Гость
Статьи
Помогите выбрать …

Помогите выбрать работу

1. Далеко от дома. Из минусов: надо очень много учить. Так-то это не проблема и даже интересно, но мне работа нужна чисто на пару лет, пока учусь на вообще другую специальность. Зп самая высокая.
2. Рядом с домом, пешком дойду за 5 минут. Зп средняя. Из минусов: много бумажной волокиты/сортировки документав/ведение отчетностей, я не люблю этого. Но это не весь день, много свободного времени на чай попить. И я там одна, в тишине)))
3. 5 остановок от дома. Работа в ТЦ, т.е. постоянно толпа, мне не очень комфортно в этом плане. С зп хз что, она частично в конверте. Обещают, что будет выходить как и в 2, но это не точно. Но работа творческая и мне это реально интересно и нравится! Так же куча свободного времени. #работа

Опрос
Какая?
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дорогая, пора учиться принимать самостоятельные решения.

Гость
#2
Гость

Дорогая, пора учиться принимать самостоятельные решения.

Я приняла решение посоветоваться на форуме. Я молодец, мамочка?)))

б-ка
#3

Ты хочешь знать мой ответ? Но он мой и больше ничей...

Гость
#4
б-ка

Ты хочешь знать мой ответ? Но он мой и больше ничей...

🤔Чёт вы намудрили. Ну молодец

Гость
#5

Я бы выбрала 1 или 2.
1 из минусов только дорога. Насколько вас это напрягает (я, например, на машине готова и 2 часа ехать в другой город, а вот на общ.транспорте пару лет устану мотаться). Из плюсов - деньги. То что можете научиться чему-то я бы воспринимала как нейтральный пункт. Зависит от того чему научиться - насколько это востребованный/престижный навык.
2 потому, что учёбе мешать не будет. Насколько у вас обучение время- и энергозатратное?
3 - слишком много непоняток на мой взгляд...

Гость
#6

1.

Гость
#7
Гость

Я бы выбрала 1 или 2.
1 из минусов только дорога. Насколько вас это напрягает (я, например, на машине готова и 2 часа ехать в другой город, а вот на общ.транспорте пару лет устану мотаться). Из плюсов - деньги. То что можете научиться чему-то я бы воспринимала как нейтральный пункт. Зависит от того чему научиться - насколько это востребованный/престижный навык.
2 потому, что учёбе мешать не будет. Насколько у вас обучение время- и энергозатратное?
3 - слишком много непоняток на мой взгляд...

На общественном. Сразу автобус, потом метро, потом снова автобус в 1 месте.
На счет самого обучения не уверена... Но на прошлом месте работы я практически не могла учиться, т.к. сама работа была ужасно энергозатратной, потому и ищу счас новое

Гость
#8
Гость

Я приняла решение посоветоваться на форуме. Я молодец, мамочка?)))

Нет, доченька, ты была бы молодец , если бы знала, что только ты знаешь, что лучше для тебя.

Гость
#9
Гость

Нет, доченька, ты была бы молодец , если бы знала, что только ты знаешь, что лучше для тебя.

И чем же знанию может помешать чужое мнение, если к нему прислушиваться с целью получить совет и увидеть ситуацию с другой стороны, а не слепо следовать сказанному? (Раньше здесь с этим получше было, спам был, но не 50% от ответов). Или ты правда думаешь, что я сейчас посмотрю какой ответ набрал больше голосов и пойду туда устраиваться?))

Гость
#10

конечно первая - тут и думать нечего. Я знала женщину которая с истфака перешла на мехмат и сала кандидатом наук.

Василий
#12

А деньги тратить не надо помочь? Тут набежит миллион помощников!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: