2 так точно.

Написать с вопросом в техподдержку того сайта(поисковик работы)???
Или меня кто-то где-то взломал ?

Гось
#3
Гось

А где находите работу?

Я тут зашла на один сайт.
Потом открываю где меню. А там чужая анкета!
Нажимаю на значок 'наименование' сайта. Обновляю страницу и через время уже Другое имя / анкета!

Как понимать такое?


Не думаю что повлияло что я скачала приложение, но я не открывала его, просто сразу и удалила. Потом в поисковике нашла сайт и зашла чтобы посм.вакансии и отфильтровать. Даже хотела зайти под своим. А там уже чужая анкета была!

Я с таким первый раз сталкиваюсь!
Я телефон никому не давала.
А если давала то в мастерскую(в феврале). Да и то, когда Кеш чистила (удаляла данные) с браузера, то ничего не должно было оставаться. А уже время прошло.
Откуда, как?

Гость
#4

Я пишу отзывы за деньги на сайте Айрекомменд, если ввести код при регистрации DFFFBUCI , сразу на счёт зачисляют бонус 50 рублей.

Платят бонус за 1 отзыв до 100 рублей + ещё за каждый просмотр, там и до тысячи рублей доходит, если писать отзывы на косметику, диеты, фильмы, сериалы, отели, страну и даже еду.
Просто своё мнение высказываете и получаете деньги + присылают бесплатно косметику и технику по бартеру, если много отзывов.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: