Гость
Статьи
Работа, как бы вы …

Работа, как бы вы поступили?

Здравствуйте. У меня такая проблема. Мне 27 лет. Работаю на предприятии в цеху. Меня довели пару коллег с одной я работала ранее и мы конфликтовали( знаю что она доносит начальству все и другому доносила), потом она перевелась туда где мы работаем вместе, только я несколько месяцев назад, а она года два назад ( говорили, что зря мне такую премию дали, в премия одинаковая везде, что я не работала в прошлой бригаде и поэтому так сбежала), я психанула, развернулась и ушла сидеть в раздевалку,был конец смены, меня нашла мастер сказала чтобы либо я шла на работу и она меня поставит на участок который мне нравится либо писать заявление на увольнение либо она службу безопасности будет звать.. Я почти расплакалась, пошла в цех . После смены я извенилась, сказала, что не знаю что со мной было и что мне очень стыдно. Она сказала, давай это было последний раз. И давай забудем уже. Все мол иди домой.
Как бы вы на моем месте поступили?

22 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

пошла бы домой...

Гость
#2

Мужа искать надо было с юности и с ним советоваться, а не здесь сопли лить и жидко под себя ходить.
Мы поражены твоей неудачей.
Какая жаль

#3
Гость

Мужа искать надо было с юности и с ним советоваться, а не здесь сопли лить и жидко под себя ходить.
Мы поражены твоей неудачей.
Какая жаль

Почему неудачей

Гость
#4

А ты на нее доноси тоже, че ты.

#5
Захария

пошла бы домой...

Почему

Захария
#6
Маша

Почему

А что, там что ли ночевать

#7
Захария

А что, там что ли ночевать

Ну я пошла в цех, доработала и все
А щас на смену и не знаю что делать

Мрр ;)
#8

я бы на вашем месте пошла к психологу и поработала с самооценкой, а то вы скоро от собственной тени будете в обморок падать

#9
Мрр ;)

я бы на вашем месте пошла к психологу и поработала с самооценкой, а то вы скоро от собственной тени будете в обморок падать

Всымсле а что нужно было делать

Мрр ;)
#10
Маша

Всымсле а что нужно было делать

а где я написала "нужно БЫЛО"?

Захария
#11
Маша

Ну я пошла в цех, доработала и все
А щас на смену и не знаю что делать

А... После смены этот разговор не сейчас был..
Сейчас вы дома?
Ну идите на работу
Вы же не уволились

#12

Я не знаю что будет теперь на работе после этого разговора

#13
Мрр ;)

а где я написала "нужно БЫЛО"?

Всымсле

Гость
#14
Маша

Я не знаю что будет теперь на работе после этого разговора

А вы на работу зачем ходите? Если за деньгами , то вперед и работайте. Если перетирать, плакать и обижаться то сидите себя жалейте, для коллектива лучше будет , вы же сейчас себе жалельщиков начнете искать, на свою сторону тянуть.. Я вам вот что скажу, вы не найдете работу , где будут вокруг вас скакать и ждать когда вы там поплачете в уголочке, могу посоветовать только сторожа в пустом саду.

Гость
#15
Маша

Я не знаю что будет теперь на работе после этого разговора

Ничего не будет если вы придете собранная и серьезная , настроенная только на работу.

Гость
#16

Меня столько раз подставляли, поэтому со временем возникает иммунитет.

Мрр ;)
#17
Маша

Всымсле

на коромысле.
у вас вообще что ли нет связи с внешним миром?

Гость
#18

Еще один характерный пример, что бабс на работу брать не надо. Они не о работе думают, а своих "чувствах"

Так что - Kinder, Küche, Kirche

Гость
#19

А зачем вы на заводе работаете? Работа на заводе - это не для вуманш работа.

Василий
#20

Иди работай, чудо-юдо! Нам сто лет не упало в цеху мантулить!

Гость
#21

Ну я не знаю,если вы из за такого с рабочего места убежали......У нас каждый день грязью друг друга поливают,но я держусь.Конечно вы через чур восприимчивая в коллективе.

Гость
#22

Смотри другую работу если есть и увольняйся,шли их чертям.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: