Гость
Статьи
Почему так и что с …

Почему так и что с этим делать?

Пришла я на работу на график 2/2 с 12 часовым рабочим днём, так работал весь наш отдел. По итогу в течение нескольких месяцев всех сотрудников перевели на 9 часовой рабочий день, только у меня осталась 12 часовая смена. Оплата у нас вообще почасовая, но как я понимаю, зарплата у них осталась такая же как была за 12 часов, то есть час работы стал дороже.
Был у нас все время групповой чат, где обсуждались все рабочие вопросы.
Теперь я узнаю, что несколько месяцев назад был создан новый чат, куда меня не добавили. Как пример: нам второй месяц задерживают зарплату, о том что зарплата будет завтра я узнаю случайно от коллег, которые в том чате состоят.
Начальник вообще человек своеобразный (например, уволил нескольких сотрудников, просто позвонив
им и сказав что завтра на работу можно не приходить).
Работа мне в целом не нравиться, прям через силу сюда хожу, просто сейчас других вариантов нету. Но все равно чувство несправедливости присутствует. Не могу понять, почему может быть такое отношение и что с этим делать?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молчи, начинай " дружить" с коллегами, умно подлизывай начальнику и ищи другую работу. Можно поинтриговать, но для этого надо хорошо всех и все знать, так что не стоит пока.

Гость
#2

А что начальник говорит, вы с ним-то обсуждали?

🦔
#3

Что делать? Пока не уволили искать спокойно и не торопясь другую работу. Которая интереснее, доходнее, график удобнее.

Гость
#4
Гость

Молчи, начинай " дружить" с коллегами, умно подлизывай начальнику и ищи другую работу. Можно поинтриговать, но для этого надо хорошо всех и все знать, так что не стоит пока.

Не совсем понятно в чем смысл начинать "дружить" и "подлизывать начальнику"?

Гость
#5

я никогда не молчу и все высказываю, первый раз когда высказывалась-обиделись. сейчас прислушиваются. не молчите! только вежливо, но серьезно говорите.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: