Гость
Статьи
Во сколько лет вы …

Во сколько лет вы стали зарабатывать?

Во Сколько Лет вы Стали Зарабатывать?

23 ответа
Последний — Перейти
Нищий и жадный
#1

в 14, купил себе свои первые кроссовки, джинсы и телефон.

А нищие тетки пусть и дальше ноют тут.

Гость
#2

В 16

Гость
#3

Во Сколько Лет вы Стали Зарабатывать?

Гость
#4
Нищий и жадный

в 14, купил себе свои первые кроссовки, джинсы и телефон.

А нищие тетки пусть и дальше ноют тут.

Вам То Шоо Тетки И Тетки

Гость
#5

С 4го класса.

Гость
#6

с детства бабушке помогала картошку с огорода продавать, она мне отчисляла процент

Гость
#7
Гость

С 4го класса.

Чем Промышляли?

Гость
#8

В 26 начала более-менее зарабатывать, а уже в 31 действительно зарабатывала, когда на нормальную должность вышла. Работать с 22 начала, но тогда копейки получала, потом копеек все больше и больше ставало, но их хватало ровно, чтобы снять квартиру и не помереть с голоду

Гость
#9
Гость

В 26 начала более-менее зарабатывать, а уже в 31 действительно зарабатывала, когда на нормальную должность вышла. Работать с 22 начала, но тогда копейки получала, потом копеек все больше и больше ставало, но их хватало ровно, чтобы снять квартиру и не помереть с голоду

👌

Яяя
#10

После окончания университета, когда устроилась на работу

Иона
#11

С 18 лет.

Гость
#12

Лет в 16, кажется. Написал прогу для рассчета зарплаты.

Гость
#13

В 12 .

Гость
#14

На работу устроилась в 19,5. Но этого, конечно, хватало только на личные нужды: проезд, одежда, косметика, столовка, посиделки с друзьями, подарки на праздники и второе образование,тк по первому поняла, что никогда не буду нормально зарабатывать. Полностью самостоятельно начала оплачивать свои расходы только когда устроилась на работу по второму образованию. В 29 лет.

Гость
#15

💎

Василий
#16

После третьего класса с братом заработали 3.50 на прополке!

Любовь
#17

Первая зарплата была в школе,когда ещё юна была,класс 6-7.мне подружка тогда подарила много наклеек от жувачек и я решила их в школе продать.большая наклейка помню по 1 руб была,а маленькая 50 копеек.на полученные деньги купила себе булочки)
А в возрасте в 22 стала официально работать

Гость
#18
Любовь

Первая зарплата была в школе,когда ещё юна была,класс 6-7.мне подружка тогда подарила много наклеек от жувачек и я решила их в школе продать.большая наклейка помню по 1 руб была,а маленькая 50 копеек.на полученные деньги купила себе булочки)
А в возрасте в 22 стала официально работать

это зарплата называется?

Гость
#19

В 12 устроилась на работу настоящую. Хорошо зарабатывать начала в 20. В 30 стала домохозяйкой.

Любовь
#20
Гость

это зарплата называется?

Первый заработок)

Лапуся
#21

Лет в 8-9 с подругой варили и продавали леденцы возле магазина, лет в 10 помогала разгружать машины с арбузами с другими детьми в магазине, за это нам давали арбуз. Это были девяностые. Постарше в школе продавала жвачку, отец из Москвы привез два блока. Работать пошла как исполнилось 19

Лапуся
#22

Зарабатывать пока не начала

Гость
#23

Обнимульки

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: