Гость
Статьи
На работе не ценят...

На работе не ценят...

Работаю много лет в одной компании. начальник самодур. в последнее время все чаще ловлю себя на мысли что я засиделась уже на 1 месте без развития. зарплата хорошая да. НО... коллега работает 1 год-у нее уже 2 награды. на мой вопрос когда мне дадут-шутки прибаутки. как быть? #работа

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Искать другую работу. Не в рабстве же Вас держат

#2

А он не спит с ней?)

Гость
#3

Значит так себя зарекомендовали

Гость
#4

Так фигово работаешь наверное 🤣

Света
#5

Я так думаю, надо на мели ещё, даже жо принятия на работу договариваться, что у вас карьерный рост приаритет.

Света
#6
Света

Я так думаю, надо на мели ещё, даже жо принятия на работу договариваться, что у вас карьерный рост приаритет.

до*

Гость
#7

Награда? Типа статуэтка "лучший работник месяца"? Нах она вам?
Зарплата хорошая - работайте. Есть где лучше зарплата - уходите. А почёт от самодуров - как рыбке зонтик, мож директор за отсос наградки даёт.

Гость
#8
Гость

Награда? Типа статуэтка "лучший работник месяца"? Нах она вам?
Зарплата хорошая - работайте. Есть где лучше зарплата - уходите. А почёт от самодуров - как рыбке зонтик, мож директор за отсос наградки даёт.

так к ней еще деньги

Гость
#9
Света

Я так думаю, надо на мели ещё, даже жо принятия на работу договариваться, что у вас карьерный рост приаритет.

с кем? уже все руководство сменилось за эти года

Гость
#10
Гость

Награда? Типа статуэтка "лучший работник месяца"? Нах она вам?
Зарплата хорошая - работайте. Есть где лучше зарплата - уходите. А почёт от самодуров - как рыбке зонтик, мож директор за отсос наградки даёт.

Так там самодур то, наверняка, просто потому что награду не дал.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: