Гость
Статьи
Как работать, если ты …

Как работать, если ты тупой?

Всегда устраивался на работу обманом, придумывал опыт. Работал на руководящих или административных должностях, но недолго, не хватает знаний. У меня окр и лёгкая степень аутизма. А при этом …

Уборщик
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#52
Уборщик

Я их и на совещаниях рисую, очень помогает.

то то мы так плохо и живем---вот такие дауны сидят в креслах начальников

#53
Ремонт Гробов

Продать кота.. все элементарно, Ватсон..

продать кота купить макаку--------------

Гость
#54
zero333kk

то то мы так плохо и живем---вот такие дауны сидят в креслах начальников

Нигде таких даунов в начальниках не видела. Такие шизофреники в основном у мамки под крылышком сидят, пенсию ее выбивают агрессивно 🤣

Гость
#55
Гость

Ну и как, помогло в жизни? У меня жена неплохо говорит по английск. Что-то не замечал чтобы это где-то было востребовано.

Да мне помогло , всегда брали на работу только из -за английского , так я тоже немного бестолковая, как и автор )
Автор , вам советую найти что -то , что очень нравится , ремонт или какая -то другая сфера , не идти на руководящую работу . Чтобы руководить нужны личностные качества определённые , не у всех они есть . У меня была такая же проблема как у вас , в итоге пошла на маленькую должность , но на то , что очень нравилось на парт тайм , в итоге через 2 месяца взяли в штат повысили зп в 2 разв , потом еше за повысили . Должность небольшая , зато зарплата ! Такую даже когда руководителем работала не получала

Гость
#56
Гость

Прыгни в окно

Прыгни сама в окно, пиздданутое животное.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: