Гость
Статьи
Где работать с СДВГ?

Где работать с СДВГ?

Недавно начала находить у себя признаки СДВГ. С детства была очень гиперактивна, неуправляема, не могла на чём либо сосредоточится, если меня это не увлекало и тд и тп.
И вот наконец-то еле как выучилась, нужно искать работу. Не знаю, где работать, хочется чего-то активного, чтобы была постоянная смена обстановки и какие-то новые ситуации, хочется общаться с людьми и какого-то риска что ли.
Но при этом не хочется в общепит или работы в офисе (пробовала - чувство, что прожигала дни), тогда подумала, что ладно, буду работать на себя, решили с братом вместе работать, так как у него есть какой-то опыт в этом. Сразу поняла, что не могу себя организовывать от слова совсем, постоянное чувство, что могла бы сделать на много больше, но вместо этого прокрастинировала.
И вот теперь понятия не имею, куда можно устроиться. При этом всём у меня среднее юр образование.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильный вопрос не "где?", а "как?" Как организовать рабочее время, чтобы было комфортно работать. Прокрастинация - симптом того, что вы психически устали.

Отмеряете время, когда вы продуктивны (даже если это 5 минут), заводите будильник. Когда зазвенит, идете отдыхать. Как чувствуете, что скинули физическое напряжение, снова работаете до будильника.

Никто
#2

Сдвг это ***. Когда то я работала с ребенком с сдвг, меня хватило на месяц, хотя родители дитяти готовы были платить любые бабки

Никто
#3
Никто

Сдвг это ***. Когда то я работала с ребенком с сдвг, меня хватило на месяц, хотя родители дитяти готовы были платить любые бабки

Пезсдетц*

Василий
#4

Образование своё засуньте подальше. Оно не имеет никакого значения.
ищите работу....

Гость
#5

Я работаю в управлении коммерческой недвигой. Тоже думаю, у меня СДВГ. Я бы и рада попрокрастинировать, но некогда! Ни секунды покоя, нету выходных, отпусков, свободных вечеров и т.д. Юридич.образования нету, но в работе с недвигой оно бы очень пригодилось. Можете попробовать, если выдержите мой ритм жизни.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема